Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

BaByWaiterGirl, я как раз нескольок страниц назад писала, что очень похудела. С меня сваливаются мои небеременные штаники. Пуза нет вообще... У меня минус 0,5 кг от добеременного веса. Но я хоть, сравнивая с первой беременностью, понимаю, что для меня это норма! :grin: А то бы еще и по этому поводу дергалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Rosta2009, Как бы встали все в кружок :grin: потому что больше не как не получиться, а если кафе идти я так вообще не представляю сколько нам места надо будет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ага. ну вообще представляется весело ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, мне сейчас на животе лежать дискомфортно, чувствую что что-то начало мешать снизу и давить на органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не боись мне тоже до узи неделя еще, так что я с тобой поною :D

 

Девочки, а на не торжественную регистрацию кольца можно притащить? Или там просто расписаться и свидетельство получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, прикооооольно... я ваще ниче не чувствую... тока при эээ... ПА... тогда чувствую :blush: что во что-то там муж упирается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, давай поноем вместе! :)

Конечно на неторжественной тоже с кольцами. Мой муж только к столику регистратора подсел, сразу попытался мне на палец кольцо одеть! :) тетушка рассмеялась, говорит, подождите, еще ведь на вопросы положено ответить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки только с очередного узи!!! У нас все хорошо, КТР 74 мм, у нас увидели девочку :yahoo: . Я так ревела, когда на экран смотрела, никак остановиться не могла :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вот это ДААААА!!!!!!Здорово,поздравляют от всей души!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю!!! :giverose: Ты же так дочку хотела верно?) Вы такие большие, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :give_heart:

Allure, ты меня с кем то спутала :lol: , я всех хотела и мальчика и девочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю :) Ага значит не соврали считалочки пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня совпало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что от Г. пришла, дали мне направление на консультацию к гемостазиологу, дали направление на анализ крови биохимию причем на этот раз бесплатно :D По мазкам нашли уреаплазму выше нормы, врач сказала будем лечить антибиотиками после 16 недели, когда плацента сформируется, а мне страшно, может не надо, а? Антибиотики все-таки... :(

А пока сказала неделю проставить свечки "гексикон". Девочки, их можно использовать при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю, счастливица! :drinks:

Слушай, а по моей китайской табличке у тебя получился мальчик! :) Так что не разберешь эти расчеты определения пола! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, зайка, а титр какой у этой уреоплазмы? Я ее впервую беременность после 20 недели лечила антибиотиками, но она, зараза, все равно не вылечилась! Она и так сложно поддается лечению. а во время беременности становится какой-то жутко устойчивой ко всему! теперь думаю, фиг я чего буду пить! Еще вопрос, что больше ребенку навредит, уреоплазма или антибиотики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, и мои поздравления!!!А мы 3 мая пойдем на узи,надеюсь пол уже скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера встала на учет. Г нормальная, отнеслась хорошо наверное потому что это знакомая подружки моей мамы. Никаких кровавых зеркал не было!!! на ощупь матка даже больше чем по месячным, хорошо значит растем. надавали анализов кучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, в результате анализа написано более 10 в 4 ст. А что это означает не знаю :pardon: Но Г. сказала, что выше нормы и нужно лечить. И еще в анализе проверяли чувствительность к разным антибиотикам. Блииин...я ее до Б. вылечила, а тут нате и опять вылезла.. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты какие антибиотики пила? и долго их принимать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уреаплазму лечила года 2 назад а сейчас когда анализы сдавала боялась что найдут ан нет. ттт слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, поздравляю! хорошо, что врач хорошая, они нам на время беременности практически самими родными людьми становятся, так что лучше,чтобы контакт был.

Allure, да, больше 10 в 4 степени - значит, подлежит лечению. А то, что она вылезла во время беременности - ничего странного. Она же активизируется при снижении иммунитета. А беременность все-таки для организма стресс. Такое вылезти может - караул! Ты не волнуйся, у меня малышка родилась и с этой уреоплазмой замечательная, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...