Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, все приветик!!! :Hello:

Ну и болтушки :D

Даночка Держись, милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы сегодня второй день без утрожестана :grin: Честно пока не особо понятно по состоянию, но вроде бы все хорошо (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, Что с песиком?

 

Ты давай сильно не нервничай...малышонка не расстраивай... а животик у меня тоже иногда болит...ты что-н пьешь для расслабления матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у меня тоже после дачи вылез герпес или что-то такое. Никогда этим не страдала :scratch: Надаче обгорело лицо и губы обветрелись и потрескались сильно и эта бчка вылезла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тебе нельзя нервничать ни в коем случае!!! Выпей валерьяночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, тебе врач уже сказал отменять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага, я тоже читала, что носительство герпеса чуть ли не самый лучший вариант при беременности, ибо первичное и самое неприятное заражение уже однозначно позади. А все равно дергаюсь. Чего-то даже аппетит пропал. Но все равно пойду в Мак траванусь чем-нить.

Brjunetka, а что ты пьешь гомеопатическое общеукрепляющее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик!!! Когда животные болеют - это очень тяжело, но ты старайся держать себя в руках и малыша не пугать. Удачи!!! Пусть песик выздоравливает быстрее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тебя все в Мак тянет :D похоже на пацана)) Меня теперь от мака воротит, уже хочется чего-нибудь свеженького! Огурчиков, помидорчиков, редиски и яблочек наливных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем за поддержку!!!! :giverose: Я вас всех оч и оч ЛЮ!!!!! :give_heart:

Я пью тока дюф и магний Б6 и всё...а гомеопатический общеукрепляющий я уж и не помню как назывался... Я в начале Б его пила,када герпес-зараза выскакивал..

Псу сделали операцию на 2 задних лапки.У него вывих обеих коленных суставов.Эт у маленьких собачек проблема такая.. Уже раз у него было такое и операции были,и тут опять всё с начало... Он плохо перенёс в этот раз-поэтому и капельници и уколы и таблетки.. Ой,жалко его страшно...Плачет от боли...и 2 лапки в бинтах... Картина конечно..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сказали,ч то у меня по результатам анализов ХГЧ завышен и что это плохо и надо будет ехать в какой-то центр планирования... к врачу на очную консультацию только завтра... может кто знает, что это значит? и на сколько опасно? спасибо всем за ответы... очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Держись, и пей чего-нибудь успокоительного. Домашние животные- как члены семьи и дети, их болезнь всегда огорчает. все будет хорошо, вы поправитесь скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Очень тебя понимаю...у моего песика была опухоль глаза, которая постоянно выскакивала...вечные операции...которые он плохо переносил...умер он правда от старости, но больше я собак решила не заводить...хотя муж хочет псинку...держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, а что по УЗИ? ТВП в норме? у тебя ничего про ТВП не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, А другие показатели в норме?На УЗИ в порядке всё?

Девочки,пасиб ещё раз! Мы держимся!Мой Цезарь боец! Он выдержит,я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тебя все в Мак тянет :D похоже на пацана)) Меня теперь от мака воротит, уже хочется чего-нибудь свеженького! Огурчиков, помидорчиков, редиски и яблочек наливных)

Эх....твоими бы устами....У меня стойкое отвращение к Маку,хотя раньше была страстной поклонницей :D Редиску могу килограммами есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж улетел на работу...буду 6 недель одна :cray: так грустно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, И я вот на редиске помешалась... Люблю её порезать и со сметанкою... :D Больш особо ничё не лезет..аппетит пропал совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, тебе врач уже сказал отменять??

Ага я была у нее в 12 неделек. Сказала постепенно снижать и следить за самочувствием. Вот и получилось, что фсе закончилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Бедный ребятёнок... Я ваще не знаю как бы без мужа была сейчас... С ним и веселее и спокойнее... Ню не раскисай совсем! Ведь ты уже не одна! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй, девочки, я за вами не успеваю :shock: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ну да...уже не одна...только токс прошел, сиси не болят...не чувствую себя Б. вообще....в четверг пойду на свидание с деткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, время пролетит незаметно,не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот-вот, нечего себя и масика кормить этим... :bad: Я до сих пор не понимаю, как я еще 2-3 недели назад лопала этот гамбургер за обе щеки :D Все, пора переходить на полезную пищу! Пойду готовить свежий салатик и замариную курочку...ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Вот и умничка! Увидишь своего манюнечку,поздороваешься с ним и станет на душе спокойно и тепло!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, клево тебе....мне сегодня очередную пачку дюфа покупать....бесит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...