Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, даже не знаю, как бы описать получше. Грудь наливается как бы, твердеет, покалывает, даже немного побаливает, и чуток горит. Ну вот примерно так. Причем приступами, а не постоянно. Нахлынет - отпустит.

Finia, тебе вполне возможно завтра уже пол скажут! Но я почему-то в тебе уверена - пацан будет. Если вдруг нет - меня не бить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, опиши, пожалуйста, ощущение "молоко прибывает?

Покалывание в груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Муж так старался пацана делать...нам с лялькой нельзя его подводить...а то он усомниться в своих мужских возможностях :grin:

Allure, В 16 нед тебе точно уже скажут...а вот я завтра могу пролететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, смотря как малышик повернется, как будет лежат. Хороший специалист увидит на твоем сроке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, пап подводить нельзя. мой вот уже грустный ходит, говорит, опять будет девочка, чувствует он, видите ли. Я конечно понимаю, что любить ее он будет не меньше, чем мальчика, но сыновья - это ведь мужская гордость. Потому как мне лично по барабану пол ребенка! А вообще, девчонки, я вам так завидую! Это так здорово, когда на первое место выходит проблема пола ребенка! меня вот волнует до моего завтрашнего УЗИ совсем другое... Надеюсь в пятницу тут с вами заморочиться проблемой полов по полной! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, надеюсь на то, что больше такого не повториться. Finia, утром я встаю с постели долго, тоже че-нибудь с чаем поем и все. И фрукт какой-нибудь. Токс то уже ушел был и опять, это как зима не хочет сразу уходить и в конце начинает показывать все прелести зимы, которых не было. Пока еще нормально, но я сама боюсь пока набрасываться на еду, вдруг опять начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мне ровно в 14 недель не сказали пол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да я тоже результатов скрининга боюсь...будут готовы в понед...но уж лучше я буду про пол думать)))

 

А еще я парилась, что токс прошел и сиси не болят...правда седня с утра как положено :bad: ... еще я чувствую какие-то процессы в матке последнюю неделю...так что я немного успокоилась....

 

Юлячка, Ага..я помню..но так хочется папку порадовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну вот чего ты боишься? УЗИ хорошее, ну какое тебе дело до каких-то скринингов? :) Процессы в матке - это ты хорошо сказала. Вот именно их и я чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а какие именно процессы в матке ты ощущаешь?

Я вот когда прикладываю ладошку к животику иногда ощущаю перекаты из стороны в сторону. может это малыш вертится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да:))) я прям жду следующего посещения психолога в 15-16 недель, очень:) а к Филиной мне завтра. Я думаю, и правда, не стоит ничего менять, т.к. на мой взгляд, там все врачи хорошие, по крайней мере, я с тремя из них столкнулась уже, у меня знакомая у Фисенко (если тебя направят на спецприем по невынашиванию - увидишь ее), ей тоже все очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, правильно, я вот вообще скрининг не делала, не вижу в нем смысла, кроме лишней нервотрепки.

И кстати, вчера довольно чувствительно было покалывание в груди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ну вообщем я стояла в пробке примерно нед назад...как-то неудобно села или джинсы давить стали...и чувствую там как буд-то изнутри меня трогают...сидела прислушивалась к ощущениям...села удобнее, растегнула джинсы и все прошло...точно это не газики, но я тогда подумала что я уже придумываю...но вот потом заметила...съем что-н сладенькое и минут через 20 чувствую там ну не движение наверное...но прикосновения изнутри...а сегодня целый день отчетливо там что-то чувсвую...ну с перерывами конечно)))...вот и сейчас там что-то творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже такое бывает, как ты описала, но вот когда специально лягу, чтобы уловить шевелюшки - как назло ничего :) поэтому уверенности нет, оно ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты худенькая, поэтому возможно, что ты действительно чувствуешь уже шевелюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вообще нулевой ушитый, но грудь болит все время очень сильно, я даже дома теперь в лифчике хожу, для сна купила специальный топик, а он не справляется, мне даже пару раз во сне снилось, что у меня грудь болит.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну я думаю со временем я пойму, что это...пока все в новинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня так было недель до 12, тоже спала в майке, чтобы ни за что не цепляться, болело ужас... а сейчас только соски болезненные и грудь иногда налитая как будто, но уже гораздо легче.

У меня с неполного 2го выросла уже наверное до полного 3го, бюстики все маленькие стали, естественно... что будет дальше. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мои старые бюстики тоже малы, а с косточками носить вообще невозможно, я себе два беременных купила, и чувствую, что они тоже уже по-другому сидят, лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!!! Я вернулась из кустов :D , рабочий день закончился УУУРРААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у меня грудь совсем не болит,только на размер подросла. Лифчики вроде бы все еще можно носить,я люблю неглубокие, поэтому сейчас сиси умещаются :pardon:

По поводу происходящего в матке. у меня как-то к вечеру немного чувствительнее становится, может просто устаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!! :wave:

какие новости у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с возвращением! :)

Танико, давно тебя не видать было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles приветик!

я была в понедельник. заходила делиться скрининговым узи,все нормально,только пол мне не сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я помню, давно - это значит много страниц назад :)

Завтра у многих девчонок УЗИ кстати - может уже и пол скажут. А у тебя как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles приветик!

я была в понедельник. заходила делиться скрининговым узи,все нормально,только пол мне не сказали!

А подробности :grin: :blush: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...