Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Крем-брюле, у меня тоже раньше были приступы гастрита, боли как ты и описала, помогал альмагель, вроде его нельзя при беременности, ты сегодня больше не кушай ничего такого, если очень захочеться то рис или кашку только не гречневую, и пить воду или чай. Не переживай, если гастрит, то ребеночку это не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, Finia, Марина82,

фуух, девочки, спасибо, немного успокоили!

Мне уже лучше стало, почти не болит. В инете почитала, какие симптомы у разных заболеваний желудка - ну точно гастрит. Болит прям сверху и спазмами, как nadd описала. Откуда он взялся у меня - вот что не понятно. Ничего подобного в жизни не было. Видимо, беременность повлияла. А может, куча таблеток, которые я пью. Скорую точно не буду вызывать, ну их :glare:

Муж сейчас тоже сказал, что чаю надо попить. Еще куриный бульон сварю.

Просто я сначала испугалась, т.к. не поняла, что это. Звонила мужу и в слезах спрашивала: "А это не инфекция?? А не свиной грипп??" :Crazy: :lol: А он говорит - что ты панику развела, гастрит обычный.

ДЕвочки, спасибо вам, вот что бы я без вас делала! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ! Давно к вам не заходила, хочу поделиться, не прошлой неделе сделала скрининг - ВСЕ ОК!!! Также была на УЗИ, а малыш там так активно двигается, даже прыгает, толкает ножками стенки, мне даже все это на диск записали и 1 фото сделали! Все смотрю и не могу насмотреться!

Так жду пиночков!))) Может кто-то уже чувствует???

 

http://=

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю с УЗИ! Какие вы все умнички, что с мужьями ходили, а у меня не получилось:(((

Спасибо :) . Не переживай, впереди еще УЗИ будут, тогда вместе и сходите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю можно ли у нас в ЖК с мужем, поэтому первый раз без него пойду, если можно то в 22 недели обещал со мной пойти, да и дочу хочется взять показать, она уже все поняла по нашим разговорам :) сегодня спрашивала когда у меня лялька в животе вырастит чтоб живот большой был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне уже второй раз шевелюшки приснились. Я во сне так чотко чувствовала как мой малыш двигаеться в животике. Это чудо, скорей бы на самом деле это было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ! Давно к вам не заходила, хочу поделиться, не прошлой неделе сделала скрининг - ВСЕ ОК!!! Также была на УЗИ, а малыш там так активно двигается, даже прыгает, толкает ножками стенки, мне даже все это на диск записали и 1 фото сделали! Все смотрю и не могу насмотреться!

Так жду пиночков!))) Может кто-то уже чувствует???

 

Приветик. :Hello: Ты меня подтолкнула своим вопросом)))) Пишу:

Сегодня часов в 9-10 утра сижу на работе за компом. Чувствую - внизу живота немного справа как будто изнутри легонько тыкает. Грешу на кишечник, но прислушиваюсь. В одном и том же месте без периодичности, то переставая, то вдруг снова чувствую что-то наподобие легоньких толчков!!

я взяла линейку, посмотрела на предполагаемые 5 см, которые сидят внутри, посмеялась про себя. до 18й недели мне еще жить и жить. Встала - походила. Села - минуты через 2 - опять в том же месте пару легеньких движений.

Я вспомнила ощущения, которые у меня были с малым при первой Б. Я тогда рано шевелюшки почувствовала (16я неделя).

Вообщем - не знаю что и думать, но что-то утром все таки приключилось :grin: :grin: :grin:

 

Вечером сидели с мужем - рассказала ему про ощущения. И смеюсь - даже на бебиплане не стала писать - девченки смеяться про себя будут, мол - "и тебя вылечат"))))))

А вот ты вытянула из меня то, что вертелось у меня на языке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

а мы тоже из ноябрят:)) сегодня сходили с папой на УЗИ, помахали ему ручкой :friends: сказали, что радость наша на свет появится 8-9 ноября:))

муж мой правда не осознал пока, а мне уже так хочется, чтобы он вместе со мной сильно-сильно радовался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно вечером Вас читать!

 

Мартынья, если это пиночки, то точно футболист растет! :good:

Lavanna, а у моей подружки дача под Юхновым, в деревне "Палатки" - такие красивые места! Тоже калужская область.

Brjunetka, не переживай за скрининг, очень многим приходит плохой результат, а ребенок здоровый рождается!

 

Вы там в очереди становитесь. Я б рада за девчонкой записатся, да снится мне мальчишечка, все вокруг говорят, что мальчик будет, и я очень-очень похорошела, что тоже типа признак. Пардон, но одного пацаненка я забирю. :pardon:

 

Верните мне Dannu777! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с недельками! А я саму себя сглазила:( Со вчерашнего вечера тошнит, не переставая. Утром очень плохо, а на работу надо:( Может из-за перемены погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

BaByWaiterGirl, добро пожаловать. У нас еще одна новенькая, как здорово :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у многих недельки,всем поздравления

Ссылки скрыты.

Аист уже летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! girl_bye.gif

С недельками! Растите большими и здоровенькими congratulate.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Юлячка, и тебя с неделькой! :)

 

BaByWaiterGirl, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро!! :friends:

Сегодня отличное настроение, т.к.:

- сокращенный день (до 14),

- завтра - 12 неделек,

- и сегодня ночью едем в Крым!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в Крыыыыым!!! Суупееер!!! :good: :)

Возьми нас всех с собой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и отличных выходных впереди!

Очень радуюсь за тех, у кого сейчас тепло и солнечно.... а наша уральская погода радовать не хочет. Обещают холод и дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Всех с недельками!

BaByWaiterGirl, добро пожаловать!

Не переживай, мужа скоро тоже накроет счастьем!!

 

А у меня возможно токс по-тихоньку отступает. Вчера вот меня один раз стошнило, но проснувшись я чувствовала себя хорошо, что даже смогла позавтракать. Сегодня тоже вполне нормально проснулась, чаю выпила. Приступы тошноты были, но я как-то сдержалась. Не знаю, может еще сегодне и будет тошнить, но в целом состояние не такое разбитое как последние недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшкам!!! Мне скоро на УЗИ. Подержите за нас кулачки!!! Очень волнуюсь. Как приду сразу отпишусь. Это у нас первое УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

ух ты, день до 14, у нас до 17. Но я все равно в предвкушении праздников!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

я тоже сегодня уезжаю на пару недель,так что не теряйте нас с масей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тебя можно поздравить с отпуском? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет,в отпуск с 16 июня,а это будет купленный больничный,что тоже радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляем с переходом во второй триместр!

 

Tusja, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хорошо тебе отдохнуть!!

Я тоже хочу жутко в отпуск, лелею мысль взять весь июль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...