Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Значит, девочки, давайте радоваться, если токсика нет! Берегите себя и своих малышей! Моя мама двоих дочерей родила, и ни с одной из нас у нее токсикоза не было. У меня первый сын - вообще всю беременность пролетала, а у сестры - две дочери. Со старшей был жуткий токсикоз, а с младшей - ничего. Так что все сугубо индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, как бы я хотела со вторым без токсика :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Как относиться к токсикозу - ваше дело. Скажу так: одни врачи говорят, что токсикоз - признак здорового ребенка; другие - токсикоз, это подсознательное неприятие матерью своей беременности. Кому и чему верить - дело ваше ;) Из моего опыта: за всю беременность я токсикозом ни разу не страдала. Единственное на что меня начинало мутить - табачный дым. Родила я, во-первых, ДОЧКУ, во-вторых - ребенок (тттт) нормальный здоровенький и, по-моему, весьма симпатичный :blush:

 

Про пить... Если хотите пить - пейте на здоровье. Действительно, ограничивают в питье только если пошли отеки. А почему пить хотите? В туалет вы бегаете? Жарко вам и вы потеете по чуть-чуть? Околоплодные воды вокруг ребенка образовываются? Объем циркулирующей у вас по организму крови увеличивается? А это все жидкости... Вот и пить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, а как вы уборкой дома занимаетесь? какими моющими средствами и порошками пользуетесь? я тут прочитала у Цареградской, что употребление стиральных порошков, отбеливателей и чистящих средств, в состав которых входит хлор, может привести к нарушениям в развитии эмбриона и плода. В частности, хлор влияет на формирование и развитие половой системы у мальчиков и может привести к бесплодию :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ТТ у кого какая?У меня вот 37,2 я думаю может я заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера днем ТТ была 37.6, а до этого 37-37.3. Это считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня все средства без хлора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я amway пользуюсь.

А ТТ нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какие утебя выделения? если светлые, светло желтые, без запаха, то хватит переживать, мне уже врачей 5 сказали, что это хорошо.

 

Unika1, у меня ТТ 37,2 уже недели 2, это норма..в прошлую Б. меня стали лечить, может из-за этого она и сорвалась, так что не переживай. Главное, чтоб выше 37,5 не поднялась.

 

Я вчера была у врача, меня отправили на УЗИ. Маську увидели сразу!!! Плодное яйцо 10 мм, сказали пошла 4 неделька...так и есть...про мой низкий ХГЧ...сказали, что все нормально...что соответствует сроку, про динамку, что за 5 дней только в 2 раза увеличился, тоже особо ниче не сказали, я была у 3 х врачей, и как-то для них всех ХГЧ не показатеь...норме соответсвтует, растет и хорошо...

Ну раз маська соответствует сроку, значит ничего не затормозилось пока...так что я немного расслабилась.

 

Поставили небольшую угрозу, сказали, что молодец, что дюфастон пью, что чуть колоть начнет, чтоб сразу пила ношпу или свечки делала, ну и естественно никакого секса, спорта и т.д.

 

Мне 4 раза уже снилось, что начинаются месячные, я видимо так переживаю... 4 ночь подряд...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, очень рада, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, как я рада за вас!!!Как я хочу что-бы у нас все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Все будет хотошо ;) , только больше так не переживай и не нервничай, и на врачей-идиотов внимания не обращай, ходи теперь только к хорошим докторам, чтоб нервы не мотали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, очень рада, что у тебя все хорошо!!!!

Золушка, Gela74, спасибо за поддержку!

Побежала к ребенку в школу на 8 марта, а потом на работу. Боюсь, что когда вернусь, здесь уже 10 новых страниц появится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsesha, присоединяйся!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя :)

Lexxy, спасибо ;)

Unika1, у меня ТТ 37,1-37,2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я в пролете, зря радовалась слабоположительному тесту, ХГЧ <1.2! :glare: Хотя БТ (базальная температура) сегодня ещё поднялась...позавчера утрожестан отменила, а БТ поднимается. Ладно, всем легкой беременности. Буду к декабрятам стараться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, может ошибка лабы?

 

Девочки всем спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, рада, что все хорошо!!! Не преживай!! А ты дюф сама начала пить?? Или по анализам так решила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, ты раньше времени не сдавайся! У тебя и температура хорошая, и задержка уже 2 дня. Может, и в самом деле в лаборатории ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, начала сама, потом врач одобрил, его бывает и с хорошим прогиком назначают, тк прогик может резко снизится и женщина об этом не будет знать и как следствие выкидыш. Если были выкидыши назначают по 2 табл в день, мне повысили дозу до 3х, прогик сдавала, он средненький, в понед пересдам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, сходи на ухи и все проясниться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если бы Б была то уже тесты хорошо полосатились, а они у меня то белые, то очень слабенько. Посмотрим, я на 2 недельки уезжаю, запасусь конечно прокладками, но если через недельку не начнутся, то буду еще тесты делать, а потом уж приеду и сдам еще раз ХГЧ... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, держу кулачки за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы тоже решили потерпеть, перетерпеть...мы этого ждали 4 года...так муж за мной как за хрустальной ходит...Я думаю что сейчас нужно думать больше о том чтоб малыш плотно уже прикрепился, не врзникали никакие неприятности...а то мы и так как психопатки уже все...прислушиваемся, принюхиваемся, от каждого движения сжымаемся в комоочек и т.д. Нам врач сказаал до 12 недель полюбому половой покой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, дааа интересный поход в ЖК...я вот чувствую что меня такая же хоень ждет...прийдется через знакомых хорошего врача искать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пьют дюф или утрик??? А то я не пью, может нужно?? А к врачу не скоро :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...