Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Никто не отвечает :cry: может я не в ту темку попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, ну ты же не алкашка запойная :drinks: Чуть чуть не считается,тем более,когда ты "употребила",у вас с масиком еще общей крови не было,он даже еще не прикрепился,так что не переживай,все будет ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в ту :friends: Я думаю, что ничего страшно в том, что ты выпила нет, т.к. выпила мало. Не переживай, все у тебя хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да ничего страшного не произошло, вот если бы ты выпила целую бутылку дешевой водки, тогда стоило бы задуматся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!!! :giverose: Очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!

Я такая счастливая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже счастливая вдвойне!!!

Одно чудо бегает, а второе в животике растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи И до завтра :wave: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я на 9-10 ДПО выпила бокал белого вина. Уверена, ничего страшного не будет! Растите здоровенькие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда анализ подтвердил Б я даже расплакалась от счастья :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое старшее чудо по-отечески похлопало меня по плечу и сказало в ответ на мои слова, что "мамаша на старости лет рожать надумала": "Ну что ты, мам, и в 60 лет рожают!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, здорово!!! Настоящий мужчина растет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, здорово!!! Настоящий мужчина растет :good:

 

Спасибо!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

Крем-брюле, а как должно быть???

Сама до сих пор не пойму :pardon: Спокойной ночи, приятных снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо что так отреагировал.

А если не секрет раньше не хотелось или не получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо что так отреагировал.

А если не секрет раньше не хотелось или не получалось?

 

Раньше не хотелось, думала, что вообще второго ребенка никогда не захочу. А теперь вот созрела! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: всем приятных снов!!!! Интересно кто завтра первый напишет????(проснется) :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы внимательней читали мои сообщения, то заметили бы, что я сказала про срок 8-9 недель.

 

Тогда сорри.

:friends: Ну вот и ладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты выглядишь лет на 25 :good: ,даже не верится, что у тебя такой взрослый сын :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня десны немного воспалились или просто припухли :pardon: Я кладец всякой всячины :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с работы...

устала,как собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты выглядишь лет на 25 :good: ,даже не верится, что у тебя такой взрослый сын :)

 

Ой, спасибо! Мне самой не верится, что у меня взрослый сын :D А он выше меня уже на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШМАРРР!!!! :bad: :bad: :bad: . Токсикоз разбушевался... :this:

С утра вырвало конкретно, до обливания потом с ног до головы, рвала желчью, до работы еле доехала, досидела до 11, с попеременным успехом справляясь с приступами тошноты и сославшись на отравление уехала домой ( главное чтоб не попалили, сослалась еще и на понос для пущей правдоподобности :D )...

Перерыла весь инет, искала средства от раннего токсикоза беременных... Если кому потом пригодится - мята, мелисса, лимон - это народные средства ( правда мне чего-то не помогают ), потом открыла реестр лекарственных средств - можно энтеросгель(выводит токсины), перидоксин (вит.В6 - нормализует обмен вещ-в) и меклозин ( блокирует все позывы к рвоте и тошноте макс.доза 0,25-0,5мг)... Все купила, а вот меклозин не нашла!!! Объездила пару аптек, позвонила в справки по всем аптекам - нет нигде...Придется на заказ везти... :Crazy: Сейчас к вечеру вроде немного отлегло.. Завтра может сокращенный день будет - потом можно и отлежаться дома дня три - выходные как никак...

Всех новеньких - с запузачиванием!!! Так много написали, что еле осилила 20 (!!!) страниц :tease:

Юлячка, я помню, у тебя же начинались уже тошнотики, как справилась???

Если этот ужас будет недели до 24 - я не выживу, от еды воротит и сбалансированным питанием то, что я ем, назвать можно с большой натяжкой ( сухарики из белого хлеба, яблоко(сразу правда вырвало с утра от него), кусок вареного без соли мяса и много чая с лимоном мятой и мелиссой)...

Кстати с таким "прекрасным сочувствием" не поворачиваешься уже ни на анализах, не ждешь безумно узи... :lol: хоть какой-то плюс!!!

Спокойной ночи и отсутствия токсикоза в будущем!!!! Извините за многословность, пользуюсь, что временно отпустило... :Crazy::Crazy::Crazy: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, девочки!

Примите и меня к себе, пожалуйста :)

Я вашу темку с самого начала читаю, но то повода не было присоединиться, то стеснялась :blush: . А теперь вроде и повод есть (задержка 2 дня и тест с 11 ДПО полосатится, хоть еще и неочень ярко), а всё равно стесняюсь :). А сейчас решилась, потому что если не сейчас, то уже никогда не решусь.

А пока собиралась спросить, либо уже прошло, либо уже кто-то другой написал )))) Вот такая я капуша :)

А хотя, вот! Я в еще в начале цикла понаделала линеечек на удачу так сказать :), так что они мне сейчас рисуют срок 5 недель 6 дней и ПДР 1 ноября. А цикл какой-то аномальный вышел, растянулся капец :shock: (ну зато удачный :man_in_love:) , и овуляция поздняя была....

Так вот, может подскажете, как мне теперь эту линеечку соорудить, чтоб более-менее правдоподобно было, 14 дней от овуляции назад что-ли отсчитать и эту дату поставить как ПДМ? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...