Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, Поздравляю!!! Растите здоровыми ляльками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, в москве точно регистрируют в будние дни. Гораздо проще, т к нет очередей.

У тебя свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, реакция была адекватная,интересуются как самочувствие,но обязанностей и облегчения не появилось,все как было так и осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уезжаю до конца всех праздников! Не болейте, растите малышей и отдыхайте как следует! Всех целую! ПОКА! :wave:

 

Отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь!! :friends:

да-да-да)))все разъезжаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, без очередей это хорошо :grin:

Вчера любимый после узи официально сделал предложение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да конечно переживет. Пережил же он как-то мой первый декрет, опыт есть, причем не такой и давний. Вот пусть и вспоминает! :)

Ну не знаю насчет очередей в ЗАГС. Мы с Таганском расписывались, так за полтора месяца еле-еле место нашлось... Я говорю, я рожу к тому моменту, а регистраторша мне "Ничего, у вас еще срок небольшой". ну да, конечно, 6 месяцев, времени впереди навалом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да, просто расписались...меня как-то всегда напрягали эти церемонии... еще нам хотелось масика скорее...а у нас ипотека и съем квартиры...вообщем на свадьбу не было возможности копить...вообщем расписались для моего спокойствия... могу сказать, что в день росписи...я немного расстроилась все-таки, что у нас не было свадьбы, но сейчас понимаю, что мне это и не нужно было, у нас ттт очень хорошие отношения сейчас, и это важнее, чем любые церемонии)))

 

А так мы вдвоем расписались..даже родителей не было...а вечером с моей подругой и еще одной семейной парой пили пиво и играли в боулинг...вообщем супер просто...но это еще от того, что у нас тут нет родственников и много друзей)) в Мурманске бы так просто не смогли бы сделать...пришлось бы толпы народу звать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Всем доброва дня и отличнова настроения. Девочки севодня разговаривала с любимым по телефону (невиделись неделю) приедет только в субботу. Так грусно одной. Так охота к нему прижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю! :giverose: Свадьба - это гуд! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если просто прийти в ЗАГС расписаться - свидетели нужны?

Или необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с недельками девочки ! Растите крепенькими и здоровенькими

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы были вдвоем...только я и муж)))) без свидетелей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у нас с мужем так же было. Вернее, взгляды на церемонию свадебную совпали - оба не хотели торжеств. Пошли вдвоем, расписались тихонько, мы даже родителям ничего не сказали... Уже после раскололись, а после росписи мы с мужем в ресторане пировали полдня вдвоем! Вспоминаю этот день с упоением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, именно регистрируют! Т.е. не "торжественная роспись". Хотя, я думаю, с тетечками можно и договориться пустить в их актовый зал.

 

 

Девочки, ну что вы все сговорились "второй триместр с 13 недель". А логически подумать? Если бы второй триместр с 13 недель начинался, то, получается, один триместр длится 12 недель? Т.е. третий триместр заканчивается на начале 37недель? И 3 последние недели нормально беременности - четвертый триместр????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну в мае точно расписываться не будем))) летом - самое то!

Finia, ага, точно, я как подумала сколько всего нужно будет делать, столько хлопот, ужас! Конечно я хочу белое платье и все такое, но мое спокойствие с моим гномиком в животике мне дороже..Поэтому решили свадьбу не делать, вечером сами устроим вечеринку в ресторане в кругу близких друзей без родителей скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага мне такие...Ты Б??? а я такая: " Я???? О Боже!!! Как так!!!! Вы уверены?" :grin:

Да, представляю такую картину :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Argelles, не нужны уже давно. У меня не было))

Allure, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так с 13 недель, а не с тринадцатой недели! :) то есть начинает идти 14-я неделя - начинается второй триместр! :) Грубо говоря, 13 недель и 1 день - это уже второй триместр! привет! ты где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо за ответ. :)

Мы тоже хотим сходить без свидетелей зарегистрироваться. Теперь вот про будни задумалась - хочется без очередей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!) но пока еще рано поздравлять)))

Но платье я все равно хочу и прическу)) только платье не классическое свадебное длинное, а выше колен и кремово-бежевого цвета наверное, если найду такое конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, лето - самое то! Я еще заморачивалась, чтобы в Пост не попала свадьба, даты перебирала! :grin:

А красивое платье я себе потом забацала на венчание! Через год после рождения дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!) но пока еще рано поздравлять)))

Но платье я все равно хочу и прическу)) только платье не классическое свадебное длинное, а выше колен и кремово-бежевого цвета наверное, если найду такое конечно))

 

 

Allure, так его наверное уже в отделе для Б. надо уже будет искать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Брюнетка??? не пишет ничего....переживаю за нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы тоже хотим венчание...когда малыш уже родится))) здорово так)))

 

Allure, платьеце можно сшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, венчание!! Ух ты!!! Классно!!!

Argelles, это точно)) с завышенной талией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю, мы тоже пойдем в мае заявление относить :friends: хотим не торжественную регистрацию без никого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...