Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, как получишь результаты то решишь пить или не пить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, мне доктор сразу же прописала утрик..400 мг в сутки...

 

Я вообще ничего не чищу чистящими средствами, мужу сказала что нельзя...он сказал что все будет сам делать. Еще я читала что нельзя убирать горшок у кота, чтоб не заразиться токсоплазмозом, который разрушает плод. Вот теперь муж тоже убирает, я потому что всего такого опасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я слышала что вобще плохо кота держать там где есть дети и беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, я считаю что это все предрассудки и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я тоже так считаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть кот, он со мной лицо к лицу спит...и еще муж уезжает на работу на месяц на след неделе, так что все-равно мне придется за ним убирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки нашла силы и убралась сегодня, дома такой бардак был... :doh:

А если уж уборки не избежать, как думаете какими средствами лучше пользоваться? какие более безопасные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 ...утрик или дюф. пьют, когда видно по анализам , что низкий прогестерон....(который отвечает за прикрепление эмбриона)...если все ок..то и пить не нужно....

 

 

Finia ,Матрена 79, Unika1,....аюсолютно с Вами согласна...все это предрассудки.....

а если например девушка в селе живет...то ей что, на улицу вообще не выходить.....там живность кишит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, рассмешила про деревню:) рассмеялась от души прям...спасибо:) Как чувствуешь себя? Так прикольно у нас с тобой одинаковый день ПДР!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то с приходом задержки на животе появилось продолговатое красное пятно и пару маленьких. У меня раньше такого не было. Может это из-за гормонов? Кто-нибудь знает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я не принемаю ни утик ни дюф

и считаю что самолечением заниматься нельзя. поэтому не слушай советчиков типа - сдеашь анализ на гормоны, а потом сама решишь принемать или нет.

Это должен решать ТОЛЬКО врач (причём желательно гиниколог-эндокринолог и достаточно грамонтный, а не просто врач-перестраховщик). Я вообще считаю что поменьше надо всякого в себя пихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, ну вы строчите, читать не успеваю... Что хотела спросить. Вы своим родным, близким, друзьям рассказывали уже? Мне так тяжело врать, но и говорить категорически не хочу. Сейчас мама в гостях у меня - я молчу. Приезжая в гости к друзьям, привожу с собой бутылочку пива миллер, в которую перелито безалкогольное пиво. А еще, блин, пост. Я уже много лет подряд постилась, сейчас, естественно - нет. Придется в гостях есть постную пищу, чтобы не запалили. Превращаюсь потихоньку в шпиона. На вопросы о беременности - ухожу от ответа, чтобы не врать откровенно в глаза. Да я и врать-то не умею....Знает только муж, и одна подруга. Такие дела. На выходные едем по-гостям, опять скрываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, мне врач сказала лечить молочницу так - однократное спринцивание мирамистином и потом свечи гипо-певарил 150 на 3 дня. Но я почитала в интернете, что свечи эти можно только со второго триместра и решила, что лучше пимафуцин. А вообще, меня перестали беспокоить выделения и я решила, что пока вообще ничего лечить не буду. Я вообще не уверена, что это не утрик был. :)А анализы я не сдавала. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мы пока никому не говорили, правда любимого прям распирает всем рассказать :) я не хочу говорить хотя бы до 2 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вообще никому ничего не гооврим, будем молчать до 12 недель.Но когда вижу маму или общаюсь с ней по телефону всегда хочется ей сказать...но я сдерживаюсь:) Тоже от всех шифруюсь как шпмон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас,заболеваю!!!!! Все тело ломит, насморк наклевывается и жуткая слабость. Особенно беспокоит ломота в районе поясницы, очень передвигаться тяжело. Устала потреблять обильное питье, глотать лимоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я не принемаю ни утик ни дюф

и считаю что самолечением заниматься нельзя. поэтому не слушай советчиков типа - сдеашь анализ на гормоны, а потом сама решишь принемать или нет.

Это должен решать ТОЛЬКО врач (причём желательно гиниколог-эндокринолог и достаточно грамонтный, а не просто врач-перестраховщик). Я вообще считаю что поменьше надо всякого в себя пихать

 

Я знала, что ты мудрая женщина :grin:

 

Вобще... Вобще реже слушайте всяких советчиков. Единственный человек, чьи советы следует принимать "к действию" - врач который вас наблюдает (и то, иногда стоит посоветоваться еще с парочкой врачей, ведь врачи тоже иногда ошибаются). У него есть необходимые знания, опыт + результаты ваших анализов. Все остальные - дают советы исходя из своего понимания вашей ситуации и из своего опыта. Сами понимаете, если уж врачи, максимально знающие нюансы вашего состояния, могут ошибиться, то что говорить уже про остальных. Слушайте что говорят знающие (и не очень) люди, принимайте их слова "к сведению" и фильтруйте информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna S., это возможно у тебя один из видов лешая ( не пугайся названия, они не все заразные и вредные), у меня такое было, появляется от пониженного иммунитета, лечится тем, что пьется иммунал какой-н и место, где пятна нельзя мыть, мочить водой, не заразно.

У меня были тоже красненькие пятнышки, не помню точное название этого лешая, я тогда переболела сильно и иммунитет понизился. Было одно пятнышко побольше (пятно доминатное называется) и маленькие рядышком...

 

Это только мое предположение,так что не пугайся...в любом случае такая болячка появляется из-за иммунитета, а не из-за гадости какой-н.

Сходи к дерматологу, если не пройдет через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, aviaservis, Матрена 79, спасибо за ответы!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мы пока тоже никому не рассказавыли, боюсь я :( А вот 8 марта к нам в гости придут наши родители, им новерно скажем, муж весь в нетерпении, да и я не могу врать родителям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я не в коем случае не советовала тебе пить дюф или еще что-то. Просто у меня был выкидыш, поэтому я сразу перестраховалась и была права. Я была у 4 х врачей и все сказали, что я правильно сделала. Тем более по УЗИ поставили угрозу, да и ХГЧ плохой, вот.

А ты принимай лекарства только после общение с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, ну так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все наоборот: муж говорит - молчи, а меня аж распирает, так и хочется кричать на весь мир! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо!!! Схожу к врачу, посмотрим что скажет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девочки и строчите! ;)

Я тоже на утрожестане, по 200мг каждый день, но исключительно по назначению врача, из-за низкого уровня прогестерона. Сама бы никогда не стала его назначать.

Кстати у меня врач говорит, что даже витамины стоит назначать только по анализам. Так как в организме может содержаться достаточное кол-во минеральных веществ. Посему выписала мне только фольку и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...