Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Katy85, тогда не бойся на машине ехать. Только почаще останавливайтесь и выходи из машины, чтобы кровь не застаивалась и обязательно горячее питание. И компрессионные ночки или гольфы купи.

Расскажи про приспособление на ремень? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дело еще в том, что даже если мы на самолете летим, это у нас займет целый день, нам до аэропорта три часа ехать, и там от аэропорта еще два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой, точно отсканирую:)

Спасибо, моя хорошая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б. в 30 недель ехала поездом с Тюмени до Одессы с пересадкой в Москве. Ушло почти 4 суток. А тресет там не меньше чем на машине. Все хорошо. А в самолете я боялась из-за взлета и посадки.

Я бы точно поехала в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, привет:) я отвечала по мере прочитывания и только добралась до последней странички:) Настроение хорошее, только что проснулась:) Уснула на кухне на диванчике, проснулась вся в слюнях, так вырубило меня :grin:

 

Анюй, привет!

Вчера прочитала твое сообщение уже поздно вечером - после того как с прогулки вернулась. В красках себе представила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот примерно такая штука

Ссылки скрыты.

стоит 600-700 р. и я читала отзывы, пишут что действительно полезно и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Хотела сказать, что я использую приспособление для ремня в машине - совсем не давит и здорово! Только пристегиваться дольше получается. Всем, кто за рулем, очень рекомендую!!!

Елена_1977, а у меня вес так и остается на примерно 3кг меньше, чем добеременный. Несмотря на то, что живот большой уже вырос. Г моя все говорит, что судя по лицу, совсем худеешь. Не понимаю, откуда оно убавляется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, да, думаю полезная штука, нужно купить. У меня пузец пока не огромный, но уже чувствую, что ремень давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

я сегодня сдала анализы на скрининг, ну и очереди в ЖК, ужас. больше часа пришлось прождать. хоть бы там было все нормально.

Девочки, у вас какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, в общем, надо срочно покупать, хотя мне еще не давит практически - животик только начал появляться. И на нем стооолько жира, и груди тааакие большие стали - а вес стоит на месте, в общем, та же ерунда, не могу понять откуда что берется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, значит нас уже двое таких :)

Девочки, кстати, в тему об отдыхе - мы с мужем собирались поехать на своей маашине в Крым в первой половине июля (22-24 недели будет), а вот свекровь говорит, что это очень опасно и вообще нельзя. Вы как думаете? Ехать будем с маленькими остановками днем и с двумя большими на ночь, в Крыму живет моя тетя, так что не куда попало. Машина у нас хорошая.

В общем собирались-собиралсь, а теперь вот напугали. Я еще у врача спрошу, но интересно, что вы думаете?

я никуда не поеду, буду в москве сидеть. Знаю много случаев, беременные ездили отдыхать и все плохо закончилось. ради ребеночка я готова потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, значит нас уже двое таких :)

Девочки, кстати, в тему об отдыхе - мы с мужем собирались поехать на своей маашине в Крым в первой половине июля (22-24 недели будет), а вот свекровь говорит, что это очень опасно и вообще нельзя. Вы как думаете? Ехать будем с маленькими остановками днем и с двумя большими на ночь, в Крыму живет моя тетя, так что не куда попало. Машина у нас хорошая.

В общем собирались-собиралсь, а теперь вот напугали. Я еще у врача спрошу, но интересно, что вы думаете?

я никуда не поеду, буду в москве сидеть. Знаю много случаев, беременные ездили отдыхать и все плохо закончилось. ради ребеночка я готова потерпеть.

для поездок самый безопасный 2 триместр, но вообще только после консультации врача и по самочувствию.

я тоже не могу усидеть на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот решила что тоже поеду на море летом. сегодня увидела фото моря и прям так захотелось!

думаю только между самолетом и машиной, поезд это вешалка запросто может сломаться кондюк или его вообще не будет даже в купешках такое бывает и от жары можно умереть!!! и опять же закроют туалеты на станциях а для нас это совсем беда. так что либо машина либо самолет.

 

Анюй была сегодня в ЖК у психолога я как и ты от нее в восторге прям влюбилась!!! Видела твою Филину на взгляд очень мне понравилась даже больше чем моя Г ну уже конечно ниче менять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, а ты куда собираешься и когда примерно?

Vasiliska77, и ты тоже расскажи, какое море по душе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже ни куда кроме дачи не высунусь,очень уж боюсь мало ли что,во круг все чужое,потом себе ни когда не прощу.так что буду терпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня может грамм 800 лишних стало. Животик вчера фоткала, но дома интернет закончился, так что не смогла выложить. Самое смешное, что до еды он виден конечно, но не сказать, что большой. Но как только поем (даже не много)он надувается и становится огромным)) А если его еще и расслабить - 4 месяц)) Грудь, кстати, если и увеличилась, то совсем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а я здесь делаюсь больной за лето и тем более за безвыездный год :) . Просто скисаю и морально и физически. Потому что раньше жила в других климатах, в том же Крыму. И потом, мне главное - дорогу хорошо перенести, а там очень хорошие врачи, случись что, не дай Бог. Конечно же, буду слушать сначала, что скажет врач. Может, запретит.

Vasiliska 77, мы тоже поезд даже в расчет не берем, последняя поездка два года назад была ужасна, не представляю себя беременную в крымском поезде, точно помру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это ты провакационный вопрос мне задала особенно если у честь что я нигде кроме черного не была мы просто год уже планировала на красное в египет и каждый раз что то то квартира не продавалась то стройка то пятое то десятое. А ведь летом 2008 я себе клятвенно себе обещала после поездки в Адлер в пансионат что НИ ЗА ЧТО НА ЧЕРНОЕ МОРЕ НЕ ПОЕДУ НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ. Но в таком положении ехать куда нить кроме России опасно исходя из тех соображений что если ТТТТ попадешь в больницу не дай Бог то хоть объясняться будешь на русском языке. Так что черное море - ФОРЕВО!!!

Щас пообедаю напишу куда я планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, приятного аппетита! Жду возвращения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже буду сидеть на даче в летний отпуск или максисум к друзьям в белгород доедем на машине. Просто еще экономим денежку, т.к. задумали ремонт на сентябрь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б. в 30 недель ехала поездом с Тюмени до Одессы с пересадкой в Москве. Ушло почти 4 суток. А тресет там не меньше чем на машине. Все хорошо. А в самолете я боялась из-за взлета и посадки.

Я бы точно поехала в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Дева1985, спасибо вам за то, что разделяете со мной мою радость:).

Пока добежала из дому на работу, тут уже 14 страниц накатали, сейчас буду перечитывать:)

Argelles, животик у меня появился небольшой наверное, но не тянет. Наверное это от кожи зависит. Чем суше кожа, тем больше вероятность растяжек и ощущений натяжения кожи. От первой Б у меня на животе ни одной растяжки, только на груди пару елезаметных полосочек беленьких осталось.

Елена_1977, я тоже еще на каблуках, но не на шпильках. Платформа правда тоже есть, так что в принципе каблук сам где-то сантиметра3-4 получается. Пока хожу и дискомфорта не ощущаю.

Ждем от тебя результатов УЗИ:)

Gela74, мне в такой дозировке тоже назначали, а как боли уменьшились, я снизила по 1т утром и вечером и пила еще где-то недели три. Сейчас два дня как перешла на витамины. так что не переживай, плохо не будет. как почувствуешь что чувствуешь лучше, просто снизь дозу и попей еще недельки две-три. Кстати, я его и малой своей давала, так там даже детям дозировка идет от 6 до 8 табл в день, так что не волнуйся. для взрослого организма такая доза совсем не страшна..

Katy85, я думаю, что если тонуса не будет, носить малыша будешь хорошо, то почему бы и нет?? единсвтенное, конечно, думаю, поездом, в данном случае, тебе бы было комфортнее. Я тоже в Крым собираюсь, месяца на полтора,у меня там родители, прям у моря, пару минуток пешком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем! Всех с недельками!)))

И еще, кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу родов астматиков. Сейчас прохожу обследование- подтверждается бронхиальная астма, а врачи свои замечания в истории болезни пишут, а не в беременнной тетрадке. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, у нас срок с тобой день в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, отлично:) рожать вместе пойдем!:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...