Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, ты не нервнмчый хватит мне одной нервы портить ;)

просьо это ведь первая беременость как говорят позновато очень большой риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, по отзывам в Интернете, Тё никогда не ошибается с полом! Так что придется мужу свыкаться с дочуркой. Поздравляю с хорошим узи! :good:

 

Девочки, кроме эмульгаторов и красителей в плавленых и прочих мягких сырах может быть какая-то бяка. Сейчас уже не вспомню, но было черным по белому написано - беременным только тведые породы сыров. Исключить мягкие, плавленые, с плесенью (ааааа, умру как хочется дор-блю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я как-то так глубоко не копаю и лопаю всякие сыры...а последнее время новый бзик...шоколадная паста...в понед к Г....боюсь будут ругать за лишние кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да разве тебя есть за что ругать?

Судя по фоткам, тебе еще набирать и набирать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я и гуляю мало. Так что придется чекрез силу себя заставлять заниматься :spiteful:

Finia, спасибо!! ;)

Dashuchok, я ему уже сказал, что ошибка моловероятна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, я уже постоянно ощущаю такой комочек :give_heart: А у тебя какой срок??

Bellona, я своего настраивала, что может и девочка. А он уперся, нет, только мальчик. Теперь вот вошел в ступор :Crazy:

ух ты, значит я не ошиблась и это оно.

по месячным у меня 13 недель и 4 дня, а по узи на недельку меньше.

надо бы линеечку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...в понед к Г....боюсь будут ругать за лишние кг)))

Не боись, меня в прошлую беременность ругать начали только к концу Б, сначала цокали языком, потом когда по ИМТ у меня показывало ожирение 1й степени :shock: начали ругать и за 3 недели до родов упрятали в больницу типа отекаю girl_hospital.gif ничего сбросила после родов все, не сразу конечно но стало меньше чем было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже лопаю все сыры подряд. Правда, всякую экзотику типа плесени я все равно не ем, а вот Виолу - всегда пожалуйста! :grin:

Спортом заниматься я явно не буду. Лень-матушка впереди меня родилась. тешу себя мыслью, что эта беременность пройдет, как и первая, только с пользой для фигуры! Хотя с чего я это взяла - непонятно. Уже ясно, что такой же тростиночкой мне не быть. наверное, это у меня такой тонкий психологический ход, чтобы не заниматься физкультурой! :) Буду практиковать массаж! мне муж делал раньше, очень способствует поддержанию фигуры во время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не хочу отказываться от плавленого сыра, брынзы. А вот по дор-блю очень и очень скучаю...

Вчера купила себе самые химозные чипсы Читос и с таким удовольствием стрескала их! Раз в три месяца можно, я считаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о физкультуре задумались... аж захотелось на обед теперь съесть только здоровую и полезную пищу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :giverose:

Настроение я смотрю у всех хорошее, отдохнувшие и посвежевшие пришли трудится. :grin:

Я сегодня еле сползла с кровати. Так поспать хотелось. Тут смотрю вас на всякие вкусности пробивает - а меня вчера пробило на перловую кашу (никогда не пробивало на такое) :shock: муж в шоке был. :shock: А я сварила себе чуток, сделала подливку с мясом и натрескалась.

вот как мало надо для счастья. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне, наоборот, опять захотелось в Мак... Ну что такое?! :banghead:

Dashuchok, если очень хочется - то можно! ты же не каждый день их килограммами трескаешь?

А до обеда еще полчаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка привет!отвечаю на твой вопрос:да,при миоме УЗИ нужно чаще делать!следить и за миомой,и за ребенком!знаю,что плохо,если она рядом с малышем!следи за ней,деть растет-значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пищевого отравления в период беременности можно избежать, если тщательно следить за рационом питания. Старайтесь на время воздержаться от потребления ветчины, индюшатины и салями. Паштеты, мясные пасты и консервы могут содержать бактерии-возбудители листериоза. Пейте только пастеризованное молоко. Вместо мягких сыров (фета, рокфор, камамбер и бри) выбирайте твердые сыры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо просветила. а мне наоборот хочется мягких сырков всяких. ну где справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, конечно не ошиблась :D Теперь этот комочек будет только рости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, поддерживаю с кашами!

Вчера купила рис не длинный, а кругленький, который в вязкую кашу сваривается, вот думаю - с чем бы его приготовить? :)

Елена_1977, Макдональдсу пора задуматься о том, чтобы дать тебе Почетное Звание Главного Уважаемого Клиента! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже еще пол часа, а кушать хочется :D

Rosta2009, приветик!!! А меня не тянет на каши :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу книгу купить какую-нибудь.

никто не покупал?

вот подумываю о С.Зайцеве "Мать и дитя", ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не ничего не выйдет! Я только хочу макдональдсовской еды, но страшным усилием воли заставляю себя есть более полезные вещи! :) мак - не чаще 2 раз в месяц!

А меня и на каши тянет, и на супчики... и на салями, котрую нельзя, первые недель 7 только ее и рубала. Теперь полегче, но все равно хоцца! Только к шоколаду возникло неприятие. И к соленой рыбе почему-то. беее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, купи Уильяма и Марту Сирз "Ребенок от рождения до двух лет". Красота! правда, подход не консервативный, не Спок уж точно... Но я лично с ними полностью согласна в вопросах воспитания и отношения к ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю надо литературу прикупить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка привет!отвечаю на твой вопрос:да,при миоме УЗИ нужно чаще делать!следить и за миомой,и за ребенком!знаю,что плохо,если она рядом с малышем!следи за ней,деть растет-значит все хорошо!

Привет, Танюш! Спасибо.

Млин, что ж за врачи такие у нас???!!! Пойду 14 на приём - я им устрою. Я им покажу наплевательское отношение!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, я себе как только увидела 2 полосочки купила Уильяма и Марту Сирз "В ожидании малыша" Мне очень понравилась. Там все по месяцам расписано. Какие ощущения, какие проблемы могут быть и как с ними бороться :) А вот по уходу и воспитанию не знаю какую выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тады звание мое!

Мак - не реже раза в неделю! Филе-о-фиш, картофан с сырным соусом, кола, мороженка....мммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...