Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, в Крыыыыым!!! Суупееер!!! :good: :)

Возьми нас всех с собой!!! :friends:

Поехали - веселей будет, мы в Судак собираемся, а т.к на машине - то можно майнуть куда глаза глядят)))

 

Мартынья,

ух ты, день до 14, у нас до 17. Но я все равно в предвкушении праздников!! :dance: :dance: :dance:

а чего у вас предпраздничный день - не сократили?? Несправедливо! :rant:

 

Ellen75, не расстраивайся из-за дождя - по прогнозу на всей территории Украины - похолодание и дожди, в Крыму в том числе, но мы все равно решили ехать - смена обстановки да и воздух чистый хоть на 3-4 дня

 

fallnata, ухты - а ты давно из ЗП уехала??

 

Finia, а ты кем работаешь если не секрет? что у вас праздники рабочие :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Katy85, я не то что беременную одежду пока не покупала, мне даже небеременная стала великовата... скоро наверное начну переживать! мне только повод дай...

Может, идея с участком и шашлыками и неплоха? Дождя не обещают, а холод - это еще ничего! У костра поближе сидеть, в пледик закутавшись! Все равно шашлыки -это красотищща!

Правда что там у нас с Danna 777? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ну это просто у нас компания такая...так то все отдыхать будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да вот сократили, но только на час.

Мы сегодня собираемся ехать в Орел к родителям мужа, решили ночью выезжать. Я как вспомню прошлый год майские праздники... Пробки просто жутчайшие!!

 

Купила сегодня, кстати, Тантум верде от горла и содой на ночь прополоскала, вроде бы лучше немного, надеюсь не перейдет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Работаю переводчиком и представителем компании на форумах))) Компания -Брокер, поэтому работаем как Forex.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Работаю переводчиком и представителем компании на форумах))) Компания -Брокер, поэтому работаем как Forex.

ухты - так ты сможешь и в декрете из дома работать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает арбидол нам можно??? в инструкции противопаказ нет, но и не написано, что Б можно...а то у нас несколько человек заболело и начальник всем купил арбидол для профилактики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, мне честно говоря не хочется работать в декрете ... хочу полностью с масиком быть...хотя может через пол годика...можно на дому работать...я пока начальству не говорила...боюсь реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь на работе уже знают про беременность? Собираетесь говорить или подождете когда догодаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Я думаю в мае уеду в отпуск...на работу 1 июня...тогда и скажу...правда возможно у меня животик виден будет... приду такая с пузом....как-то неудобно...я вообще не знаю как сказать...я беременна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня все в курсе,мой начальник-моя оч.хорошая знакомая,планы на след год составляются,не хотелось ее подставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я на работе сказала только подругам, они молчат как партизаны. Начальству доложусь после всех скринингов, короче, по истечение первого триместра. Побаиваюсь, если честно. Мой-то начальник это мужественно перенесет, а вот у генерального будет нервный срыв, это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, при беременности арбидол показан лишь при наличии очень веских причин. Но обязательного вреда в отношении плода пока не было выявлено. Лучше для профилактики прими оцилококцинум, он беременным разрешен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, тогда тебе даже легче будет, придешь с пузиком все уставятся, а ты скажешь "Да, я беременна!" ;)

Я думаю буду ждать пока не заметят)) Не буду сама говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, браки в ЗАГСе регистрируют в будние дни? или только по субботам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь на работе уже знают про беременность? Собираетесь говорить или подождете когда догодаются?

 

я директору образно так сказала, мол - давайте я девочку подучу своим обязанностям. Накануне я на неделю за свой счет уходила - так у директоров глаза круглые были как вышла - работа оказывается стояла))) неужели:)

так говорю - а вдруг я на месяц в отпуск пойду, и вообще - мы планируем пополнение и декрет - может раньше, может позже - но чтобы был человек, который смог бы меня подменить. Он все и понял :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибо...я тоже думаю не стоит пить его!!!

 

Да уж...говорить страшно ооочень...........про Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уезжаю до конца всех праздников! Не болейте, растите малышей и отдыхайте как следует! Всех целую! ПОКА! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у генерального будет нервный срыв, это точно...

Елена_1977, ничего переживет. Главное, чтобы нам нервы не портили))

 

klole, как отреагировали? К тебе стали как-то по особенному относиться коллеги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, угу,без церемоний и музыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Мы регистрировали в пятницу))) просто расписались)))

 

nadd, ага мне такие...Ты Б??? а я такая: " Я???? О Боже!!! Как так!!!! Вы уверены?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уезжаю до конца всех праздников! Не болейте, растите малышей и отдыхайте как следует! Всех целую! ПОКА! :wave:

 

Отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,доброе утро!!!!!!Всех с полными недельками :giverose:

А у меня тоже небольшой юбилейчик - 100-ый день цикла :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, регистрируют. Мы с мужем тихонько расписывалисьв пятницу. Можно было во вторник, точно помню. Навреное,это от расписания ЗАГСа зависит. Но вот торжественные церемонии вроде только пт-вс. У нас просто роспись была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, просто расписались без свадьбы? Я не хочу свадьбу, точнее хочу...НО меня эта мысль очень сильно напрягает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...