Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, напишу обязательно сразу как вернусь, я рано пойду по вашему 7.30 еще будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, да, готовимся, я тоже про ГВ почитываю и надеюсь на лучшее, у мамы молока было много, она и со мной и с сестрой даже по нескольку дней побыла кормилицей для второго ребенка :) со мной - в роддоме кормила мальчика, у мамы которого не было молока, а с сестрой - дочку родственницы, которой на пару дней нужно было уехать срочно.

Argelles, насчет очередей на таможне - когда как, бывает долго приходится стоять (особенно в августе), а бывает быстро все проходит. Тут не угадаешь. Мы вообще поехали бы в июне - и не так жарко, и народу не так много, но у меня в июне сессия будет, так что увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ой, с неделькой! Прекрати бояться! У тебя самая что ни на есть хорошая беременность! Ты сейчас и не должна ничего чувствовать, второй триместр, золотое время! ну чего я тебе рассказываю, ты и сама это знаешь! :grin:

Argelles, ну да, а чего ждать от молодого мальчика? мне кажется, никто просто и помыслить не может, что я могу через полтора года после одного декрета свалить в другой! А я такая коварная! Подружка моя с работы вообще из одного декрета плавно переплыла во второй, надо было мне тоже так делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, так в июне море наверное еще холодное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь,спасибо.

Кстати,ты мне сегодня во сне приснилась,честно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а со скольки недель декрет начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariika, в 30 недель при одноплодной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у тебя же на работе по-моему немножко народу уже знает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное самая боязливая... Босюь вообще от дома отъезжать! Муж в Белоруссию просится, на Родину, ну туда я еще могу поехать, недалеко. Но только если в санаторий! В деревенский их дом не поеду, мне комфорт нужен! :grin: И в Крыму давно не была, тоже хочется... и в Грецию хочется... Хоть бы дача еще была, а так и поехать некуда, даже на выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а вы лично встречались уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, к сожалению, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, так в июне море наверное еще холодное?

 

не в июне самый разгар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, блин, уже хочется купальник в карман положить и к вам рвануть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот уже два дня ничего есть не могу, даже воду пить не могу. Поем или попью и сразу все выходит. За всю беременность такого не было, обычно меня по утрам желчью только рвало и все. А тут - вчера два раза блеванула, столько раз и ела. сегодня первым делом решила попить воды, думала пройдет дальше, и не получилось. Сейчас конфетки только сосу и все! Что делать то? Кушать ведь хочется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, во-первых с неделькой и вторым триместром!

А во-вторых, это точно токс? Ты ничем отравиться не могла?

Может попробовать съесть что-то такое, на что раньше совсем никогда не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю перед декретом отпуск взять, чтобы плавно в декрет перейти или разделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ух ты, правда? Так приятно! Надеюсь, я тебя не обижала и вела себя во сне хорошо? :) Думаю, возможность встретиться наяву у нас еще будет! :drinks:

Argelles, на работе знают только мои подруги. Две. И бывшая начальница. Но они кремень, молчат как партизаны! А вот те, с кем я работаю непосредственно, не знают ничего. И даже не догадываются, как я надеюсь. И пусть себе не догадываются дальше! Я в первую беременность в 18 недель сказала, в эту скажу пораньше, но тоже спешить не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо за поздравления )) Думаю, это токс все-таки. Желудок не работает, икаю частенько. Пила тан (кисломолочный напиток), он проходит, думала, может заработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну так если ты не набираешь вес можно еще долго молчать, а потом всех приятно удивить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет! Правда больше похоже на отравление, чем на токс... ничего такого нового или подозрительного не ела?

Mariika, хорошая идея! Было бы у меня много отупска, так бы и сделала! Но у меня к декрету всего две недели отпуска будет,навернео, я его летом отгуляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а просто подумай, поперечисляй продукты - может кислое, соленое, сладкое, горькое - апельсины, селедка, торт, пельмени, фрукты-овощи? Может от чего-то слюни потекут и покушать сможешь? А то без еды то тоже ничего хорошего сидеть, да и состояние не ахти. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молчать можно, но мой генеральный - сторонник того, чтобы о беременности сотрудницы сообщали еще до самой беременности! :grin: типа, заранее, чтобы можно было смену подготовить. Ага, как же, разбежались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну тогда ему нужно свечку - чтоб держать и календарики - чтоб овуляции высчитывать у всех сотрудниц. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Finia, я же никому ничего не запрещаю, кто хочет может ехать отдыхать. Я просто сказала что я никуда не вылезу из дома, даже на дачу. Лучше буду тут травиться, чем всю жизнь винить себя. У каждого свое мнение, моё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FedeltaДумаю, возможность встретиться наяву у нас еще будет! :drinks:

Хотелось бы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...