Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Вот что я нашла :)

 

Также не нуждается в лечении нерезкая боль в боковых отделах живота. Причиной этой боли является изменение структуры и растяжение связок матки, изменение в маточных трубах (они утолщаются, в них усиливается кровообращение), в яичниках (они несколько увеличиваются в размерах, в них прекращаются циклические процессы, а положение яичников меняется из-за увеличения размеров матки). Такие жалобы могут возникать несколько раз в течение дня, но, как правило, они быстро исчезают, если женщина занимает удобное для нее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет всем! Я тоже сижу в кустах)) пытаюсь учиться..

Поздравляю Finia, Bellona, sadhana с хорошим узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Dashuchok, мы тоже вчера вечером нагулялись, у меня потом поясница и в районе копчика спину тянуло. Что это? Тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 уже тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ураааааааааааааа!!! Поздравляю!!! :giverose: Ню такой богатырь растёт! :good: Я оооч рада,что у вас всё хорошо! Так держать!!! :give_heart:

Девочки,всем приветики! И у кого недельки-С недельками вас!!!! :give_heart: Кто был на УЗИшке-Поздравляю с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! как самочувствие? У врача не была еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Я вот думаю, может мне лопать надо меньше??? А то мету все подряд..вот масик и вымахал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с узи и неделькой :giverose: , какие вы большие (ттт на вас :) ), так и продолжайте расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, наверно если не болит и выделений нет, то просто растем. А еще штаны давят, хоть и живота не видно, а одежда маловата стала.

мне кажется, что это матка и ребеночек растут. У меня теже ощущения, особенно к вечеру, когда устанешь, живот чувствуется, легкое напряжение и периодически тянущие ощущения. Никаких особых выделений. Так что будем оптимистами. Животик тоже не растет, только муж угадывает какие-то новые очертания. Окружающие и не догадываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Пасиб за поддержку, только на это и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Приветик,солнце! :wave: Я так се-головные боли достали ужо,да и 5-ый день ничё не хочется кушать...прям пихаю на сильно в себя... А на УЗИ мне завтра в 9.00( по вашему времени в 10.00)

А вы как тама растёте? Уже башие такие!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какие вы уже большущие, почти 9 см!!! Так держать!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Неа....я думаю на твоём сроке питание не особо влияет на рост масика...Я думаю он у тя в мужа будет-крупненький богатырь! Это ж классно! :thumbsup: У меня вот муж тож башой,под 2 метра росту и 110 кг..но малыш даж на недельку отстаёт по УЗИ,по последним М у меня уже 13 недель и 4 дня... А я вот надеялась,что в папу крупным будет...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Все у вас хорошо!!!

А головные боли - нормальное явление при Б., меня они тоже периодически мучают, я беру полотенце, смоченное в хол. воде и кладу на голову, лежу мин 10-15 и становится намного легче. Попробуй как-нибудь..

Да мне кажется мы маленькие) неделю назад 57 мм были только, хотя у меня срок на 4 дня опережает, чем на линеечке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ничё се маленькие.... 13 недель и 2 дня-это ж уже совсем взрослые! :D А за совет с полотенцем-огромное спасибо! Обязательно попробую!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Так в том то и дело, что муж не крупный...ну у него есть пузико конечно...но рост у него средний 1,80 м..

правда сеструха у меня младшая родилась 4600кг...сейчас она выше меня на голову и вообще крупная девица)))

 

Как твой песик?

 

IDEYA, Марина82, Allure, Спасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нее..это так всегда. Вот было 4 недели думала вот будет нам 8 недель - такие большие уже будем, потом ждала 12 недель, теперь жду 16... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Да, я уже тут! почитывала ваши записи, ну куда столько болтать?! :grin: Я уже полчаса читаю! :)

У кого сегодня недельки поздравляю!

Bellona, Finia - с хорошим вас УЗИ!

Ща соберусь с мыслями, расскажу про свой поход в ЖК. Везде, млин, найду приключений, что за характер такой? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне сегодня сон приснился что я иду на УЗи а узистка там все посмотрев пишет мне на пузе маркером букву М и отпускает.т Интересно это к мальчику или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ню вот сынулька знач по стопам твоей сестрёнки пошёл! ;) Пасибки,пёске гораздо лучше! Уже не плачет и пытается со своим старшим братом-боксёром поиграть... :yahoo: Да и научился сам ходить в этих бинтах...вчера так рванул,что люди на улице оболдели...вроде пёс весь перебинтован,а сам не то что идёт,а бежит... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так здорово, что малыш крупный! Моя красотка вот родилась ростом 53 см, нехило весьма. Это при том, что мой рост 1,55... Папа у нас 1,85, может, в него? :)

Я на сегодня в остающих по УЗИ? больше никого у нас на сегодня нет вроде? Давайте все быстро переживайте за меня! И за Brjunetkу чуток заранее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, может и вещий сон :grin: , а тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Я работать второй день не могу, просыпаюсь в 5 утра на нервах - никогда б не подумала о себе, что перед узи буду нервничать так. как дожить до завтра. меня даже подташнивает не от токса - а от волнения. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не нервничай, мы за тебя кулочки будем держать ;) @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки-солнышки, приветик!

Поздравляю всех с недельками!!! Время то как бежит!

И с хорошими результатами УЗИ! Продолжайте в том же духе! Тьфу-тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, рассказывают кратко. Носилась сегодня все утро из кабинета в кабинет, всю кровь наверное сдала... Бесплатно, кстати, оказалось очень немногое. Вся эта лабуда - инфекции, вирусы, скрининг - платно! Отдала 6000! :shock: Все, что было наличными! Потом носилась как лось по болоту искала банкомат, чтобы денег хоть на автобус снять! не нашла! Поехала на электричке! :) Начальство смотрит косо, я хочу спать и есть, а вечером еще УЗИ! Надеюсь, приключения на сегодня закончились, дальше будут сплошные приятности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...