Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А кто-нибудь пьет узвары?и как их делать?

:shock: а что это такое, первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, всем приветик!

 

Tusja , классный малышок (тьфу-тьфу на вас). Деловой такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 сухофрукты заливаются горячей водой.Только в каких пропорциях?и как?где-то читала,что Б полезно,но найти не могу этот журнал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :) я из сухофруктов компот делаю, кладу на глаз. Наверно это не то :pardon: . Поищи в интернете, может найдешь как это готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Спасибо большое :giverose: Сама до сих пор смотрю умиляюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин узвар полезнее!перебрала уже целую кучу журналов-не нашла!у меня их стопка огромная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, google нашел кучу рецептов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узвар, слово то какое страшное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Tusja, малышок деловой, тьху-тьху на вас:) жду не дождусь когда уже свою кроху увижу! через несколько дней нам на узи...

 

Вчера нам было 12 недель!! И за все это время вчера был первый секс :blush: Такой прикол - ощущения как в первый раз! Наверное стоит иногда потерпеть подольше))

Зато потом села - разговариваем, и вдруг в животе как будто рыбка трепыхнулась!!! я аж забыла о чем говорили.. мне кажетя мась там кулак показал :grin:

 

мы сйчас на Черном море, воздух - сказка, после дождя свежий и прохладный. Я почувствовала себя пионеркой: обычно в крыму вино цедили с утра до ночи, а сейчас вышагивала с печеньем и соком :drinks:

 

Кстати - у кого голова болит - мне помогает массаж затылка всеми пальцами, буквально пару минут - и уже легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, мооорее, супер! :good:

Оттопырься там за всех нас, городских. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Кстати - у кого голова болит - мне помогает массаж затылка всеми пальцами, буквально пару минут - и уже легче

спасибо за совет :pardon: я это пробовала,оказалось проще её оторвать :fright: :club: чем вылечить :pardon: в связи с этим пропал опетит,сегодня первый раз поела вечером,а так в оснавном целый день пила чай(без ничего)стала сильно реагировать на запаха,чую к 13 нед.и ко мне подобрался токс :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, и ты туда же!

Нас тут много таких, у кого токсик подобрался неожиданно. И голова трещит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа!!!!не рвет и то уже радует,а то наверно голова бы лопнула :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам!ПДР 25 ноября!8 мес не было О,и с первого цикла приема шалфея(был низок эстрадиол)я заБ!Были на узи все Ок,ни токсикоза,ничего,ПУЗ ростет!Возьмете к себе?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24 конечно возьмём!!!добро пожаловать!!!вместе спокойней и веселей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и сразу вопрос,у меня эррозии никогда не было,а тут пришла на учет вставать,Г говорит ШМ эррозированна,у кого-нибудь есть такая проблема,расскажите как с ней бороться и стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ,когда была Б 1 раз,была.не чего не делали,да она меня и не беспокоила.а после родов(месяцев через 6)прижгли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА,спасибки за теплый прием!!! :) Как самочувствие,сильно поправилась уже?я как весила 61кг,так и вешу,так не хочу чтоб разнесло сильно,ну ем все,умеренно,за 2 не ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuchоk,Привет привет!как самочувствие,рассказывай!нет сил все ваши 817 страниц прочитать,проще спросить еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня проблема веса это капец. Уж лучше не иметь дома весов :( за месяц набралось 2 кило, это капец какой то, итак не ем после 6ти и по маленьку, попадет мне поди в пятницу на приеме у Г, я уже не знаю чего такого есть чтобы не набирать вес, или забить нафиг на него, с другой стороны не хочется набрать много, скидывать тяжело... Короче процесс не обратим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так вроде к 12 неделям 2 килограмма это нормально!

Меня вот обратное парит - грудь на размер выросла, на животе жир проступает, а вес ни на грамм не увеличился... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем Доброго утра и удачного дня :giverose: А нам сегодня 13 недель!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Светланка24, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ :drinks:

 

Tusja, С неделькой, и началом 2 триместра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, дык 2 кило это только за последний месяц, и то я контролирую что и когда ем, а в общей сложности наверно 5 будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...