Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, :good:

Natash_ka, а у меня такой огромный :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Natash_ka, ты худенькая)А мы большие еще и из-за того,что "кто то слишком много ест" :blush: :blush: :blush:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у тебя супер пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Fedelta, спасибо:)

а то я смотрю на ваши пузики и тоже хочу. я вон только недельку как перешла на беременные штанишки да и то, потому что уже руки чесались купить себе что-то беременное :grin:

так они предательски с меня слетают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправила по почте в Москву начальству справку о Б...Дойдет письмо после праздников........Жду скандала..... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народу у нас в кустах сидит :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А? Кто в кустах? Мы? :read: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, почему скандала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, это для них будет "получи фашист гранату" :spiteful: :spiteful: :spiteful: Придеться кого то искать....учить опять....да и не ожидают они от меня подвоха :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ.

 

Кто в пузике живет не сказали...но зато все у нас хорошо....угрозы нет...

еще мне опять сказали, что мы очень крупные...и выглядим на твердые 15 недель. Надеюсь, что это не плохо...

 

Вот наши параметры...

Бипариентальный размер головки 31 мм, окружность живота 30 мм, Длина Бедреной кости 13 мм, ТВП 1,9 мм

КТР 88мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет! Молодец, что с УЗИ отписалась! как настроение?

Мне показалось, ты грустная немного или просто я так прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Большое спасибо за поддержку и волнение! Сегодня живот ведет себя как ни в чем не бывало. Так что ночка на пороге второго риместра и правда выдалась особенной. :spiteful:

 

 

Ane4k@, вот у меня вчера так ночью и было. И тянет, и колет, и крутит! Ты совершенно точно описала, что похоже на ощущение перед поносом, когда отравишься, только все это прям спереди, над лобком. Сегодня склонна считать, что это был рост. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну ты держись! в обиду себя не давай и не нервничай главное, когда общаться по этому поводу будешь. :duel:

А я курагу ем - интересно, когда результат будет?... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мы видели вашего папу на фотках! Наверное, богатырь в него растет! Я почему-то не сомневаюсь, что у тебя мальчик будет. :grin:

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет! Напугала всех! Хорошо, что тебя отпустило, но все равно ближайшие пару дней аккуратней, побереги себя. Щас но-шпу не пьешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Да нет...у меня вчера началась паника, что воды подтекают...напредумывала себе...так что меня успокоили на УЗИ...ну а что с маськой все в порядке я и так знала)))

Просто токс вернулся....завтрак в унитаз...сейчас попытка номер 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, очень рада за тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну паникеры мы тут все. :) Хорошо, что на УЗИ сходила и теперь спокойна. А почему пол не сказали? Крутился, закрывался? Или не видно на таком сроке?

P.S. Я кстати заметила, что мне спокойствия от УЗИ примерно на неделю хватает, а потом опять хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia Ого какие большие :good: ПОздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, это обычный токсикоз! Мы идем с ним рука об руку уже с 6 недели :bad: и ничего не помогает - ни сухарь на голодный желудок в постели, ни киви, ни лимоны, и даже лединцы. Мне капельницы помогли только правда на 2 недельки. Вот 2 дня назад выписали с больницы и сегодня опять рвет :cray: .

Юлия88, Советую сдать мочу на ацетон, т.к. если он есть, то для малыша это оч опасно. Меня Г отругала вчера что я тянула с госпитализацией, надо было сразу под капельницы ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в обиду не дадимся :club: Finia, с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, с неделькой! Желаю тебе, чтобы скорее второй триместр наступил, и про токс ты забыла! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ну мне спокойствия тоже не на долго хватает...вообще Узиста постоянно говорила ОН ...ОН...Красавец...хотя как еще говорить...ребенок ведь мужского рода и плод мужского рода...хотя может она че и увидела, но сказала, что рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 сегодня с утра бегает всю кровь и мочу отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...