Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda Бедная! наверное это нельзя описать! молодцы,что справились! и все теперь будет хорошо!

Конечно хорошо будет, иначе быть не может!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda пока,пока!

хорошего и тебе вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже убегаю!

всем приятного вечера,по возможности буду заглядывать!

целую.

все у нас будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Танико, у вас замечательные слегка-беременные пузики! А люди не замечают еще? У меня почти никто не замечает, хотя, казалось бы, пузяшку огромную отрастила.

Finia, у меня тоже ощущения, что там кто-то есть! :friends: В животе, в смысле. Как пузырики какие перекатываются. У меня еще плацента по задней стенке, говорят, так быстрее шевелюшки чувствуются, так что я все прислушиваюсь, а вдруг уже оно :Crazy:

пол мне не сказали, неделю назад узи было. Муж очень настроен на мальчика, женщин, говорит, в доме и так достаточно, еще одну не переживу (а мы тут на дачу ездили, вообще было 6 женщин и один он). Чувствую, что будет как в том анекдоте -Малчик? -Нет - А кто? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начиталась про ЗБ. Сегодня утром встала решила своему на работу Оладья сделать. Изначит говорю, что у меня груди не болят животик молчит. короче стою вся такая расстроинная. До делала Оладья, проводила мужа на работу и села сама кушать. Проходит 5 мин и... я бегу обниматься с белым другом. Это так малыш дал о себе знать, что бы мамка зря панику не наводила :spiteful: . А к вечеру так груди болят.. пипец какой то... Так что все у нас хорошо и мы растем... тлько вредничаем немножко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть токс успокаивает, у меня кроме чувствительности груди вообще никаких признаков, я утром просыпаюсь первым делом грудь проверяю, если болит значит я спокойна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в профиле выложила свой пузень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, класс, такой же хочу :)

Я вот заметила у девочек у которых плацента по передней стенке у всех пузики большие уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!а мне сегодня сказали,что я еще не похожа на Б,а на толстую тетку( у меня сейчас переходное состояние живота,вроде есть,а может наела?я полная и могут так подумать( ну ничего,в таком виде мне ходить максимум неделю,а там уже пуз ни с чем не спутаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну я тоже далеко не худая :D .Пуз вылез после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да пуз хороший!! мне кажется что первый триместр самый мучительно длинный, жу недождусь второго:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fеdеltа у тебя ж 2-я Б,пуз быстрее растет) а меня это так расстроило!муж на след неделе приплывает и кого он увидит?толстую тетку?а не беременную жену( ну дней 6 у меня есть пуз подрастить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, не расстраивайся, пуз вырастит - не заметишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенец заговорил сразу после рождения

12:39 «Правда.Ру»

 

В Норильске новорожденный мальчик произносит осмысленные слова. Родители новорожденного Степана — Родион и Лиза Бажеевы — потрясены необычайными способностями своего ребенка, пишет Yoki.ru.

 

Сразу после появления на свет младенец неожиданно отчетливо произнес: «Папа!» Через несколько минут маленький Степа сказал новое слово: «Мама!» А когда на следующий день 17-летняя мама объясняла сыну, что скоро придет папа, тот спросил: «Кто? Папа?»

 

«То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами!» — рассказала психолог-акушер Марина Панова, принимавшая роды. По словам Пановой, за все время ее работы — с 1986 года — она никогда не видела подобного. «Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести» — поражается акушерка.

 

Этот случай поставил медиков в тупик. По мнению акушеров, дети сейчас рождаются другие, более развитые, чем, например, десять лет назад.

 

Есть и еще одна причина. «Плод способен обучаться, еще находясь в утробе у мамы, воспринимать мир через нее, через ее ощущения, — поясняет Панова. — Если она занимается с ним, развлекает его так, как будто он уже родился, то ребенок чаще всего рождается одаренным».

А вы знаете,как с ними еще в утробе заниматься? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пошла интересная темка про пузы. Меня уже не спрашивают :ты беременная, а говорят: растете. :grin: Ну и фиг с ним, растем значит живем!

Не дождусь отпуска (в августе) чтоб попереписываться нормально. А то прихожу с работы и спать.

Девочки, я на 3 недельки уезжаю на сессию, так что не теряйте меня. Перед этим отпишус за УЗИ - послезавтра. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа89 ого,какой пуз!блин,а у меня срок почти такой,а пуз раза в 4 меньше!ты ж худенькая,а у меня все списывают на обжорство( ну поправилась я после операции,но не настолько ж( блин( а я даже схуднула на пол кило по весам,а так не видно( наоборот,нижняя часть потяжелела-пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа89 ого,какой пуз!блин,а у меня срок почти такой,а пуз раза в 4 меньше!ты ж худенькая,а у меня все списывают на обжорство( ну поправилась я после операции,но не настолько ж( блин( а я даже схуднула на пол кило по весам,а так не видно( наоборот,нижняя часть потяжелела-пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, скоро все увидят! Просто у худых быстро видать, вот у меня все привыкли к моим реальным 93-60-95, а тут пуз появился, сразу стало заметно. Через пару недель у тебя хорошо будет видно. Самое смешное, что все знакомые мужчины говорили мне "ты что поправилась" - глупые. И еще ты полненькая ведь была и до Б, а значит все отлично, другое дело вес набрать сильно во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня у меня великий день - увидела на узи свою крошку, мы строили врачу глазки, а маме махали ручкой и демонстрировали ножки, чистый восторг... сказали все в норме, анализы тоже как у космонавта..

ура, растем!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помираю со страху!

 

Сегодня много гуляли с мамой, под конец стал болеть живот, типа как крутит, или как перед месячными, весь низ без разделения на бока. Пошли к дому, заболела поясница. Дома легла, выпила ношпу, забрал муж, тут уже выпила вторую ношпу, два магне, в попу папаверин засунула, лежу. А его все продолжает тянуть... До дня месячных еще 6 дней...

Даже озвучивать не хочу, что в голове крутится... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, поздравляю с первыми достижениями!

Круто наверно это видеть, я вот жду послезавтра, на УЗИ еще не разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа привет!а я тебя уже потеряла( рада,что УЗИ прошло на Ура!а пол сказали?а у меня муж на следующей неделе приплывает-пойдем с ним на УЗИ!То то будет рад папка наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш ну теперь только лежать!как говорит мой врач:если Б здоровая-выносишь!думаю,ничего страшного!ты ж не мешки таскала)у меня тоже,когда коляски повожу,животик внизу тянет,а потом проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, на таком сроке если тянет поясницу это уже не показатель угрозы, я когда долго хожу всегда тянет, матка уже большая и долго стоять или ходить уже нагружает поясницу. Во вторых - плохо если выделения кровяные, а так все в норме. Ты из тех Б у которых матка растет периодами(как и я). Объясняю: у одних тянет слегка частенько, обычно после 9 недели, это увелич. постепенно матка, у других - редко но сильно.

Расслабся, и старайся в эти моменты лежать. Уж все опасное позади, сейчас этап активного роста и любой Г скажет что такие боли в норме и дляться до 25 недельки. Вот потом поясница возьмет эстафету неприятных ощущения на себя.

И еще - гулять сейчас очень даже надо и это совсем не вредно, просто не переутомляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...