Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Mariika, Bellona, девочочки вот увидете ваша ожидание не напрасно... это такое чудо видеть своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Представляю, я думала все раньше делают. я решила дождаться первого скринингового.

Завтра отпишусь что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а я не знаю, как у меня плацента расположена. Первое УЗИ делала на семи неделях, тогда еще плаценты не было, а повторное узи у меня завтра, вот завтра узнаю и скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Не знаю можно ли задавать тут такой вопрос?Но всё равно спрошу. Извините заранее за столь интимный вопрос, но сама нахожусь в шоке поэтому и спрашиваю, у кого есть вирус папиломы человека и кадиломы? Еще раз извините, у меня нашли, что делать не знаю, лечить сейчас нельзя, да удалять тоже, если у кого такая же напасть посоветуйте как боретесь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламира, а как нашли и как проявляется? Я читала про это, не страшно, потом после Б подлечишь - лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне тоже скоро на узи, 6-го, жду не дождусь.. вчера ездила к портной заказала кучу одежды из льна, батиста и хлопка, все модели так хитро продуманы, что можно и сейчас прекрасно выглядеть и на большой животик потом отрегулировать, довольная как слон..

только вот обувь на низком ходу все найти не могу, чтобы нравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!У меня уже было 2 УЗИ :glare: пока в роддоме на сохранении лежала.Впереди еще плановое.Увидеть свое маленькое чудо-это радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, мне гинеколог без осмотра сказала, что у меня плацента по передней стенке, хотя в заключении УЗИ ни слова об этом не сказано. Как узнала? Или просто ляпнула наобум? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Мой муж меня пугает. Не хочет заниматься со мной секасом. Боится сделать мне больно. Говорит, что ему как-то не по себе, когда он думает о том, что там малыш. Чё делать? Мне ночами таааааакое снится!!!

 

Завтра у меня скрининговое УЗИ. Если всё в порядке - я его изнасилую. У нас не садют за насилие в супружеских парах? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мой тоже испугался после того как на прошлых выходных живот болел, сказал пока узи не сделаю и не скажут что все нормально никакого секиса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я неделю как одела бер.штаны,красота,оч удобно!!!завтра на второе узи,хоть и знаю что все хорошо,но все равно валнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спорим,отбиваться будет от тебя, как Красная Шапка от Волка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас секса с 4 марта не было,я боюсь,хотя и утрик пью,и выделений нет совсдм,но все же!Хочу после Узи,нам 14,попробывать,хотя страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш мне на УЗИ сказали!а у Гели не так на снимке мась расположен-у меня внизу,а у нее вверху.наверное,разная плацентаризация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня тоже масик внизу лежит, а гинеколог фотку не видел, так что точно наобум сказанула!

 

А по поводу положения мастка - он же там во время узи крутится как безумный, может поэтому и висит в разных положениях?

 

Я так понимаю, плацента должна выглядеть как что-то беленькое вокруг (полукругом, третью, фиг знает) плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш я даже и не знаю.Написал,что плацента по передней стенке.Подружка сказала,что шевелюшки поздние будут,т.к дитя,по возможности,не будет бить по плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, уже прочитала в тырнете про поздние шевелюшки, про то, что надо беречь живот от ударов, и про то, что на ранних сроках тяжелее сердце прослушать у эмбриона. И потом стетоскопом слышно хуже. И все, больше никаких "особенностей".

 

Я хочу в 16 недель самовольно сходить на УЗИ в платную клинику,просить сделать подробное. В моей жк написали тока ТВП менее 2мм и КТР 42мм, утолщение по задней стенке (тонус) - вся информация, никаких деталей. А мне так хочется, чтобы и косточки посчитали, и про плаценту все написали, и про тонус еще раз посмотрели, и частоту сердцебиения, а не просто "+", ну и пол до кучи пусть посмотрят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго утра!!!! Кто собирается на УЗИ. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спорим,отбиваться будет от тебя, как Красная Шапка от Волка? :grin:

 

Придётся разработать хитрый женский план наступления.

Или напрыгнуть неожиданно из-за угла и с криками: "Ату его! Ату!" взять напором. :aikido:

 

Скрипка, мой тоже испугался после того как на прошлых выходных живот болел, сказал пока узи не сделаю и не скажут что все нормально никакого секиса :)

 

Трусишки, млин

 

А у нас секса с 4 марта не было,я боюсь,хотя и утрик пью,и выделений нет совсдм,но все же!Хочу после Узи,нам 14,попробывать,хотя страшно!

 

А у нас с самого февраля... :shock:

 

 

Черз пять часов УЗИ. Боюсся.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Приветик, не бойся, я просто уверена, что у вас с малышом все замечательно :friends: Как придешь обязательно отпишись :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Съездила сегодня в ЖК, отвезла баночку и заодно посмотрела что написано на кабинете УЗИ, написано приносить с собой простынь :wacko: задумалась... они имели ввиду пеленку или действительно ПРОСТЫНЬ? :lol: муж предложил взять двуспальную :D

А сегодня у меня разгрузочный день на твороге и кефире connie_21.gif еще начала пить йодомарин и витаминки

P.S. до первого узи осталось 3 дня connie_twiddle.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Скорее всего они имели в виду пеленку, но на всякий случай возьми простынь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как настроение после выходных? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброе утро! :Hello: Все кто на УЗИ сегодня удачи Вам,держим за Вас кулачки, потом сразу пишите как там! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Всех у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и у кого УЗИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Понаписали столько ужасть :Crazy: Еле прочитала :man_in_love:

Все удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...