Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, гулять пойдешь? А как же сам обед? Его ж нельзя пропускать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

привет девочки. я смотрю у всех настроение отличное. правда погода подводит на праздники совсем. у нас сегодня дождь с самого утра льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я быстренько поем...и пол часика прогулки)))

 

Rosta2009, У нас пока погода держится...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, привет!

У нас тоже погода портится, небо хмурое и холодает, жалко, что на праздники,

так бы позагорать можно было хоть немножко.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

Finia,

какие у тебя классные фотки с моря! Вы с мужем просто супер :thumbsup: А кто вас фоткал?

 

Всех невест (в скором будущем) поздравляю!!! Я мужу сразу сказала: хочешь ребенка - веди меня в загс :lol: Расписались, только вот ребеночек задержался. Ну да ладно :) Мы, кстати, тоже сначала хотели неторжественно, вдвоем расписаться и обменяться кольцами. Подали заявление на четверг, никому ничего не сказав. За 2 недели до свадьбы узнали родители мужа и ТАКОЕ нам устроили! Обозвали нас балбесами, заставили переносить регистрацию и делать свадьбу "как у людей" (с их слов) Пришлось тратить кучу денег и кормить ораву мужниных родственников, которых я в глаза первый раз видела :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня все хорошо. ем, сплю, гуляю - тока вот работа немного мешает моему чудесному времяпровождению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, эмоциональный рассказ! :lol:

Я за это свадьбы и не люблю - что куча народа собирается малознакомого.

За поздравления - спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009 , на аппетит не жалуешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, Спасибо за комплименты))) фоткала подружка)))

 

Да уж...эти родители...все им надо как у всех))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже носит беремчатые штаны, скажите, они с вас не падают? Я тут в Мама-маркет ездила, такой классный магазин! Мне его подруга посоветовала. Я там разорилась :D Купила капри джинсовые, черные брючки, 2 лифона и маечку под животик. Аж настроение поднялось! Только вот капри с меня при ходьбе сползают, хотя размер точно мой. Приходится постоянно подтягивать. Девочки, а вы с ремнем носите? Ни у кого не сползают?

 

Argelles

эмоциональный рассказ!

Еще бы :lol: до сих пор понять этого не могу. Хотя впечатления, безусловно, остались, да и фотографии :)

А свадьба была у нас 1 сентября 2006 г., в день знаний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я купила себе одни брюки беремчатые...они на такой резинке, что можно и с пузом и без пуза...все регулируется...они с меня не спадают, но одела я их один раз...какие-то они дурацкие...короче зря я их купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!!! Мы сходили на УЗИ все супер!!! :give_heart: КТР мм сделала фото. Так он там такой деловой представляете нога на ногу, и руки за голову. Своему показываю, он говорит, случайно сигареты не было во рту :grin: Но вот в чем вопрос мне врач ставит -10-11 недель. Может мне кто подсказать, мне оставлять этот срок или все таки поставить по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, какой КТР? ты не написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

А регулируется как именно? Брюки, которые я купила, они на кулиске. Только я их носить еще не пробовала - маме отдала укоротить. А капри просто с широкой трикотажной резинкой под живот, безумно удобные, но слетают. Попробую с ремнем носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а я все собираюсь в магазин, пока только в инете смотрю и четкой картины не нарисовалось куда точно идти.

в Мама маркет пойду,

сейчас вот по этому сайту гуляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja,

поздравляю!!! Насмешила про сигарету :grin: А врач 10-11 недель по КТР поставил? Какой КТР напиши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, там низкая талия и такая резинка, которая подтягивается и прячется внутрь...можно затенуть на стройную девочку, а можно на большой пуз...вообще удобно..но че-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на аппетит сосем не жалуюсь. :D мечу все подряд, и вкусное и то к чему никогда тяги не было. благо токса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Выкладывай фотку! А пол не подглядели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какая прелесть!:)

Ссылки скрыты.

Это больше подходит нам на лето - "белый сарафанчик" только бретельки сделать на завязочке и материал легкий подобрать! И взгляд такой же :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я также, сейчас вот тортик ела, хотя раньше равнодушна к сладкому была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какая прелесть!:)

Ссылки скрыты.

Это больше подходит нам на лето - "белый сарафанчик" только бретельки сделать на завязочке и материал легкий подобрать! И взгляд такой же :grin: :grin: :grin:

 

Мартынья, ага, красяво! Интересно на заказ такое шьют? А то я невысокого роста и мне это платье будет наверное до середины икры. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, типо такие брюки, только цвет беж и талия по ниже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какая прелесть!:)

Ссылки скрыты.

Это больше подходит нам на лето - "белый сарафанчик" только бретельки сделать на завязочке и материал легкий подобрать! И взгляд такой же :grin: :grin: :grin:

 

Мартынья, ага, красяво! Интересно на заказ такое шьют? А то я невысокого роста и мне это платье будет наверное до середины икры. :)

 

ну ты же по своим меркам шить-то будешь, выберешь длину оптимальную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, упс извените 53 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...