Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, спасибо за поздравления!

Пол мы уже и без УЗИ знаем, я тут писала, что муж привез американский тест, который с 10-й недели пол определяет с 90% точностью. Так что мы ждем мальчика, хотя очень хотели девочку. Когда узистке об этом сказала, она посмотрела внимательно и ответила, что ей тоже кажется, что мальчик, но уверенности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, с хорошим УЗИ! Т-т-т на Вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!ну,мои праздравления с сыном)))все,всем споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо!!!

Gamon, еще раз спасибо и спокойной ночи!

Всем хороших снов и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузятки! Всем удачного дня и хорошего настроения! Как же не хочется на работу:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а какой у тебя узел? Я тут учебники свои по акушерству и гинекологии читаю, тактика для разных узлов разная

Ой, а какие они бывають? Вечером посмарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я тут у девчонок читала давненько, что миомы вроде рассасываются сами по себе.

Даш, к сожалению у кого-то рассасываются, а у кого-то увеличиваются.

Лишь бы не помешала малышику, а там то я с ней уже справлюсь как-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Connie_entrance.gif

Вчерашняя моя разгрузка на твороге и кефире дала результат, оказывается из моих 2 кг набранных за месяц, нажрато всего 600 гр viannen_103.gif остальное повидимому вода viannen_106.gif Только не понятно с чего я уже так рано отекать начала unknown.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, и по поводу размеров. один и тот же врач УЗИ делал? Может быть погрешность при измерении и твои 3 мм могут вообще быть ошибочными, т.е. один врач увидел 20 мм, а там их было меньше или больше, а другой - 23 мм, которые тоже приблизительные. Плохо, что плацента и миома на одной стенке, м.б. из-за этого фетоплацентарная недостаточность, но она лекарствами корректируется. Короче, раньше времени не паникуем:)

Неа, разные врачи делали... Фетоплацентарная недостаточность, это когда миома мешает нормальному кровотоку? А как её обнаруживают? Анюечка, как ты считаешь есть смысл делать УЗИ чаще чем положено? Т.е. может нужно чаще наблюдать за ней, чтоб в случае чего принять какие-то меры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, приветик!

 

Ой, девочки, а я всегда хотела чтоб у меня было два сына. А теперь хочу дочку.

Мне почему-то все говорят: "Да у тебя девчонка будет, 100%". Нам уже и женишок нашёлся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! хорошего всем дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)

Кто чем завтракать планирует? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да-да, меня тоже очень волнует этот вопрос! Особенно из тех,кто рядом живет. К кому сегодня пойдем завтракать? :grin:

 

Я вообще обычно чаем с бутером питаюсь утром. Сегодня это булочка-улитка с творожным сыром с зеленью Almette (беременным нельзя такой), а потом либо яблочко через силу, либо яблочное пюре фрутоняня с удовольствием. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поздравляю с хорошими результатами УЗИ.

Argelles, я до работы позавтракала окрошкой, а на работе чай с печеньками попила, можно сказать уже 2 раза позавтракала за утро:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!Всех поздравляю с полными недельками!!!!!И с отличным УЗИ!!!

Dashuchok, а почему Альметте беременным нельзя?Я сегодня как раз пару бутеров с ним съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, доброе утро и приятного аппетита! :friends:

Я вот Хохланд ем с сухариками - тоже наверное не полезная штука, а ведь купила - поддалась рекламе - выиграй путевку на Канары. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, привет! :)

Ты пока лидер сегодня по количеству завтраков - нужно догнать тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! :wave: :wave: Вот и мы пришли с УЗИ!!! Все у нас отлично!!! Подробности в профиле, а основное:

срок 13 нед. 2 дня ПДР 8.11.2009

КТР 68 мм

БРП 26 мм

ТВП 1,7 мм

ЧСС 154 уд/мин

Пол предположительно девочка :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным результатом! :giverose:

ПДР тебе раньше поставили?

Как врач про пол сказала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DArgelles, приветик!! Спасибо!! Да, ПДР раньше поставили :pardon: Он у меня спросил, есть ли у меня к нему какие-нибудь вопросы. Я спросила: "А пол только с 16 нед. можно определить?" Он: "Ну почему, сейчас и посмотрим. Я думаю, что девочка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, супер! :good: :)

А ты сама мальчишку или девчонку хотела?

С мужем ходила?

Как сейчас настроение после УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нам нельзя Альметте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, я думаю Альметте и Хохланд не рекомендуется потому что там есть эмульгаторы, регуляторы кислотности, консерванты и т.д.

Да же, Dashuchok? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заговорили о том, мальчиков или девочек хотим? :) Я первую хотела однозначно девочку! Без вариантов! Ну ведь красотка же получилась, правда? :grin: Кстати, у куклы она не играет, Дашуль! :) Машинки и конструкторы - это наше все! :) Кукла нам нужна только в качестве пассажира в машину! :) Теперь конечно папе мальчика подавай. А я из неопределившихся. С девочкой уже знаю, что делать. И потом, они такие ласковые... Но хочется папе подарить наследника. и мне кажется, что на сей раз у нас пацан, разные у меня беременности.

Дева1985, поздравляю! А ты волновалась! Видишь, как все хорошо? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как мне тоже захотелось на УЗИ :D, у меня теперь плановое в середине июня,20 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...