Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Конечно сразу завтра отпишусь после УЗИ, девочки. Надеюсь, будут сплошь хорошие новости!

Вес мой меня все-таки настораживает. Вообще странно, обычно я имею склонность к полноте, а в беременность худею! Ну, в смысле живот-то растет, а худеет все остальное. СТранно как-то. Но в принципе неплохо!

Пойду сегодня покупать себе мокасины. Чего дите мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, по-моему у неё узи в четверг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, угу, наверное оно. У меня пока нет, но ощущение, что прилив молока - сегодня уже второй раз за неделю. Так что, видимо, самое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argellesостались,но они у меня были очень сильные некоторые начинались под животом и доходили выше пупка.сначала растраивалась,даже комплекс стал появляться,но потом подумала что это следствие рождения доченьки,а она того стоила(только побыла сомной 1г 8),а второй раз практически новых не было,хоть полинка была и крупнее.так что я теперь особо не заморачиваюсь ни по поводу растяжек ни по поводу кесарева,лишь бы малышик был и был здоров ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давно пора! Я в шлепанцах уже хожу - ну или не знаю как назвать - босоножки без задника - как сланцы одеваются и уже майку купила широкую -

Ссылки скрыты.

вот такую. :) Хожу как тетя-мотя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, это молозиво. У меня тоже светло-бежевые выделения густые с 9 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я не худею, у меня вес туда-сюда на килограмм бродит, вес добеременный. При этом жииииирныыыый пуз торчит (такого ужаса раньше не было, видимо матка все кишки и жир наверх подняла-сгруппировала), дойки точно должны сколько-то весить, т.к. выросли на размер минимум. Так в каком месте похудание?????

 

Одно, что приходит мне в голову, но очень неприятное - в связи с уменьшившейся физической активностью мышечная масса по всему телу перекочевала в жировую, а жир, как известно, весит намного меньше. :(

 

Пойдем в МакДачню с горя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Дева1985, а молозиво разве не после родов появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме мне ждать значительно легче, чем без него. Хотя дергаюсь все равно. Я специально кучу дел запланировала, чтобы отвлечься, получается плоховато, но хоть что-то!

:friends: сама уже кучу дел по дому переделала, еще на вечер в планах покраска волос, хоть время быстрее идет и отвлекаюсь чтоб не переживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Елена_1977 - не пущу в Макдональдс! Голосую за вкусную и здоровую пищу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, молодец, а я сижу перед компом и ленюсь - только маску на волосы намазала и посуду замочила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я на обувь на плоской подошве перешла сразу как узнала о Б. Сейчас купила мокасинчики, т.к. из летнего были только туфли на высоких каблуках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, успокоила меня!!!

Argelles, нет, оно появляется раньше, когда именно уточню у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как хакеры хакеру - внизу форума написано - кто сейчас на конференции - это только те, кто в ноябрятах или вообще, кто сейчас на этом сайте в разных разделах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала замечать, что у меня на сосках что-то светло желтое (бежевое) засыхает. Тоесть не течет, а просто чуть-чуть выделяется. Неужели это уже молозиво???

О,у меня тоже так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Мне вчера сказали что я поправилась :rolleyes: да я и сама вижу, как по-мне, так с начала Б набрала около 5 кг. но я в ЖК не скажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера начиталась на одном сайте рассказов про роды в разных роддомах...сделала для себя вывод, что рожать бесплатно или по контракту все равно отношение врачей одинаковое, единственное в послед. случае разрешено присутствие мужа, а мой изъявил желание :) Вот и думаю..стоит ли заключать контракт?? А вы еще не задумывались над выбором роддома? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вчера около дома роддом обнаружила - можно прям за пару минут добежать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как хакеры хакеру - внизу форума написано - кто сейчас на конференции - это только те, кто в ноябрятах или вообще, кто сейчас на этом сайте в разных разделах?

Думаю все кто на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не, Мак на сегодян отменяется! Сегодня среда, у меня рыбный день, пойду уху есть в Охотничий домик! :)

Argelles, молозиво понемножку начинает появляться задолго до родов. организмус готовится!

Allure, тоже смотрю на моксины, у меня беременная юбка и беременные штаники бежевенькие, буду под них выбирать мокасинчики. В первую Б такие удобные покупала, но сносила их до дыр! :)

Мартынья, в ЖК вообще, по-моему, нужно говорить как можно меньше... Хотя моя врач мне нравится, ей говорю все подряд! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу макдональдсов - терпеть их до Б не могла и не понимала как люди вообще могут жевать эти бигмаки и эту картошку. Из всего ассортимента воспринимала только их коктейли. И вот пару дней назад мне так захотелось этой вредной картошки что просто не описать и вчера сразу после выписки пошла и натрескалась ее - так хорошо сразу стало )))) Скажи мне раньше что я буду поедать ее с таким аппетитом, ни за что бы не поверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера начиталась на одном сайте рассказов про роды в разных роддомах...сделала для себя вывод, что рожать бесплатно или по контракту все равно отношение врачей одинаковое, единственное в послед. случае разрешено присутствие мужа, а мой изъявил желание :) Вот и думаю..стоит ли заключать контракт?? А вы еще не задумывались над выбором роддома? ;)

 

 

я уже выбрала и роддом, и врача, а вот с выбором - рожать с мужем или без - еще не определилась. Ну не до мужа там совсем, мне хотелось побыть самой, сконцентрироваться на ощущениях, чтобы никто не мешал и не отвлекал, а так я думаю - буду волноваться "а не скучно ли ему?" и "может я ему мало внимания уделяю?" ну что он там делать будет?? мне спину тереть не надо, только рычать буду чтоб не трогали. Книжку мне читать? воды подать?)) единственное полезное что я вижу - это врача позвать когда надо. Но блин ради этого действа мучать его ощущением бездействия - я прям не знаю. Хотя муж не против, говорит пошел бы вместе рожать. Вот в коридорчике ему посидеть, книжку почитать, посопереживать рядом - на это я согласна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет молозива... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне назначили Магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день. Спасибо за информацию, буду принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доченьку рожала в 18 роддоме на Электрозаводской, это под окнами моих свекров. Нам повезло, девочки, рожаем в то время, когда большинство роддомов не закрыто на чистку. Я в первую беременность так попала - караул! Было всего 3 роддома, которые мне по срокам подошли, остальные либо были еще закрыты, либо уже, либо на стыке, кошмар! Но нисколько о 18 роддоме не пожалела, рожала у Гуляевой, дай ей Бог здоровья, потрясающий челочек и замечательный врач! рожила по крнтракту, но тогда других вариантов у меня не было. Мне было очень важно, чтобы дочка постоянно находилась со мной. Бесплатно почти нигде такого нет, ребенка приносят 6-7 раз в сутки на кормежку. А мне надо, чтобы малыш все время был со мной! Одним словом, хочу снова в 18 роддом, к тому же врачу, очень надеюсь, что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...