Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ну да, таможня смотрит, ставят печати и вперед. Еще нужна украинская страховка на машину, но говорят, они прям на таможне продаются или же можно купить здесь грин-карту (тоже самое).

Dashuchok, Finia, я с вами согласна и думаю это правильный настрой :) а то свекровь уже в страшилках до явного абсурда дошла (а вдруг, говорит, бандиты переодетые милицей, на вас нападут :grin: - я сказала, тогда нельзя из дома выходить, могут и тут напасть), я так не могу, я впечатлительная и так, а подобные ужасы меня вообще выводят из себя.

Dashuchok, мой тоже боится :) хотя я не против, и запрета у нас вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Katy85, пугливые какие у нас мужчины)))

 

Мой вчера уехал...так что 6 недель я на голодном пойке...а потом он пузик увидит и наверное опять испугается...опять придется разъяснительные беседы вести :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я перед родами когда в паталогии лежала, с квадратными глазами смотрела на девочек, которые жаловались что из груди прям бежит :shock: родила, сразу появилось молозиво (наверно после двух прикладываний дочи к груди) через три дня молоко, кормила до полутора лет, потом сама решила прекратить да и доче уже титя как игрушка больше стала, а не еда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, Finia, а еще говорят, что типа бабы не дают!!!!

 

Обычно же как на гульнувших мужиков смотрят "Да, козел, но у него же жена тока что родила, значит не давала ему год! А он самец, ему надо!" ХА! Это кто кому не давал! Уууу.... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секс у нас с мужем как раньше

Везет же :) ,а мой боится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, ну вы и болтушки! пообедать нельзя отойти! :)

У меня по материнской линии тоже были проблемы с грудным вскармливанием, но я себе дала установку, что у меня все хорошо, и я буду кормить дочку долго! промучилась месяца три, молока почти не было, кормила каждый час-два, так грудь раскачала, кормила до года и восьми дочку... С трудом остановилась! и хоть бы что на груди отразилось... Я думала, она хоть чуток подрастет, вообще никаких изменений :scratch: А молозиво у меня только после родов появилось, хотя у большинства появляется до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я вернулась. Крым - это что то прекрасное в моем понимании. в прошлом году ездила у нас бухгалтер - фото просто супер такого на кавказком побережье не увидишь там такая красотища я прям тоже загорелась, но на таможне стоять в поезде 3-4 часа на машине друзья ездили стояли 4 часа для меня стоять и никуда не двигаться это неприемлемо вообще ждать для меня это самый ужас поэтому из за таможни не поедем наверное хотя...

Мы были в Дагомысе там понравилось больше всего я вообще не любитель развлечений мне бы пляж хороший чтоб более менее тихо и все. А вот что не понравилось в Адлере это волнорезы я первый раз так была разочарована такое чувство что ты на пляже не на море а в бассейне окруженная стенами - это такое неприятное чувство когда ты не видишь простор моря во всю ширь. Далее были в Дивноморске под Геленжиком там пляж городской не очень и мы ездили на машине каждый день поодаль на плыж одного санатория тоже не удобно. были в Шепси - это вообще дыра. Вот такие дела щас вся в раздумьях - куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А касательно секеса я, наверное, как-то не такая... муж пристает, а я боюсь. И вообще не очень-то хочу. Это ненормально, да? Наверное, от головы идет, страх этот. Решили, если завтра на УЗИ скажут, что все хоккей, оттопыримся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А касательно секеса я, наверное, как-то не такая... муж пристает, а я боюсь. И вообще не очень-то хочу. Это ненормально, да? :grin:

Не боись- ты не одна такая- я тоже и боюсь и не хочу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Dashuchok, оказывается мне оочень крупно повезло с секисом...может это от того, что муж часто отсутствует и его и так не хватает...

 

Елена_1977, я думаю, что осторожненько..только на пользу))) ты во сколько на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен у меня тоже самое было месяц полтора молоко синее практически так я и бросила ведь у мамы тоже самое со мной и с сестрой а мама мне вчера говирит что нельзя было бросать надо было так и прикладывать глядишь и пошло бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас тоже завтрашнее узи будет как зеленый или красный свет на секис :D а то пока муж так аккуратничает, что по мне уж лучше никак чем так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, мужчины не такие смелые и выносливые, как мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, на УЗИ в 18:30, счет пошел на часы! :)

Vasiliska 77, я книжку очень хорошую прочитала про ГВ. Так там было написано, что в этом деле самое главное - уверенность, что все получится. Это правда. Не все мы молочных пород, но заставить грудь работать на малыша можно! Сколько я выпила чая с молоком, девочки. Я ненавижу молоко! А чай с молоком и подавно! А чего не сделаешь для любимки? А вот кормить часто мне даже нравилось, такая релаксация... А для иммунитета ребенка ГВ вообще незаменимо! Так что морально готовимся, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, как пообедала? :)

Я в Лазаревском была - ооочень понравилось, в этом году думала за границу - куда-нить в хороший отель, где спокойно, что-то типа Турции - куча еды, море, свой пляж у отеля...

А сейчас ты про Крым так красиво написала и мне туда захотелось, тем более на машине можно будет окрестности посмотреть и наверное на Азовское море заскочить...

Только вот интересно на границе долго стоять ждать визу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, тебе на УЗИ все-таки пораньше, чем мне! ты обязательно все сразу напиши, я почитаю, успокоюсь и поеду умиротворенная на свое УЗИ!

Finia, а ты когда на УЗи завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ну уже скоро увидишь детку...я в 9:30 иду...

 

ни у кого иногда не стреляет в промежности?

у меня в начале Б. постоянно стреляло...потом вроде перестало...а сейчас опять стрельнуло...и так как-то сильно...я резко села на стул что-л?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, именно стреляет? У меня какое-то потягивание есть. Мне кажется, это тазовые кости расходятся. А ты может потянула какую-нибудь мышцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила,молоко появилось только на 6-е сутки,думала,так и не дождусь.Потом просто кружками хлебала чай с молоком и чай "лактовит",ребенок потом просто не справился с таким количеством молока,вследствие чего,заработала оперируемый гнойный мастит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять страхи - не чувствую беременности,хотя живот прилично вырос.Как дожить до УЗИ?Боюсь не дотерпеть до 20 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta :shock: А моя доча меня съедала, да еще и прикорм трескала. Она вообще лет до двух у меня мела все подряд в любых количествах!

Девчонки, опять после еды хочу спать! Не есть вообще или забить на работу? Тут еще мой подчиненный заявил, что хочет перейти в другой отдел, типа, в нашем ему работы мало. Я говорю, подожди до следующей недели, а он мне " А чего ждать?". Ну как чего, моего УЗИ конечно! :) Только говорить-то пока ничего не хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, это вы на поезде видимо попали именно тогда, когда там склады с боеприпасами взрывались, сочувствую...

Finia, и у меня время от времени простреливает в промежности, не знаю что это такое:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, какой подчиненный не чувствительный!

Мог бы и догадаться, что речь об УЗИ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...