Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, я все волновалась-волновалась и зашла-таки на страничку Danna777... У нее ЗБ... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, я в ауте... ты в Маке ешь ровно то же самое, что и я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Как дела? Я только вот сегодня после праздников вышла сюда.

Что нового? Dana появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, по воспитанию бери тоже Сирзов! не смотри, что они не иностранцы, подход у них что ни на есть хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, только прочитала... Да, очень очень грустно :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у тебя уже был твой скрининг?

Я определилась с местом ведения беременности, завтра иду сдавать анализы, а на след неделе уже можно будет скрининг делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет.Определилась,куда на учет будешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка ну ты не дергайся пока!миома у тебя маленькая!моя перетянула в первую Б все питание на себя,малыш плохо развивался с самого начала,но и миома у меня была к 10неделе 10см.Так что наблюдай,и все пока.рожать возможно кесарево,а может и самой дадут-смотря до каких размеров она вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, нет, я вообще еще кроме мазка ничего не сдавала. и УЗи не делала. У меня послезавтра день Х - скрининговое УЗИ и анализы... Я потому и дергаюсь так, потому что вообще не представляю, как там мой малыш... и ощущений никаких... И у девочек такие грустные новости... теперь волнуюсь, где наша Брюнеточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль Dannу777 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave: Нам сегодня 13 недель! Да здравствует 2 ТРИМЕСТР!!! :yahoo:

Дева1985, поздравляю с хорошим узи!!! Растите здоровенькими!!! Мне тоже дали такое же заключение, только я у Уждераули делала. Мне понравилось) На след. раз хочу записаться к Тё для разнообразия)) Ты во сколько недель планируешь в след. раз?

Argelles, мне врач бассейн разрешила, но предупредила, что в моем положении с уреаплазмой лучше не надо...а так хочется поплавать!!! Правда в том бассейне куда я хожу 3х уровневая система очистки воды...Поэтому чуть позже буду ходить!)

А физ. упражнениями для Б. запретила заниматься((

Mariika, я читаю "Ваша библия беременности", в электронном виде есть Сирс "В ожидании малыша" и Цареградская "Ребенок от зачатия до года" - очень хорошая книжка, много материала по психологии Б., родов, грудного вскармливания, расписано помесячное развитие ребенка в утробе и после рождения до года, короче универсальное пособие по перинатальному воспитанию. Всем рекомендую! Могу выслать на почту кому надо ;)

 

Dannу777, Солнышко! Держись!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а можешь мне выслать по электронке вот эти две книжечки - Сирз и Цареградскую? [email protected] Заранее спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Давно не появлялась. вот только вернулись из крыма, ездили к родителям помогать.

Прочитала только что о danny777, ужас как жаль, страшно :cray: :cray: :cray: Не дай Бог никому такое..

После такой новости начала трястись еще сильнее, пока была в Крыму, вообще Б не чувствовала, пропали все тошнотики, какие-то недолюбливания в еде, энергии куча, работали много, а вернулась в Харьков, едем в метро домой и на меня как накатит... Блин... неужто город так действует, мне сразу тошнить стало, живот тянуть и т.д. и т.п. И воздух тут другой. Там я надышаться не могла, как будто кислорода не хватало, странно, а тут газами дышу и порядок:).

Ох, иду сегодня на Узи... Господи, помоги!

Елена_1977, а сбрось плиз страничку danny777. На каком сроке у нее замерла Б?

Девочки, всех поздравляю с хорошими Узи, растите здоровенькими и крепенькими:) А всех ожидающих УЗи- терпения и поменьше переживаний, дас Бог, все у нас будет хорошо, у всех... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик!!! С неделькой и переходом во второй триместр!!! ;) Теперь наверно только в 20, если раньше не пресчпичит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и мне пожалуйста вышли на [email protected]

буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка ну ты не дергайся пока!миома у тебя маленькая!моя перетянула в первую Б все питание на себя,малыш плохо развивался с самого начала,но и миома у меня была к 10неделе 10см.Так что наблюдай,и все пока.рожать возможно кесарево,а может и самой дадут-смотря до каких размеров она вырастет

Надеюсь, что всё хорошо будет. А то, что по УЗи у меня малыш 58 мм - это не страшно? У дефачек вон у всех 65 и больше... Ну так то ваще-то ему не в кого быть большим... :rolleyes:

На счёт кесарева я даже не заморачиваюсь. У меня кроме миомы возможно будут показания к нему, так что настроилась как будет так будет. Блин, пока не стала планировать беременность, думала я здоровая, как лошадь...

 

Очень жалко Дану... Она так переживала за малышика... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать, пожаловаться:((

Белила дом, в глаз попало много извести и был сильнеший ожог:((( Глаз опух, открыть не могла, все жгло, блин, аптеки закрыты, врачи не работают, если учесть что это деревня, то вообще труба. Девочки, как вы думаете, кто мне помог,- акушер-гинеколог. Залила мне глаз новокаином, вывернула веко и вытащила мне оттуда кусок извести, который просто разъедал мне там все:(( Первый день каждые три часа капала новокаин чтобы снять боль, а то, как ножом по глазу, опух весь и нифига не видела. Испугалась жутко. Пришлось капать Sofradex, это капли с антибиотиками. Зрение вернулось на третьи сутки, перепугалась жутко. Теперь трясусь, не будет ли что с малышом из-за этого лекарства:((( :cray: В его составе два антибиотика и еще куча всяких веществ:((. Глаз до сих пор подпухший с верхнего века:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, береги себя, нужно быть поосторожнее. посоветуйся с врачом. пусть все будет хорошо и у тебя и у малыша.

что-то я расстроилась совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. попробую поискать, а то я в этом деле совсем профан.

а читать фигню не хочется, лучше уж проверенную книгу с удовольствием почитаю и много полезного почерпну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даночкина страничка http://www.babyplan.ru/profile/37353 Хочется написать и как-то утешить, но боюсь только разбередить все... :(

Jully, я не думаю, что прием антибиотиков местно мог уж как-то сльно повредить малышу. Тем более, уже все органы практически сформированы. не бойся, все хорошо будет и у тебя, и у малышика!

Rosta2009, и не говори... чего-то я расстроилась совсем...

Скрипка, ну что ты! Малыш у тебя хороший, ну не всем же гигантами быть? моежт, он потом в рост пойдет! В миомах ничего не понимаю, но по-моему растет она у тебя очень медленно. просто надо за ней, заразой, следить! и все будет хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Rosta2009 отправила. Прикрепила еще одну небольшую интересную книжку Бертин Андрэ "Воспитание в утробе матери".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну что ты! Малыш у тебя хороший, ну не всем же гигантами быть? моежт, он потом в рост пойдет! В миомах ничего не понимаю, но по-моему растет она у тебя очень медленно. просто надо за ней, заразой, следить! и все будет хорошо! :drinks:

Леночка, спасибо!

Ой, вообще спасибо девочки, что вы все есть!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибки огромное. буду просвещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...