Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,а где принимает этот знаменитый врач Те?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, Тё принимает в ЦИРе. Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а была у томатолога сегодня. Час в коридоре ждала своей очереди (хотя запись по времени) и пять минут в кресле. Залили жидкость в "карманы" и отправили гулять на два дня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо.А сколько УЗИ стоит?В каком из трех филиалов принимает этот врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, если я не ошибаюсь, то УЗИ стоит 2100 (если приходишь одна) и 2800 (если с мужем). А вот в каком филиале он принимает, я не знаю, позвони туда, должны сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот, нашла:

Ссылки скрыты.

УЗИ стоит 1000 руб., а 2100 стоит первичный прием у Тё. Вроде бы он принимает на Третьяковской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, дорогая, а за первичный прием обязательно платить? Нельзя просто УЗИ за тысячу сделать и ускакать счастливой с бумажкой с результатом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я думаю, что можно. Это я просто цены написала. Попробую, наверное, теперь к Тё во втором триместре попасть, хочу сделать 3D УЗИ и записать на диск на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я просто в ЦиР пойду, у меня рядом с домом. Тё хоть и гений узи, а ехать к нему через всю Москву неохота.

 

Я вот сомневаться стала. Записалась на 15 недель, думала папке показать, да пол посмотреть. А когда в 11 недель выдали полупустую бумажку УЗИ в ЖК, захотелось, чтобы, как девочкам, посмотрели "бабочку", косточку в носу, пальчики посчитать. Как думаете, вот бабочку и носовую кость будут смотреть на сроке 15 недель? Или это все важно опять в те же сроки, как и ТВП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, мне тоже в ЖК выдали только бумажку, хотя оборудование классное, современный аппарат с хорошим монитором и узистка хорошая, все очень подробно рассмотрела и рассказала мне. Но вот фотки на память у меня нет.

А вот про носовую косточку и "бабочку" я не знаю даже. Решила теперь, что пойду в ЦИР во втором триместре, параллельно с ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, "параллельно" это ты на какой неделе решила пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброк утро. А я вот собираюсь идти второ йраз на УЗИ только в 20 недель. только вот незнаю, выдержу я столько времени то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Гамон права, надо обязательно делать чаще УЗИ и лучше у одного и того же врача, чтобы лучше с динамикой определиться. Да, по УЗИ ФПН видно, т.е. нарушение кровотока (т.е. нарушение питания малыша), лечится сосудистыми препаратами различными, главное, чтобы и в ней самой кровоток не нарушался, а то она может некротизироваться. Я как-нибудь соберусь с силами и перепечатаю тебе главу из учебника:)))

Анечка, спасибо!!!

Пойду через неделю на приём - послушаю, что врач скажет. Если скажет делать УЗИ в 20-24нед. - сделаю по-совему и задумаюсь всерьёз о смене врача.

А у этой же УЗИстки что-то не хочется делать. Толком ничё не рассказала, что-то под нос себе шептала сидела.

А отсканировать нельзя учебник? Много же наверно перепечатывать? :unsure:

Спасибо большое за заботу!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Эх, завтра наконец то на узи dance2.gif вчера уже еле заснула все думу думала, сегодня наверно воообще не усну, страшно phil_14.gif

Девочки а вы не боитесь так часто на узи ходить? Вред как и польза не доказаны, но все же... unknown.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на УЗИ пришли поздно отписываюсь сейчас ...

по УЗИ все в норме: малышик 6,36 см (КТР) (12+5 неделек) ПДР так и оставили на 9.11 , твп 0,83 мм, сказали, что никаких рисков не видно взяли кровь результат будет на сл. неделе да и еще на 16 неделе возьмут кровь еще на какой то анализ (уже и забыла какой вроде протеин) остальные анализы вроде в норме , пол предположительно мальчик папа безумно рад :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, поздравляю с успешным узи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибочки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :D

Я вот то же не могу больше ждать. :think: Точно не вытерплю до 20 неделек. Пойду на УЗИ в следующую среду, ну совсем невтерпеж :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Смотрю мальчиков разбирать начали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! :wave:

fallnata, поздравляю с узи :giverose: , растите здоровенькие :)

 

Доброе утро :)

Эх, завтра наконец то на узи dance2.gif вчера уже еле заснула все думу думала, сегодня наверно воообще не усну, страшно phil_14.gif

Девочки а вы не боитесь так часто на узи ходить? Вред как и польза не доказаны, но все же... unknown.gif

Я не боюсь, до 13 недель ходила каждую неделю, сейчас постараюсь раз в 2 недели, мне больше страшно что то пропустить и не успеть помочь ребеночку, чем бояться узи. Мне в первую беременность из за редкого узи упустили отставание в развитии, и в результате замершая :cray: . теперь буду ходить часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, привет! Поздравляю с хорошим УЗИ! Пол как вы и хотели? :)

Ты с мужем на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Наша бы воля, так мы бы каждый день на УЗИ ходили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, обеими руками "За" ходить каждый день :grin: , но это даже для меня перебор :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...