Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, а мне, а мне скажите уже пол?... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argellesну тогда я спакойна :grin: ,спасибо!сейчас появился животик,хоть сама стала чувствовать себя Б,а то дествительно без признаков(у меня токс был не сильный,и грудь сейчас не болит)как будто и нет ни чего,одни нервы :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, во сколько у тебя УЗИ завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, даже ни секундочки не нервничай!

 

Девочки, у которых уже животик появился - вам кожу на животе не тянет по бокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, во сколько у тебя УЗИ завтра?

 

мы все придем! :D

(шучу, не обижайся) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Дева1985, спасибо, милые! В форуме мне ждать значительно легче, чем без него. Хотя дергаюсь все равно. Я специально кучу дел запланировала, чтобы отвлечься, получается плоховато, но хоть что-то!

IDEYA, ужас какой... не надо больше стационаров! Это же никаких нервов не хватит... Морально тяжело, такого можно наслушаться и насмотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я ж еще и работать пытаюсь :grin: :grin: :grin:

Я на форуме каждый день - почитаю что новенького, но чаще не пишу. Как-то последние пару недель была спокойна, а вот со вчерашнего дня у меня истерия, схожая с Еленой_1977, теперь я ее очень хорошо поняла)) Грудь уже истыкала всю - болит/не болит))

Дева1985, А вон Юлячка бегала до 14 недель!!)))) Хотя, вчера возвращались домой из Крыма - раза 4 на трассе пришлось остановиться на попыс /за 6 часов/ Поздравляю тебя с предположительно девочкой :giverose: Я вот надеюсь - раз у нас срок совпадает, то и пол должен совпасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, обязательно скажут. Я думала рано, но Тё сказал, что нет, просто смотреть нужно хорошо и что бы малвш удобно лежал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, я уже на работе, успела нагоняи от начальства получить. Хорошо хоть сайт этот есть, хоть немного развеяться и настроение себе поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет, дорогая! УЗИ вечером, в 18:30... Подходите к Арт-Меду, а? будете меня успокаивать! :grin: Argelles, поймала на слове! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, у меня УЗИ только в конце мая, так что пока только сало наверное по совету мужа вместо тортиков и шоколадок нужно есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я не сдержусь - рядом лягу... :pardon: пусть нас тоже посмотрят! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, значит так и будет (про пол). Я тоже стала реже ходить в туалет, и ночью максимум 2 раза встаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого токсикоза не было или был слабенький - вы все уже какое-то количество килограмм набрали? Я чего-то все худею... на меня непохоже. И животик вроде начал выпирать понемножку. Я наверное худею в каких-то других местах? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это точно. Чего только не насмотрелась. У одной женщины схватки начались, срок 5,5 мес, по узи ребенок был жив! Было воскресенье, дежурный врач сказал что рожать сама должна. Так ее даже в операционную не повели, так и родила мертвого прямо в палате! Лучше даже не вспоминать и не пугать вас всеми страстями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты хоть вечерком,после УЗИ,черкни пару строчек,а то мы волнуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, даже ни секундочки не нервничай!

 

Девочки, у которых уже животик появился - вам кожу на животе не тянет по бокам?

у меня за два раза уже так растянулся что дальше некуда если только лопнуть :lol: особеннов первую Б ходила как арбуз полосатый,ни чего не помогало,ни какие крема,правда и животики были очееееень большие оба раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня токса почти нету, так - мутит иногда, ем как слон, весов дома нет, но мне кажется я уже набрала и попа, бедра - мне кажется шире и мягче стали... Вот вчера тему про зарядку поднимали, я озадачилась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, видишь, как хорошо! И конца мая ждать не придется! :) Так что подходи завтра! :grin:

Девочки, каблуки еще кто-нибудь носит или все перешли на тапочки-мокасины? Я все на шпильке, никак слезть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а растяжки остались потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня не было, но я тоже сначала худела, а тут за 2 дня набрала 1,5 кг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я перешла на тапочки как только в 7 недель мне поставили тонус и наругали, что я на каблуках бегаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то Finia не видать - она УЗИт вроде сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, кошмар! :shock: Меня в первую беременность чуть заранее в роддом положили, так врач мне сама сказала, давай в родблок положу, не надо тебе в паталогии валяться, а то от страха с ума сойдешь. Так я в патологию, слава Богу, и не попала, сразу от избытка чувств начала рожать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала замечать, что у меня на сосках что-то светло желтое (бежевое) засыхает. Тоесть не течет, а просто чуть-чуть выделяется. Неужели это уже молозиво???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...