Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, мне когда делали внутр датчиком узи Г. сказала, придешь домой ложись отдыхай и ношпу выпей...от внутр датчика сильный тонус...а вообще у меня тонус после каждого узи, животик тянет...я отдыхаю, пью ношпу и магний...

не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, я тоже склоняюсь к тому, что у меня тонус от УЗИ. Вот теперь лежу, отдыхаю. За окошком солнышко такое, погода прекрасная, погулять в общем-то хочется, но сил совсем нет. Сегодня отлежусь, а завтра пойдем малышика выгуливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот и правильно!!! Тем более муж так ненадолго приехал))) больше позитива и отдыха...

 

А что УЗИ показало??? Какой малышик ростиком? Пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, мне врач сказал, что тонус из-за гормонов может быть - у меня темные волоски растут на подбородке и на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, малышик 6,3 см (КТР). Все параметры в норме. А про пол мы уже и сами знаем, муж привез тест, который по моче определяет пол с 10-й недели с 90% достоверностью. Так что будем воспитывать еще одного парня. :) Когда я узистке сказала про этот тест, она не очень уверенно, но подтвердила, сказала, что ей тоже кажется, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого у меня последнее время на животе больше волос стало!

и что тебе сказали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, да пока ничего не сказали, Г - в отпуск ушла. Но-шпу регулярно пить порекомендовала, а магне наоборот не увлекаться, правда я его самовольно пью. У тебя до Б. были волосы или только сейчас появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а какие у кого пузики? И сколько килограмм набрали?

Я что-то грущу, у меня вес.. ну как-то в зависимости от того как поем, есил после еды - то и живот виден и 1 лишний килограмм, а если до.. то как-то не особо.

Еще я что-то из-за кошки переживать стала, начиталась тут про токсоплазму..

В общем у меня токсикоз слегка спал и я стала себе голову всяким забивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет!

Не заморачивайся - выкладывай пузик в профиль, мы его экспертно оценим. :)

А кошка домашняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, да пока ничего не сказали, Г - в отпуск ушла. Но-шпу регулярно пить порекомендовала, а магне наоборот не увлекаться, правда я его самовольно пью. У тебя до Б. были волосы или только сейчас появились?

про но-шпу мне вообще ничего не сказали, а магне врач прописала.

волосики сейчас появляются, может и до Б были, но незаметные. а сейчас прямо если присмотреться, то их видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, малышик 6,3 см (КТР). Все параметры в норме. А про пол мы уже и сами знаем, муж привез тест, который по моче определяет пол с 10-й недели с 90% достоверностью. Так что будем воспитывать еще одного парня. :) Когда я узистке сказала про этот тест, она не очень уверенно, но подтвердила, сказала, что ей тоже кажется, что мальчик.

 

Я тоже такой тест хочу, а его в аптеках не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, по народным приметам, если больше волос начинает расти на теле, то мальчика нужно ждать. У меня вот ноги жутко заволосатились и на животе волоски появились, хотя до этого волос почти не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, малышик 6,3 см (КТР). Все параметры в норме. А про пол мы уже и сами знаем, муж привез тест, который по моче определяет пол с 10-й недели с 90% достоверностью. Так что будем воспитывать еще одного парня. :) Когда я узистке сказала про этот тест, она не очень уверенно, но подтвердила, сказала, что ей тоже кажется, что мальчик.

 

Я тоже такой тест хочу, а его в аптеках не продают?

 

Это американское ноу-хау, у нас таких тестов нет, а если и продают, то только через интернет по бешеной цене. Я видела на нескольких сайтах от 3 тыс. рублей и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо, ух ты, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Я периодически по-поводу котика тоже переживаю...но думаю...он домашний, так что все нормуль...у нас дома было много кошек..а я так и не заболела токсаплазмозом...

 

Животик у меня такой, как будто я просто поправилась, когда сажусь одни складки как у шарпея))))....но думаю скоро..все поймут, что это не ожирение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех с узи, кто делал :grin:

А у меня такой вопросик, ходила вчера на прием к Г и пожаловалась на отсутствие токсикоза и на то, что грудь стала меньше болеть, так она посмотрела мой животик на каком-то аппарате типа узишногои успокоила, сказала, что сердечко бьется у одного и он вырос, а второй спрятался за первого и сердце не было возможности прослушать, но он тоже вырос. Так у меня вопрос, что это аппарат такой и почему он в кабинете у Г стоит??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

 

Дева1985

А ты за сколько времени к Тё записывалась? Девочки, которые у него УЗИ делали - ума не приложу, как вы умудряетесь к нему попасть?? Для меня он какой-то неуловимый Джо. Звонила в конце апреля - весь май уже занят, а на июнь не записывают :wacko: Спросила, когда нужно звонить, чтоб на июнь попасть, а мне говорят - не знаем, пробуйте звонить каждый день :blink: Я уже чисто ради любопытства к нему хочу! Что же он такое с беременными делает, что к нему такая очередь?? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я тоже пыталась к Тё на УЗИ попасть. Оформила заявку в интернете, мне позвонили на следующий день и предложили пройти УЗИ 27 апреля, я сказала, что для меня это рано, тогда мне ответили, что это единственная возможность, освободилось место, а так весь май уже расписан. Так что я тоже к нему не попала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да кошка домашняя, никогда не гуляла, живет 4 года с нами. Но вчера она меня так поцарапала - мы с ней игрались, и я стала всякое думать((

Животик вечером сфотаю, до и после еды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, может, это аппарат КГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я позвонила туда 17 апреля и мне сказали, что на 5 мая в любое время есть запись. Я и записалась. :D Мне он очень понравился. Все рассказал, показал, ручки, ножки, глазки, ушки, ротик, польчики посчитал, мозг, что прикреплен к передней стенке, сердечко дал послушать. У меня даже вопросов никаких не возникло, кроме пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что такое КГТ??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! :wave:

Кто делал узи поздравляю, растите здоровенькие и не болейте :giverose:

 

Прочитала про Дану, очень жалко, так расстроилась :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, ой, то есть КТГ. Вот, посмотри по ссылке:

Ссылки скрыты.

Оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, по народным приметам, если больше волос начинает расти на теле, то мальчика нужно ждать. У меня вот ноги жутко заволосатились и на животе волоски появились, хотя до этого волос почти не было.

ну тогда я точно пацан :grin: так как когда моя мама Б была со мной то у нее и усики появились и на бороде волосики да и вообще волосатость повысилась что до Б не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...