Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ходила одна, т.к. муж не смог :( Но мне сделали кучу фоток и 2Д и 3Д УЗИ!! Мне все равно, лишь бы здоровенький был. А вот папа немножко расстроен, т.к. хотел сынишку. Сказвл, что наверно ошиблись с полом :grin: А настроение супер, работать не хочется. Хочется пойти на улицу, сесть на лавачку и лопать мороженое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мне с утра опять сделали комплимент, как я похудела... Ну елки, это не совсем то, что хочется услышать беременной женщине! Я сразу начинаю дергаться и думать, что что-то не так! не угодить мне. Хоть бы вы меня, девочки, на УЗИ пораньше потащили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!! Перед кабинетом меня прям трясло :D

Fedelta, у меня теперь плановое тоже в 20 недель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкой уже знаю, что делать. И потом, они такие ласковые...

Приветик,Лен.

Ой,а мальчики какие бывают ласковые,поверь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, верю! очень даже верю! У меня крестник такой! Совсем не маменькин сынок, просто очень ласковый и добрый ребенок! И жених у моей Ани такой же! Просто не знаю, вот родится мальчик, подрастет, обцеловывать его как-то каждую минуту вроде не очень... Все-таки мужчина. А дочку обцеловываю постоянно! :grin: Но хочу наверное все-таки мальчика. Или это муж на меня своим асторитетом так давит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, терпи нам осталось два дня до узи, вот я завтра переживать то начну scare3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж почему-то уверен,что у нас в пузе девчушка :grin: , у меня нет никаких ощущений по этому поводу.Я что-то на девочку даже не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, потерпи, еще чуть-чуть осталось!!! А я сегодня встала на весы и офигела +1,5 кг. Тешу себя надеждой, что это все из-за съеденых вчера соленых огурцов и помидоров. А муж сказал, что от пироженых, которые я стала много кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой, лучше ничего не говори! Я уже вся в нервах! Два дня до УЗИ, а я с пустырника не слезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я была уверена (да и все мне пророчили), что в пузике мальчишка!!! А вот как все повернулось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера перед сном понервничала, и у меня немного бок колок. а внизу живота прямо чувствовала твердый круглый комочек, наверное это малыш был. а утром уже не было комочка, потерялся в дебрях моего живота, а так с утра хотелось его еще раз погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мой тоже пузожителя девочкой называет, наверно чтоб свыкнуться и сильно не расстроиться если не пацан, вечерами с дочей спорят она говорит мальчик там, он говорит что девочка connie_37.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, пирожные наворачиваешь? Ох, похоже, правда девочка у тебя! :) 1,5 кг - это нормально совершенно! не переживай! Я вот вчера навернула миску салата из огурцов и помидоров, почему-то залив это сметаной... Раньше со сметаной салат не ела никогда...

Fedelta, мой туж тоже уверен, что в пузике девочка. А я тоже в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, я уже постоянно ощущаю такой комочек :give_heart: А у тебя какой срок??

Bellona, я своего настраивала, что может и девочка. А он уперся, нет, только мальчик. Теперь вот вошел в ступор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я раньше всегда ела салат овощной со сметаной, а теперь вообще не тянет Мне нравиться просто овощи с солькой и хлебушком свежим и мягким!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь разговоры перешли на еду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Прздравляю всех с хорошими Узи :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот нервничаю сегодня иду к дохтору что скажет ведь возраст :cray: как дожить до 17-00

Дай Боженька чтоб все с малышиком было хорошо :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Девочки, моему возмущению нет предела. Как же деньги делают на беременных. Я хотела пойти у себя в районе (СВАО) на йогу для Б. и акваваэробику. Нашла только одно место ип там 1 занятие стоит 1000 руб. :shock: УЖАС!!! Видимо придется мне купить диск и заниматься дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева_1985 - ничего себе цена!!!

а я в бассик хочу, а врач не рекомендует, потому что там грибки могут быть и прочие заразы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: :wave:

Прошлый раз хотела я у вас поселиться, как у меня комп полетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, привет!

Какой-такой возраст? Возраст самый что ни на есть замечательный! Меня мамочка родила в 36 лет, я считаю, очень удачная девочка получилсь! :) Или хочешь, давай переживать вместе? мне на УЗИ только послезавтра, но дергаться могу начать прямо сейчас, это я умею!

Дева1985, у нас в Москве в принципе на всем деньги делают неплохо... У меня ребенку бассейн стоит 800 рублей занятие. 40 минут... При том, что в принципе их там особо ничему не учат, а просто присматривают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и я о томже. Просто аквааэробика стоит 250 руб., а для Б. 1000 :shock: Видимо бассейн отменяется и остается домашняя йога и гимнастика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, офигеть, у меня просто нет слов...... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева_1985, я диск не купила пока что и как-то шевелиться лень, хотя понимаю, что надо, иначе потом тяжело вес будет сбрасывать. У меня сейчас уже мягкие места гораздо мягче стали. Пока погода хорошая, стараюсь гулять хотя бы пару километров в день, но этого наверное мало, если сравнить с количеством съедаемого в день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Поздравляю с УЗИ....ну и девочка в пузике..это просто прелесть :giverose: и мои шансы на мальчика возрастают :spiteful: шучу)))

Елена_1977, крепись....узи уже не загорами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...