Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

fallnata, вот мы тебя и вывели на чистую воду! :D (шучу) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

fallnata, :grin: Ну это ж всего лишь народные приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет! :)

Весь день тебя не видать чего-то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет, точно не он! Ну да ладно, главное, что успокоила меня Г. А еще сказала, что в срок 12 нед. положит меня на стационар дневной, говорит 12 нед. срок критический!!! Я думала, что 6-8 нед. критично, а теперь во как!!! Такое ощущение, что вся беременность это критично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Утром ездили с мужем анализы сдавать в герпетический центр, это другой конец москвы. Только к обеду приехали, ужасные пробки. А потом гулять ходила, погода классная :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Argelles, я так конспирировалась :grin: ;) но хотя я вообще неправильная и по обновлению крови я тоже пацаном должна родиться но я решила все поменять и родилась на пару месяцев раньше наверно и пол поменяла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет, точно не он! Ну да ладно, главное, что успокоила меня Г. А еще сказала, что в срок 12 нед. положит меня на стационар дневной, говорит 12 нед. срок критический!!! Я думала, что 6-8 нед. критично, а теперь во как!!! Такое ощущение, что вся беременность это критично :grin:

Я обеими руками за, что вся беременность критично :pardon: . Какой срок не будет, мы же все равно найдем из за чего можно заморочиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не дает покоя мне этот токсоплзмоз :this: еще киса топал на выходных по участку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, сдай анализы чтоб успокоиться, и кису тоже можно проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, это точно :grin: Вот такие мы все паникеры. А в ЖК мне очень понравилось, Г общается очень доброжелательно и вообще обстановка домашняя как-будто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, сейчас позвонила в вет клинику. Думала кровь кисуц нужно сдавать, нет, можно просто принести кал и сдать на анализ. Так и сделаю. Мне самой 20 мая сдавать кровь и мочу планово, вот тогда и сдам сама на токсоплазмоз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки все перепутала, я же на учете в роддоме стою, в перинатальном центре. :grin: Причем здесь ЖК??? ДААААА, мозги у меня отключились, прямо чувствую как тупею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, не переживай, это нормальное состояние беременной всё путать и забывать :grin: , имеем право :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, как я тебя понимаю в плане сообразительности... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты днем не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, я когда готовилась к госам и диплому, вообще ничего не могла запомнить, полная деградация :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, это точно, сейчас вообще ничего помимо себя практически не замечаешь. Очень люблю хоккей, а сейчас не могу досмотреть до конца, засыпаю на втором периоде, потом в новостях все узнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты днем не спишь?

нее, вроде и хочется, только не получается, валяюсь с боку на бок кручусь, а уснуть не могу, не знаю почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Гамон права, надо обязательно делать чаще УЗИ и лучше у одного и того же врача, чтобы лучше с динамикой определиться. Да, по УЗИ ФПН видно, т.е. нарушение кровотока (т.е. нарушение питания малыша), лечится сосудистыми препаратами различными, главное, чтобы и в ней самой кровоток не нарушался, а то она может некротизироваться. Я как-нибудь соберусь с силами и перепечатаю тебе главу из учебника:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет!

Как настроение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, поздравляю с УЗИ. ТТТ на вас, такой хорошенький и лапками машет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlen, это называется допплер, он просто усиливает очень звуки, поэтому сердцебиение можно услышать на нем и без УЗИ, у меня в каждое посещение ЖК слушают, и я слышу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, привет:) я отвечала по мере прочитывания и только добралась до последней странички:) Настроение хорошее, только что проснулась:) Уснула на кухне на диванчике, проснулась вся в слюнях, так вырубило меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я вообще тормоз! С неделькой тебя! :giverose: Как у тебя настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...