Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

мне в больнице тоже узи сделали. Правда мы совсем маленькие пока ктр 21 мм. Это было ровно в 9 неделек акушерских. По размерам возраст не сказали. Вроде как таблица у них есть специальная размер - возраст. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки кто нибудь умеет толковать сны?мне приснилось оч много снега чистого-чистого (правда с не большими холмами,но они тоже в снегу)и по снегу ползет большая змея (так противно язык высовывала) и я от неё ни убежала а у летала,взмахнула руками (как бы отталкиваясь от воздуха)и полетела.ощущения не передаваемые чуство полной свободы.вот интересно к чему бы это? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, то что убежала (улетела) и ощущения при этом приятные - это очень хорошо, чистый снег это к здоровью, а змея - это вроде как недруги, но они получается далеко внизу остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я просто была на УЗИ, без приема. Дали подробную распечатку всех показателей и фотки и я ушла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Dashuchok, Тё принимает на малой ордынке, 19. узи стоит 1000 руб.

Я хоть и не у него делала, но мне очень понравилось врач Уджераули Марина Спартаковна. Тоже все подробненько объяснила, рассказала, показала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

IDEYA у меня тоже в 9 недель ктр-21 мм.И это соответствовало сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не отменяй магне Б6, в какой дозировке тебе его назначили? даже по 4 табл в день он безобиден. Магний снимает спазм мышц и снижает боль. Тебя попустит... не переживай сильно, может это просто матка растет?!

IDEYA, рада, что ты уже дома:) :giverose: Ацетон штука серьезная, как ты так долго мучалась-терпела, не болей больше и чтобы поскорее тебя токс отпустил:) :giverose:

Юлячка, у тебя завтра 15 неделек, ого, какие вы большие:) Скоро будете шевелиться и толкаться:) супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно найти "определению срока беременности по Смиту".Вводишь данные УЗИ 1 триместра и определяешь срок беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла поздороваться:) пока собирала читала и отписывалась по кусочкам , :Hello:

Вчера наше Узи состоялось:) Ура, мы здоровы, активны и как сказала врач "холёсенькие":).Аппаратура там правда не очень, но часто делать Узи не очень хочется, а делать лучше все же там, где делала. На Узи присутсововала врач, которая будет у меня принимать роды, т.е. она меня ведет с самого начала, так что не мешало бы, чтобы она видела нас и помнила:) На учет сказала идти уже становиться. Так что начну прорываться туда в ближайшие пару дней.

Отчитываюсь:): Нам по узи на недельку меньше чем мы есть. Г сказала, что просто мелкие, и что это частое явление, детки потом набирают к 18-20 неделям свой срок реальный. А пока что срок 10,5 недель.

Матка 90х90х86

ВДПЯ 58мм (соотвествует 10-11 недель)

КТР 52 мм (соотвествует 10-11 недель)

Воротниковое пространство- 1 мм

Сердце 160 в минутку

Локализация хориона по передней стенке, тощина 11 мм

Диаметр внутреннего зева до 20 мм.

Миометрий- однородный.

Вот.

Сделала фото, но получились качество плохое:(. Постараюсь сегодня выложить вместе со своим пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, супер! Все результаты хорошие и то, что врач рядом - просто классно!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. странно, сейчас воспользовалась поиском иподсказкой godzzila, , наш КТР соответствует точно 11.5 дням, какая-то у них там другая табличка соответствий что ли в роддоме??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то тииихо на форуме - все в кустах что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!

Argelles, Доброе утречко, шпиён!! :giverose:)))) я пока все не перечитываю - не пишу!

А у меня новая феня, даже две:

1. Я подсела на ТАН АЙРАН, кисломолочный легкогазированный кисленький напиток, уже 3 дня по нему умираю, сейчас на работе цедю сижу.

2. У меня начинается легкая истерия перед УЗИ. ДО - была спопойная как танк. На эту пятницу записалась, будет 13 недель и вот сейчас места себе не нахожу, все кажется что пропали все признаки, шевелюшек не чувствую, писать ночью стала всего 1 раз!!! :banghead: А сегодня всю ночь вертелась, просыпалась, сон приснился что я пошла на узи раньше срока - не дотерпела, а девочка-узистка новенькая, ничего толком не сказала, ПОЛ НЕ УВИДЕЛА!!! проснулась в 5 и не заснула больше.

от так :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, поздравляю с отличными результатами!! :giverose: Растите здоровенькими и крепкими :giverose:

Argelles, я тут :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, дооолго ты читала переписку! :grin: Чего тебя на форуме давно не видать было?

А Тан Айран - полезная штука, только я вот его в себя запихать не могу. :)

Психоз перед УЗИ - нормальное состояние, все в порядке у тебя - не переживай! Правда ближе к пятнице еще больше стрессовать будешь - у Елены_1977 завтра УЗИ, так она сегодня должна дать стране угля по этому поводу - ждем-с. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, не переживай, все у тебя хорошо!!! У меня тоже все признаки пропали. А бегать меньше в туалет стала, т.к. матка доросла до таких размеров, что уже не так давит на мочевой (мне узист так сказал) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, какой у тебя баннер симпотный появился в подписи! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Argelles, добрая ты моя девочка! только я собралась забыть про свое завтрашнее УЗИ, как ты мне тут же напомнила, спасибо! :grin: У меня еще к УЗи завтра сдача разных анализов в 4 разных местах. Морально готовлюсь к перебежкам из здания в здание и из кабинета в кабинет.

Мартынья, как я тебя понимаю... Мне тоже до УЗИ один день остался, истерю... У меня-то вообще никаких признаков. Спасибо груди, хоть иногда побаливает, не дает совсем в панику впасть. А так совсем ничего не чувствую.

Jully, поздравляю! Счастливая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! Сама домашнему уюту и спокойствию все ненарадуюсь. Если честно, в больнице стрессов даже больше, чем на работе. За 2 недели у 2 девушек с нашей палаты были выкидыши. Причем врачи ничего не могли сделать и только руками разводили. Пока утешаешь девчонок у самой волей-неволей начинает живот тянуть. Так что в стационар я больше ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тебе теперь 1,5 суток нас терпеть - не дадим забыть, пока результаты не огласишь! :friends:

То, что с утра по кабинетам бегать - это даже хорошо, отвлечешься на эти приятные занятия - анализы, вечер быстрее придет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик!!! Я тебя жду, что бы настроить на нужную волну и что бы не переживала :)

Argelles, я старалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, больница - не самое приятное место... :glare:

Ты гулять ходишь или пока домом наслаждаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...