Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ага и по еде и по форме живота, и по активности, а родилась вот такая не правильная девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я пойдув ЦиР на внеплановое УЗИ для себя, но только 22 мая. С паааапкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой мы наверно уже все более менее достойное пересмотрели, комп на половину мультами забит, начиная от мультов 50х годов (типа мойдодыр) и заканчивая новинками диснея, пиксара и т.д. Но больше всего она любит лунтика и смешариков, пересматривала уже раз десять наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, моя красотка тоже шифровалась и прикидывалась мальчиком! Животик был такой аккуратненький у меня, краса моя расцвела пышным цветом :grin: Правда, вкусовые пристрастия мои и темперамент детки говорили в пользу девочки! А вообще все это так индивидуально... тебе когда на УЗИ, голова моя дырявая, не помню ничего...

Argelles, нет, я в Арт-Мед собираюсь. про ЦИР слышала много хорошего, но решила пройти по проторенной дорожке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, в четверг мне на УЗИ с утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну все, я спокойна. Спасибо! моя не слезает с Лунтика, Смешариков я ей догадалась не покупать, так что сия чаша нас миновала... А вот на Лунтике я уже разорилась. А самое страшное, что у меня из-за него уже изменение сознания! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните, кто-то у нас тут о двойне заикался?

мечта моего мужа. но сегодня уже однозначно сказали, что плод один.

а тут есть девочки с двойняшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на УЗИ пол будешь просить посмотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну вот, ты на целых полдня раньше меня будешь знать, что с малышом все хорошо... ты хоть напиши сразу! мне будет спокойнее самой идти на УЗИ вечером. А мне в четверг утром сдавать кровушку на 50 разных штук, вчера пересмотрела все направления, голова кругом. Девочки, а если я точно знаю свою группу крови и резус, мне все равно каждую беременность их надо сдавать по новой?! Это что, пытка такая специальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне проще, у меня дома безлимит, так что все мультики бесплатно нам достаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я принесла справку, сдавала на резус при планировании. Мне все равно положили направление, и когда я сказала, что за полгда группа крови и резус у меня точно не поменялись, мне сказали "ну ладно, не сдавай"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не-а, пол смотреть не буду. Но подозреваю, что это будет первое, о чем спросит муж! :) Правда, мне тут сказали, что эта УЗИст не говорит пол до 13 недели, а у нас будет 12. так что облом мужу! :)

так, у нас ведь в темке есть девочка с двойняшками! Чего-то ее давно не видно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, меня в первую беременность на группу и резус три раза гоняли, а в эту даже на словах не спросили еще, хотя ЖК другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мы тоже много чего по сетке накачали. но Лунтик у нас в сетке в дефиците. Поэтому покупаю..

Dashuchok, а мне все равно велено пересдать. Прикол в том, что моя группа крови почему-то не определяется с первого раза. Врач в поликлинике сказал, что первый раз в жизни с таким встречается. Интересно, в ЖК сразу получится? ВОт мы похохочем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, есть одна девочка с двойняшками Marlen :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, но наверное с двойняшками тяжелее ходить, зато двойное счастье :).

Девочки, всем кто собирается на узи, удачи. держу за всех @@@@@.

я тоже очень нервничала, оно не стоило того. увидите своих малявочек :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, нашли когда пришла анализы на инфекции сдавать ПЦР, до этого ни один Г мне ничего ни разу не сказал, а проявляться- никак не проявляется, если бы не сказали я бы и не знала.Пипец какой-то.Надеюсь что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! А мне завтра на УЗИ к 8,00 утра :dance: Начинаю нервничать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та, кто знает. Анализв на вирусы (ЦМВ, ВПЧ и герпес) лучше сдавать соскоб или кровь? или и то, и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, счастливая... Хорош нервничать! Зато ты завтра будешь знать, что все хорошо! А мне еще три дня! Так долго! И вообще, девочки, не будет вам покоя, пока я не сделаю УЗИ. ТАк и буду плакать - 3 дня осталось, 2 дня осталось, 1 день... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та, кто знает. Анализв на вирусы (ЦМВ, ВПЧ и герпес) лучше сдавать соскоб или кровь? или и то, и другое?

Мазок, кровь, мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне делали соскоб при планировании, а кровь сдавала уже при Б. Ты знаешь, чем ближе к УЗи, тем мне страшнее. :pardon: Я стараюсь держать себя в руках, а как только слюни распускаю животик дает о себе знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сдам тогда кровь и мазок. А вот в первую беременность еще и слюну сдавала, представляете? В эту ограничусю двумя вариантами, мне кажется. должно хватить пока.

Дева1985, да я тоже дергаюсь. В сумочке пустырник, сосу потихоньку. очень переживаю... Это наверное нормально, переживать за своего малыша. но скорее бы уже его увидеть и убедиться, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заранее готовьте все вопросы на узи.

я вот не слышала сердцебиение малыша, а мне и не дали послушать, надо было попросить. и вообще все у них надо просить и спрашивать, от них мало что дождешься, это все касается ЖК. думаю, в платных подход другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, да, это ЖК касается. Я иду уже к знакомой тетушке в платный центр, никакие вопросы не готовлю, потому что знаю, что она мне расскажет гораздо больше, чем я догадаюсь спросить! :) А вот в ЖК точно надо все спрашивать. Хорошо еще, если ответят! Хотя наверное ЖК тоже бывает разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...