Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ёжка, очень сочувствую! Крепись! Тебе уже точно сказали? Говорят, что многим ошибочно замершую ставят. Может, стоит сходить в другое место, УЗИ сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, а у меня вчера муж приехал! :yahoo:

И привез мне тест на определение пола, о котором я здесь уже писала. У нас будет мальчик, а мы так надеялись на девочку. Значит, будем привыкать к этой мысли. Зато уже знаем, что с мальчиками делать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, Я просто в шоке. :shock: :cray: Нет слов,что б утешить тебя! :cray: Держись,зая...Я понимаю,что легко говорить...но время лечит и все раны заживут. Главное-найти причину ЗБ...Я уверенна,что в следующий раз у вас всё будет ХОРОШО!!!........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, трудно как-то утешить. На всё воля Божья. Верь, что в следующий раз всё обязательно получится. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, :cray: держись, у меня тоже была замершая, и я знаю никакими словами не утешить, просто не сдавайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Давненько тебя не было! Поздравляю с удачным узи :giverose:

 

Скрипка, ха ха насмешила....монолог супер))))

 

Gela74, Круто...пацан будет!!! Поздравляю))) Хотя думаю есть шанс, что в пузике девчушка...мне кажется этому тесту нельзя полностью доверять)))

 

ёжка, Здесь сложно найти слова....держись...и обязательно переправерь результат...врачи тоже ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, вроде бы тест дает 90% результат. НО! 10% надежды у нас еще остаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Приветик!!! У меня такой вопрос, моя подруга сдала кровь на скрининг и у нее оказолось, чтоПААП понижен 0,5. Врачи ее напугали... она ходит сейчас в шоке. Можешь ли ты мне подсказать что нить по этому поводу. Я так понимаю, что если понижен значит это вероятность синдрома Дауна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, У меня ПАПП-А повышен,но я перерыла весь интернет и нашла,что еси ПАПП-А понижен и ХЧГ повышен-это говорит о риске синдрома Дауна. Но,я ещё вчера читала мнение врачей,что первый скрининг не так важен...А если есть сомнения,то нужно ехать в генетический центр и сдавать на околоплодные воды. Но это уже должна решить твоя подруга,как поступить... Пусть может к гинетику сходит,проконсультируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ей врачи тоже самое сказали, но она решила, что лучше дождеться 18 недель и пойдет сдавать повторно. А это передаеться по наследству? Или это ни как не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, скрининг может рассматриваться только совместно с результатами узи...просто скрининг не о чем не говорит, если у нее ХГЧ в приделах нормы ( не на верхней границе нормы) и ТВП до 3 мм, то повода для беспокойства у нее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Да,конечно может передаваться по наследству... У моей подруги была такая же фигня,она отказалась делать анализ вод,приняла решение рожать.Но ей повезло,у неё родилась прекрасная,здоровая девочка,которой уже 3 годика.

Если у подруги и второй скрининг будет не в порядке,то я думаю стоит перестраховаться и сделать анализ околоплодных вод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Я у нее все точно узнаю, а потом обязательно тебе напишу, просто она незнает что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, :cray: в шоке... держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!!!! :bye: у меня снова болит голова,уж не знаю куда от неё дется(в смысле от боли) 4 снова узи(теперь бесплатное)теперь пойду более спокойная,уже знаю что все хорошо,очень хочется снова увидеть масю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно, я выложила в профиле фото нашего приболденного малыша :grin: ИРИНОЧКА, У меня тоже сегодня целый день голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу видно, что сегодня выходной и в инете почти никого :D

Мы тоже с мужем и нашей ягодкой ездили на речку, жарили шашлык и грелись на солнышке. После 2х месяцев, проведенных то дома то в больнице, это показалось раем!!!

Всех с праздником...и выходными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Уже всё... Может потом почихаете на меня.....

Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, Очень жаль :bye: обязательно обчихаем, заходи к нам почаще :friends: Держись мы стобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, очень-очень жаль...держись, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, такой смешной и славный малыш у тебя! Супер просто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда, а все отсюда... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Доброе утро!! Спасибо большое :giverose: мы сейчас все под впечатлением от наших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave: . Наверно на дачи все разъехались, народу совсем нет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...