Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

taly, вахахахахаха! Стихоплет, млин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Mariika, мне вчера назначили Магне В6, но-шпу и свечи с папаверином. Пока не сказали, что у меня тонус, ничего не болело и не тянуло, начала принимать таблетки, появились тянущие боли внизу живота. Вот теперь и не знаю, что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто-нибудь знает, для ингаляций из листьев эвкалипта обязательно нужно отвар на паровой ванне готовить или можно просто кипятком залить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с неделькой! странно, а зачем тогда таблетки выписывали раз тонуса и угрозы нет...тебе врач из ЖК выписала? может они там всем подряд эти таблетки выписывают, бывает и такое если врач не очень квалифицированный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, вахахахахаха! Стихоплет, млин! :)

 

я его обозвала злобным троллем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, ага, я тоже подумала про гемоглобин. Обычно он у меня под верхнюю границу мужской нормы, сейчас, подозреваю, гораздо ниже, возможно, организм никак адаптироваться не может и поэтому спит все время. Послезавтра сдам анализы, посмотрим, что покажут.

Allure, хочу взять больничный. Вот как только схожу на УЗи и сдам анализы, сразу рассекречусь на работе и тут же пойду за больничным! Желаю отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за поздравления!

Наверное, я не очень понятно написала, в том-то и дело, что по УЗИ поставили тонус и угрозу, даже на больничный отправили, но у меня ничего не болело, а как стала таблетки пить, так и заболело. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, может к врачу сходишь! ты главное лежи побольше, не перетруждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит про ингаляции никто не знает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, лежу сегодня весь день, сплю. Почему-то появилось жуткое желание испечь булочки из заварного теста, но дальше желания не пошло. Лень.

А к врачу не пойду, госпитализируют. Я вот думаю, может, магне В6 прекратить принимать? У меня комплекс витаминов, который содержит и магний, и В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, как я тебя понимаю...у меня куча белья неглаженого лежит уже 2ю неделю, надо бы полы помыть и пыль вытереть...лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а у тебя есть другой врач, с которым можно посоветоваться? может к платному сходить? я бы сама не стала таблетки отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня так же было!

Никаких ощущений, а как на УЗИ намяли тонус, прописали колеса, так в тот же вечер живот тянуть стало. И так пару дней. Теперь вроде не тянет, иногда только на пару секунд. Успокаиваю себя тем, что это мышцы матку подтягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а эвкалипт разве можно? Там же эфирное масло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, у меня тоже гора белья лежит, шарики из пыли по полу перекатываются, все знакомо...

Я думаю, что понаблюдаю за своими ощущениями еще денек, если лучше не станет, пойду врачу сдаваться. Вообще узистка рекомендовала лечь на сохранение, а врач только больничный предложила. На больничный я с радостью согласилась, а ложиться в патологию не хочу, у меня муж только на две недели приехал, каждый день, проведенный вместе, дорог. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вот похвасталась, что спать не хочу и тут же в сон потянуло, сижу на компе играю, даже спать пойти лень. А передо мной пылесос стоит - достала с утра, чтоб пропылесосить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, может, это действительно из-за УЗИ живот болит? Мне сначала внешним датчиком делали, а потом еще внутренним. Потревожили малыша, вот теперь и отдает болью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а разве эфирное масло нельзя? мне терапевт прописала.

Мне кажется это еще из-за инета лень, целый день тут сижу и нифига не делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, конечно лучше дома отдыхай рядом с любимым мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok :shock: ну всёё я в панике. в пятницу пойду сдам анализы, и метипред снова по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, а тебе сказали от чего тонус?

нет, не сказали.

на узи выявили гипертонус. врач сказала не страшно, прописала магне б6, ну и предложила больничный.

а врачи могут выявить причину тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе я все травы для ингаляций кипятком заливаю и час настаиваю!Скрипка мой первый малыш отставал в росте из-за миомы.А у девочек,у всех ж сроки разные ведь!у меня 41мм в 11нед 1день был.ты в табличке смотри.и у всех малыши разные,мой тоже некрупный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня тоже ничего не болело и узи мне делали вчера.

прописала только магне б6, у меня бок немного колол, но списываю на кишечник. я тоже вчера в панике была.

вчера перед сном обнаружила комочек твердый, решила, что это либо малыш, либо тонус.сегодня вроде норм. иногда потягивает, но я пью магне, инструкции прочитала, решила попить.

мне кажется, что после из слов о тонусе и угрозах, мы непроизвольно начинаем выискивать у себя признаки, отсюда и появляются боли.

Gela74, настраивай себя на хорошее, почаще поглаживай животик и говори, что все у вас с масиком хорошо и ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, спасибо! Так и делаю: глажу животик и говорю с малышом.

У нас все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе я все травы для ингаляций кипятком заливаю и час настаиваю!Скрипка мой первый малыш отставал в росте из-за миомы.А у девочек,у всех ж сроки разные ведь!у меня 41мм в 11нед 1день был.ты в табличке смотри.и у всех малыши разные,мой тоже некрупный!

девочки, а что за табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...