Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha, поздравляю! Как настроение после УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

taly, я тоже в воскресенье с такой головной болью лежала дома, ужас!...Так что мы рано радовались отсутствию токсика, а он тут как тут...

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, настроение классное..я переживала чуть чуть утром..а сейчас насмотреться не могу на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BaByWaiterGirl, ты главное не паникуй! иди к врачу! Все будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с неделькой! как настроение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ты главное из-за гипертонуса не нервничай - может просто на УЗИ переволновалась!

Главное что с малышом все хорошо!

Ты кстати размеры не написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо большучее и тебя с неделькой и главное - со вторым триместром! :giverose:

Настроение хорошее - сегодня первый день спать неохота и аппетита зверского почему-то нет.

Хотя может еще не вечер? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да кстати не написала она размеры сказала что беременность соответствует 11-12 нед..и сказала что я рано пришла надо бы через дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с возвращением из Макдональдса? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! У меня тоже аппетит поубавился маненько..Но спать все также хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Allure, в субботу голова страшно раскалывалась, в воскресенье болела так, что мутнело в глазах, и я уже всерьез думала о скорой, вчера просто тихо-спокойно болела, сегодня слабые отголоски. Мне кажется, это такая форма токсикоза. Ну и мутит все эти дни. Не пронесло.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! никакой силы воли, опять наелась, как поросенок... Самое страшное в другом - я все равно хочу есть!!!

Девочки, а усталость у всех присутствует? Сонливость? или уже ко второму триместру проходит? Я что-то никакая постоянно. Тюфяк просто, все думы о том, как бы побыстрее принять горизонтальное положение! :grin: Это нормально? Или старость? точно помню, что у меня такого в первую беременность не было !Порхала как бабочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, с Узи тебя:) я сейчас тоже собираюсь, мне через часик...

вот теперь думаю, так это и мне рано тогда получается:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Allure, в субботу голова страшно раскалывалась, в воскресенье болела так, что мутнело в глазах, и я уже всерьез думала о скорой, вчера просто тихо-спокойно болела, сегодня слабые отголоски. Мне кажется, это такая форма токсикоза. Ну и мутит все эти дни. Не пронесло.... :)

 

Мне тоже так кажется, про токсикоз пишут, что он часто сопровождается головными болями. К тому же в обычной жизни у меня голова могла болеть раз в пол-года...а тут уже второй день загибаюсь. Так что трое нас токсикозников :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну впринципе сказали все норма воротниковое пространство 1мм..впринципе сама завтра только спрошу врача надо ли будет еще сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, слабость - сотояние нормальное, говорят проходит где-то неделям к 15..

что это ты все про старость заладила?? М?? 32 года - разве это старость)) просто у тебя ж работа, дочка, да и по хозяйству дел не мало...поэтому и быстрее устаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, во-во! Вчера у терапевта была, так даже вспомнить не могла периодичность головной боли в добеременное время. Ну так поднывала во время смены погоды иногда, а чтобы до выворачивания глаз и тошноты - раза три за год максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, а у меня уже второй такой приступ за период беременности, первый длился 3 дня...для меня это абсолютно ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да потому что реально чувствую себя дряхлой развалиной! :) ВОт сейчас поеал, веришь - вообще не могу держать глаза открытыми! думаю, может, пойти в туалете на унитазе подремать? :grin:

Кстати, голова у меня болит дней 5 из 7 на неделе. В принципе я этим и в небеременном состоянии страдаю, вот именно до тошноты и падания в обморок, но все-таки не так это часто было. Сейчас почти постоянно. даже привыкла по-моему.

tashha, Jully - по мне так су вас амое время для скринингового УЗИ. Я иду ровно в 12 недель. В первую беременность делала так же, врач сказала, самое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тогда тоже старость, муж уже осторожно спрашивает нет ли у меня пролежней от такой 'активности' :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, насмешила :D

Елена_1977, может больничный тебе взять - отдохнуть...низя так мучить себя и маську..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не, ну у нас мужья как близнецы-братья... :grin: До чего похожие высказывания! :) Я своему на эту ответствую, что с удовольствием с ним поделюсь усталостью, тошнотой, головной болью, а он, так и быть, пусть тогда лежит и отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и скорость переписки, не успеваешь читать.

Елена 1977, а гемоглобин у тебя нормальный. Я когда первый раз сдала, был низкий и чувствовала неимоверную слабость.

 

А у меня прошел полностью токс, животик вырос приличненько, набрала аж 2 кило уже. Ужас просто.

Кушать хочется что-то непонятное. То хочу сладкого чая с соленными арахисами, сегодня умираю по миндалю в черном шоколаде. Иногда на остренькое тянет, не знаю к чему это.

На УЗИ ровно через неделю иду, очень волнуюсь и жду, на учет еще не вставала.

 

Утрожестан обычно принимаюь до 12-16 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья у нас у всех один другого хлеще, я своему пожаловалась. что меня тошнит, он тут же сочинил стих:

хома дрыгает ногой, мамка мечет фарш рекой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные такие у вас мужья)) даже стишки сочиняют :D Они вас так любят)...но никогда не поймут нашего состояния..к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...