Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девченки всем доброе утро! Вы знаете я наверно яичник с левой стороны простудила (боль как воспаленный яичник), как думаете что с этим делать, и не опасно ли, может кто слышал? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро! :) это что же так же будет когда все в декрет пойдут, еле одну страницу за день исписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, а ты у врача была, что он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, так у меня только вот второй день как ноет, а к врачу аж 7 мая, ее раньше не будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) это что же так же будет когда все в декрет пойдут, еле одну страницу за день исписали :)

Тут тогда писать не будет, а создадим новую темку, наши малиши Ноябрята - 2009! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, если сильно болит, может стоит скорую, или хотя бы на узи сходи, пусть посмотрят что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да болит не очень сильно, вот сходила в туалет (сори за подробности) по-большому, и совсем почти перестало, вот и вчера так же было... И к чему бы это, а вообще я себя хорошо чувствую! Скорую не хочу у нас там одни вандалы работают. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, может у тебя кишечные колики, а не яичник восполился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, не знаю, а что может быть что два дня подрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, может, попробуй на диете посидеть, кушай что нибудь легкое, вареное, тушеное, не жирное и не острое и не соленое, посмотри что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusjaу меня не только вчера болела,сегодня тоже.и вобще если взять неделю,то 4 болит,3 нет.а Г сказала "ну если будет оч сильно болеть то выпий цитрамон,а так потерпишь" :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А меня с утра мутит жестко!а уже почти 12 недель!Грешу на съеденный шашлык-лучше б не ела( мрак какой-то(лежу в постели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду питаться детским питанием!о другой еде и подумать страшно теперь!не было токса,а к 12 неделе нате,получите!вечно у меня все никак у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА,Мда жестоко она стобой. Не у меня конечно не так болит как у тебя, у меня это вообще первый раз за все Б. А чтоп омогает при болях я даже подсказать не смогу т.к. в этом вообще не разбираюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды!По автоматическим расчетам мы тоже ноябрята. Я очень обеспокоена , т. к . не могу понять сколько точно у меня недель, запуталась.5 дней назад была на УЗИ, срок поставили 10 нед. по М, и 8 нед. по зачатию, КТР был 16 мм.Мне кажется это очень мало для такого срока, по моей линеечке должно быть 27 мм.У кого какой размер был в 10 нед???Спасибо, заранее, очень страшно! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну вон у меня тоже на 10 неделе два дня было. И позавчера и вчера, несмотря на точно хорошую еду, опять подташнивало.

 

Одно только не понимаю, ведь уже плацента должна работать, а токсик якобы от желтого тела, почему СЕЙЧАС тошнить то начинает??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona25, а узист что говорит? У тебя такой длинный цикл, что овуляция запросто могла быть не на 15-17 день, а на 30, например. Размер 16мм соответствует 6 неделям беременности (8 акушерских, когда овуляция на 14 день, а цикл 28 дней).

 

Сердечко бьется у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Узист просто пишет 8 недель и все,я переспросила у него , это возраст плода, не по посл. м?говорит, да, по М 10 нед.Сердечко начало биться еще 3 нед. назад.А с циклом вообще не понятно, с ноябр 2008 ровно 29-30 дн.А тебе когда узи делали, на каких неделях?Ктр писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona25, мне делали в 6 недель, просто послушали сердечо - билось. В 8 недель и 1 день - КТР 17мм, в 11 нед.1день - КТР 42мм.

 

У тебя похоже на 6 недель беременности (8 акушерских). Правда тогда чудо то, что три недели назад сердце уже билось.

 

Ты главное не переживай! Если сейчас сердечко бьется, то уже хорошо.

Мне, кстати, срок акушерский ставили. Так что может твои 8 недель это и есть акушерские? И ты на самом деле декабренок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuchеk сегодня впервые обнималась с белым другом(ужас!до слез,а рвать нечем!голова раскалывается!что за наказание?ilonа25 по табличке КТР в 10недель должен быть 32мм.Может вы с мужем маленькие-худенькие вот и мась такой?!у меня в 11н и 1день 41мм КТР-в норме,но у многих девочек малыши больше,чем в табличке!все ж разные!у нас папа не крупный-мась будет небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! Девочки у меня тоже путаница . Я тоже думаю что мы появимся в декабре. Сейчас акушерский срок 10+6 вообщем завтра 11 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona25, добро пожаловать к нам, у меня на 10 акушерских неделях КТР был 36 мм, если у тебя этот размер по акушерскому сроку то на самом деле маловато, а если от зачатия то вроде нормально. Может в другом месте тебе сделать узи, потому что если есть небольшое отставание главное вовремя это заметить и пролечиться и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, крепись!

Может это давление так шарашит???

Про то, что у меня 2 дня именно токс был,а не давление или отравление, я узнала по анализу мочи, который сдавала через 3 дня после случившегося - там были какие-то остатки токсикоза. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не знаю даже!и померить нечем!лежу целый день,правда съела Фрутоняню-ничего вроде бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пьет узвары?и как их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...