Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка, Приветик, не бойся, я просто уверена, что у вас с малышом все замечательно :friends: Как придешь обязательно отпишись :give_heart:

Наташа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки доброе утро!!!

Всем кто на узи желаю удачи и держу кулочки @@@@@@@@@@@@@. Потом обязательно отпишитесь, мы же переживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!! :wave: :hug: :hug: Как настроение??? Мне сегодня так не хотелось идти наработу, что даже всплакнула :this:

А завтра нам на УЗИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброе утро! :Hello: Все кто на УЗИ сегодня удачи Вам,держим за Вас кулачки, потом сразу пишите как там! :grin:
и у кого УЗИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Всем кто на узи желаю удачи и держу кулочки @@@@@@@@@@@@@. Потом обязательно отпишитесь, мы же переживаем :friends:

 

Девочки, спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с прошедшими праздниками!!! надеюсь, вы набрались много-много сил для длинной-длинной рабочей недели:)))

 

Всем, кто на УЗИ идет - С БОГОМ!!!

 

Девочки, у меня на выходных радость была :give_heart: Мой супруг мне сообщил, что хочет присутствовать на родах:)) я так этого хотела, но была уверена, что он откажется, поэтому даже разговор не начинала.... а он мне сам сказал, что хочет со мной там быть... наверное, УЗИ подействовало :P мой коварный план сработал.

Вот :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, приветик!!! Вот здорово, а я своего спросила, он сказал, что не пойдет со мной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на выходных радость была :give_heart: Мой супруг мне сообщил, что хочет присутствовать на родах:)) я так этого хотела, но была уверена, что он откажется, поэтому даже разговор не начинала.... а он мне сам сказал, что хочет со мной там быть... наверное, УЗИ подействовало :P мой коварный план сработал.

Вот :clap:

 

Вот как здорово! Главное, не потерять эту уверенность. А мой все в раздумьях. Ему и хочется, и страшно. никто из его знакомых никогда не ходил с женами на роды, и это кажется пересиливает все аргументы. Конечно, насильно его никто тянуть не собирается. Но мне было бы приятно, а главное, я уверена гораздо спокойнее и увереннее.

 

Всем доброе утро. У нас сегодня очередная неделька. Начали здавать кровь на всевозможные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, у меня был еще запасной план - пойти вместе на курсы подготовки к родам, там подробно рассказывают что и как и чем может муж женщине помочь в такой ответственный момент:) говорят, после этого многих пронимает... по крайней мере у меня почти все знакомые, кто ходил, потом вместе рожали :friends:

мы, правда, все равно пойдем учиться, но может тебе поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! У нас с мужем тоже только вчера секс был после февраля, действительно, как в прервый раз, даже не сразу приноровились - забыли:)))))) Но ощущения фантастические:) Правда, сначала был дискомфорт, все-таки тревожно что-то было, но потом я расслабилась...

Всех с прошедшими праздничками! новеньким - добро пожаловать, у кого сегодня недельки - поздравляю! И всем удачного УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, спасибо, попробую. Думаю придется еще постараться, что бы на курсы со мной пошел :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с прошедшими праздниками!!! надеюсь, вы набрались много-много сил для длинной-длинной рабочей недели:)))

 

Всем, кто на УЗИ идет - С БОГОМ!!!

 

Девочки, у меня на выходных радость была :give_heart: Мой супруг мне сообщил, что хочет присутствовать на родах:)) я так этого хотела, но была уверена, что он откажется, поэтому даже разговор не начинала.... а он мне сам сказал, что хочет со мной там быть... наверное, УЗИ подействовало :P мой коварный план сработал.

Вот :clap:

Поздравляю!!! :clapping: А говорят все беременные не умеют хитрить :grin: :good:

Но я вот еще не решила, хочу я с мужем вместе рожать или нет. Скорее нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет совместных родов, я когда дочу рожала у меня в этот момент мысль закралась, никого мне рядом не надо ни мужа, ни мамы, ни бабушки в пень их всех, скорее бы все закончилось, да и видок еще тот :blackeye: так что у нас совместные роды даже не обсуждаются, не хочу я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас тоже вчера был первый секс с начала марта :D Ощущения непередаваемые!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я тоже не хочу, чтобы муж был на родах. Вспоминаю свои первые роды - хотелось, чтобы меня все оставили в покое, не говорили со мной, не звонили, так почему-то все раздражали... Если бы рядом был муж - наверное бы убила... Так что совместные роды - это не мой вариант точно. Хотя временами подкатывает зависть к парам, которые хотят рожать вместе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая я невоспитанная...

девочки, всем доброе утро! надеюсь, все хорошо отдохнули! Всем, кто идет на УЗИ - удачи и обязательно все-все нам расскажите, когда вернетесь!

А я опять буду ныть... до моего первого УЗИ еще целых три дня! Я уже закупилась пустырничком, начала посасывать его заранее. Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это может и хорошо вместе когда с эпидуралкой или сами роды легкие, а если от боли "прутья кровати грызешь" не до мужа там помоему, у меня в первый раз именно так было, не уверена что во второй будет легче (хотя очень на это надеюсь, но готовлюсь к худшему) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще какие мне роды еще, на узи то даже первое не сходила fool.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, и я туда же. на УЗИ еще не была, вообще не представляю, что мне могут там сказать, а уже о родах... Пойду пустырник глотать... А то про ёжку начиталась и опять вся расстроенная сижу думаю всякую плохую думу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, во во, такая же фигня... :glare: горе от ума, первую беременность не было интернета и не знала ни о чем, спокойная как слон по узи ходила, а сейчас... Тоже кстати пустырник в таблетках прикупила сегодня, а то только настойка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты не думай! Все хорошо бует, осталось чуток подождать! Помнишь, как я нервничала? У Вас тут у всех поддержки просила, мужу на работу обзвонилась, от кабинета УЗИ за 5 минут успела всем родственникам позвонить и жалобно простонать "я боююююсь", а как космонавта своего увидела, так сразу смешно стало!

 

И ты, и Bellona скоро увидите своих конфеточек! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я уже жду не дождусь. Животик вроде начал расти, даже муж вчера пригляделся и сказал, что "что-то появляется". :grin: Господи, хоть бы с малышом все было хорошо! точно горе от ума, зачем мне Интернет, если я в нем исключительно плохое умею находить?!

А мы вчера были на празднике колокольного звона. Красотень, девочки, не передать. Сидела и два часа слушала. И так хорошо было на душе, ну никаких дурных мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня!!!!! :wave: сегодня была на узи за 10 дн. выросли на 23мм,сейчас ровно 70мм :clap: .в этот раз было бесплатное узи и очень сильно отличалось,даже сердечные удары не считают(а я ходила именно из-за этого),а ставят просто+.но в общем все хорошо,только матка в тонусе,(вчера была на дачи,думаю сказалось)на 10 дней выписали свечи.огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут спиртное нашла - яблочный сидр - аж 2 градуса в нем - как думаете нам же в небольших количествах можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, привет!

Поздравляю с хорошим УЗИ! :) Пол бесплатно тоже наверное не подглядели?

С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а фото будет? Очень рада за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...