Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Так жалко Дану cray.gif

Страшно, скорее бы это узи уже, а там и шевелюшки не за горой dash2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,че делать?У меня на губах герпес начинается :cray: Это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у меня герпес уже 2 раза вылезал на губе, это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Rosta2009, спасибо за поддержку.

И спасибо за страничку даны.

Ох, срок у нее близкий к нашему с тобой Елена_1977, :(( Я вычитала, она вроде бы как герпесом мучалась. Возможно он стал причиной:((( Да, точно, только что вычитала в ее постах на форумах. Причина Герпес:((( Млин, у меня перед Б тоже герпес вылез на лице, я успела до Б (как раз после сорвавшейся на раннем сроке) проколоть циклоферон, мои все гриппом переболели и простудами, а меня не взяло, так иммунитет подняла ТТТ. Так что девочки, поздно конечно говорить, но циклоферон и ему подобные - вещи хорошие, особенно перед планированием. Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...что у danny777 случилось??? не могу найти ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, дорогая!

Скрипка, правильно говоришь. если бы не поддержка девочек, можно было бы уже умом тронуться... Спасибо вам, девочки, за помощь и поддержку! Желаю вам всем, мои дорогие, чтобы у нас всех впредь и всегда были только ХОРОШИЕ новости! Берегите себя и малышиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да?ну ладно

Я просто носитель герпеса (G),правда,титр не высокий.Завтра, иду сдавать кровь на герпес,цитамегаловирус и токсоплазму - это все у меня тоже есть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, из постов на форуме вроде замершая на 7-8 неделе из за пониженного иммунитета и герпеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у Danы ЗБ. :( посмотри на ее страничке сообщения в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну вооот...напугала :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анюта нам ничего не писала, чтобы не расстраивать нас! Я с ней общалась позавчера. Да, подозревают герпес... :(

 

Я так скучаю по нашему голубому бегемотику-паникеру... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела...какой кошмар...у меня герпес был уже 2 раза за Б.. :cray:

 

Я видела на выходных беременную бечевку...пузик большой такой...она с бадуна и курила...что ждет этого малыша, чем он виноват, что у него такая мама....где вообще справедливость...тут девочки так ждут Б....все готовы отдать ради детки...

 

очень расстроилась и записалась на УЗИ в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не бери в голову. На ранних сроках чаще всего замирает от герпеса и других инфекций.

Finia, и ты не переживай что зря.. Вы узи уже делали, видели же, все с вашими малышонками в порядке, растут и радуются, счастливые и здоровые. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как раз про герпес много читала на днях. Он не дает таких последствий как правило. Я бы на него не грешила. на ранних сроках инфицирование малыша вообще практически невозможно... Заражение происходит во время родов как правило. Мне кажется, дело в чем-то другом. Хоть бы только разобрались и все устранили. :beg:

Я тоже носитель ВПГ и ЦМВ, в очень высоком титре. При том, что герпес у меня никогда нигде не вылезает... И в эту беременность вообще еще ни разу их не сдавала... Вот я лапоть! герпеса я еще не так боюсь, как ЦВМ, вот это кака страшная... Сдавать только послезавтра, результат только 14-го! Как дожить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, у меня еще и насморк до конца не прошел и горлышко чуть болит, я лечусь...Надеюсь, на ребеночка моя простуда никак не повлияет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот и я читала, что герпес опасен только на половых органах, а на лице не опасен, тем более, если был носителем до Б....

 

Я тоже носитель ЦВМ...анализ показал, что он не активен сейчес, но про герпес он тоже самое показал, хотя он у меня дважды уже вылазил...раньше такого не было...

 

жду результаты скрининга и в четверг УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Можно вопрос, я каждый день ем апельсин по одной штуке. Это не много? как это может отразиться на малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, нет)апельсины кстати,на наших сроках самый полезный фрукт.Я так счас на мандарины подсела :good:

Девочки,как Даночку жалко((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я думаю по 1 штуке можно и даже нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики! Всех кто был на УЗИ и видел своих крошек-Поздравляю!!! :giverose: Всех у кого недельки-с недельками вас,девочки! :give_heart:

Finia, Не переживай.У меня герпес 2-ой группы,т.е. на половых органах уже 7 лет...В первую ЗБ предположили,что он мог стать причиной,но всё же склонялись,что не от него это было...Потому как еси ты давно уже болеешь,то есть антитела в крови... У меня в эту Б уже 2 обострения было...Моя Г даж внимания не обратила-сказала,что ничего страшного! Прописала гомеопатические средства для имунной системы... Так что тут нет повода переживать! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как у тебя дела??? ты была у врача по-поводу анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Привет! как у вас с малышиком дела? Что с результатами скрининга? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ну рассказывай, а то извелись тут все ужо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,к врачу ток в пятницу...Раньше не попасть,она в другом городе на повышении квалификации... А так,3-ий день мучаюсь ужасными головными болями,живот болит внизу где матка.... Да и ко всему этому пёс сильно заболел... Вот сижу с ним,капельницы делаем,уколы.... На нервах вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну держись солнышко. выпей таблеточек. у меня на выходных животик тоже тянул. сейчас тьфу-тьфу все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...