Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка, тебе, тебе, ты же с ушками!:)

Dashuchok, сорри, че-то, наверное, и тебе хотелось подсознательно написать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Янь, мамочки дорогие! Покажите мне быстрее мои яички с канатиком! :grin:

 

Мальчооонка! Как здорово! Имена уже напридумывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж живот заныл в знак солидарности! :)

Отставить тянуть живот! :club: Чувствовать себя бодрее, веселее!!!

 

Анюй, спасибо за поддержку, я больше боюсь за миому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а какой у тебя узел? Я тут учебники свои по акушерству и гинекологии читаю, тактика для разных узлов разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я тут у девчонок читала давненько, что миомы вроде рассасываются сами по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто-то из девченок писал, что ЧСС должна быть в пределах 120-140уд. правда не помню на каком сроке. Но мне на УЗИ сказали, что если серцеб меньше 160 уд это угроза, не знаю так ли это? Может кто скажет. У меня с первым на 18 нед. было 158 и все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, и по поводу размеров. один и тот же врач УЗИ делал? Может быть погрешность при измерении и твои 3 мм могут вообще быть ошибочными, т.е. один врач увидел 20 мм, а там их было меньше или больше, а другой - 23 мм, которые тоже приблизительные. Плохо, что плацента и миома на одной стенке, м.б. из-за этого фетоплацентарная недостаточность, но она лекарствами корректируется. Короче, раньше времени не паникуем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а вы именно мальчика хототе, а девочки что уже никому не нужны? :grin: У меня первая дочка,я первую именно девочку хотела, так и вышло. И теперь она у меня принцесса, красавица, ей 2г1м и умница, как хвостики завижу, платьеце одену так все на улице просто умиляются, что за красотка такая. Да и девочки ближе к маме, ну вообщем я за девочек и еще от одной бы не отказалась, только вот папа хочет сына, говорит: "Итак в армии служить не кому"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я сначала дочурку хотела, да и мужу дочка бы очень подошла по характеру. НО! Мне почти сразу же приснился грудничек-мальчик, подруга, которая никому с полом не ошибалась, сказала, что у меня мальчишка будет, внешне я похорошела, да и сам залет произошел аккурат в овуляцию. Т.е. на девочку ни одного факта нет. Вот и ждем мальчишку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь у меня муж страшно дочу хочет!я больше мальчика,но прынцессе тоже буду очень рада!как представлю:бантики,платья,куклы,все розовое-аж дух захватывает) нам мальчика пообещали на УЗИ,но мы и дочу рожать будем))а вдруг ошиблись и я девочку ношу?поэтому я к ребенку обращаюсь пока "малыш",чтоб не обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, хитренькая!

А мы Масюсенький величаем, но уже иногда по имени. Если вдруг девчушка затесалась и всех обманула, извинимся за недоразумение и переназовем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже склоняюсь к тому,что доча лучше)просто мы по своей природе помешаны "на писюнах" и всегда больше сына хотим,а папы дочек) а девочки намного ласковее,это точно и папы это знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,детей должно быть минимум двое:мальчик и девочка-это стандарт.А лучше трое))) мы,если позволят здоровье и финансы троих хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, и мы, и мы!

Даешь стране угля! :)

 

Ну кстати мне всегда казалось, что девочки больше девочек хотят. И вообще, в первой дочке куча преимуществ, это я как старшая сестра Вам говорю! Кто, как не дочка, даст положительный пример младшему? Кто будет таскать его гулять вместе с собой? Кто поможет младшенькому сделать уроки? Кто сможет помыть посуду и пол? Кто с удовольствием сбегает в магазин и купит именно картошки, а не рогатку и пистолетик? И кто будет часами Вас слушать и сочувствовать в более зрелом возрасте? Не, мать и дочь - сильнейшая связь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, и мы, и мы!

Даешь стране угля! :)

 

Ну кстати мне всегда казалось, что девочки больше девочек хотят. И вообще, в первой дочке куча преимуществ, это я как старшая сестра Вам говорю! Кто, как не дочка, даст положительный пример младшему? Кто будет таскать его гулять вместе с собой? Кто поможет младшенькому сделать уроки? Кто сможет помыть посуду и пол? Кто с удовольствием сбегает в магазин и купит именно картошки, а не рогатку и пистолетик? И кто будет часами Вас слушать и сочувствовать в более зрелом возрасте? Не, мать и дочь - сильнейшая связь! :good:

 

Наверно у каждого свое мнение. Я вот считаю, что первым самое классное иметь сына, а вторую дочь. Но у кого как повезет. И поверьте мне, нашему сыночку 2,2 мес. и мы тоже его по-модному одеваем и такая красутулька. Детки, то все хороши и мальчики и девочки, а свои так вообще самые лучшие и красивые. Главное чтоб не болели и не огорчали мам, я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех поздравляю с удачными узишками! :drinks:

Мы в выходные были на шашлыках, я натрескалась до отвала, так шашлыка хотелось! :D

 

Dashuchok,

А ты в ЦИР к какому врачу записалась?

 

Я тоже записалась на 15 недель в Арт-мед к Мазырко, многие ее тут хвалят смотрю :) А до этого всегда в ЦиР ездила, хочу сравнить.

 

Юлячка

Поздравляю, вы такие большие уже! Девочки, хоть убейте, у Юлячки по фотке мальчика вижу! :D В смысле, не писюн вижу, а просто кажется, что мальчик - зуб даю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле а я так шашлыка наелась в пятницу,а в субботу от унитаза не отходила( больше не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш да,доча-это подружка прежде всего!выслушает,как никто другой!и на мужа даже пожаловаться можно ей)) сор из избы не вынесет) оххх,хочу дочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле а я так шашлыка наелась в пятницу,а в субботу от унитаза не отходила( больше не хочу!

У меня хорошо желудок принял, наверное, по мясу сокучился (я его сейчас вообще не ем) :)

 

Девочки, я так не хотела скрининг сдавать, но меня чуть ли не силой заставили :glare: Пришлось сдавать. Теперь вот до четверга дергаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, у подружки мальчик годовалый - любимее мужчины нет! Такой очаровашка! :give_heart:

Не, я сыну буду рада безумно! И одевать его буду еще интреснее, чем девочку! И в игрушки во все его буду с кайфом играть, по мне машинки и железные дороги намного интереснее кукол!

 

Но вот иллюзий, что он станет моей "подружкой", я не питаю. Да и не нужно это! Не хочу из сына вырастить маменькиного сынка, коими сейчас многие являются...

 

Крем-брюле, я как-то без врача, просто на время записалась на УЗИ и все, даже не поинтересовалась. Но я в ЦИР в марьино, рядом с домом, чтобы папа гарантированно не отвертелся от нашего просмотра! :)

 

Gamon, а я таааааак мечтаю о шашлыке и о суши! Все мужу твержу, что как только грудью откормлю, мне вагон шашлыка, пожалуйста, и между нами стоять не надо! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я в ЦИР в марьино, рядом с домом, чтобы папа гарантированно не отвертелся от нашего просмотра! :)

А мой не хоооочееет!.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а мой тоже не напрашивался ни разу! Я сама записала и поставила перед фактом, вроде не отпирается пока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Накатали за сегодняшний день - не перечитать. Каюсь, не осилила.

У нас сегодня было УЗИ. Ходили с мужем, сначала его не хотели пускать, а потом сжалились.

Малыш вертелся, закрывал личико ручками, а иногда замирал. Такое ощущение непередаваемое! Муж сказал, что у него руки мгновенно взмокли от волнения.

Вот наши показатели:

КТР - 6,3

БПР - 2,0

ТВП - 0,1

Правда, сказали, что у меня тонус и предлежание плаценты. Назначили но-шпу, Магне В6 и свечи с папаверином и дали больничный. Буду дома отсиживаться. Но я чувствую себя абсолютно нормально.

А еще назначили завтра сдать кровь на скрининг.

Вот, вроде бы все. Отчиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех поздравляю с удачными узишками! :drinks:

Мы в выходные были на шашлыках, я натрескалась до отвала, так шашлыка хотелось! :D

 

Dashuchok,

А ты в ЦИР к какому врачу записалась?

 

Я тоже записалась на 15 недель в Арт-мед к Мазырко, многие ее тут хвалят смотрю :) А до этого всегда в ЦиР ездила, хочу сравнить.

 

Юлячка

Поздравляю, вы такие большие уже! Девочки, хоть убейте, у Юлячки по фотке мальчика вижу! :D В смысле, не писюн вижу, а просто кажется, что мальчик - зуб даю!!! :grin:

Спасибо :give_heart: Муж так у меня прям на 100%уверен,что мужичек там :man_in_love: А мне все равно,всех обожать и любить буду :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gеlа74 поздравляю с отличным УЗИ!тьфу на вас)) а пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...