Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

МАТРЕНА 79.....если чесно, я вообще еще как-то не совсем все осознаю...понимаю только, пивко и сигаретки отменяются...как и летнее море... :pardon: ...пью от этого Нотту...( для успокоения)...когда поем...иногда мутит...хотя наверное это я просто прислушиваюсь к себе...а ты как?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, Ирусь сдай кровь на ДГЭА-С (дегидроэпиандростерон сульфат) ,17-ОН прогестерон - волнусь за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, а у меня грудь каменная и болит, бегаю в туалет каддый час и даже ночью встаю иногда даже по 2 раза (раньше даже в детстве помню никогда не втавала ночью в туалет), полюбила томатный сок:) есс-но полосатые тесты и БТ (базальная температура) 37,2 (до сих пор меряю хотя врач уже отменала), анализ ХГЧ и на УЗИ свою бусеночку видела:) и пока все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, а почему море отменяется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

Я тоже к томатному соку приобщилась...говорят стакан томатного сока добавляет каплю крови в организм...

И тоже писать постоянно бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как-то все на молочные продукты тянет, кефирчек, творого, запах мяса перестал вызывать приятные ассоциации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :wave:

 

По поводу молочницы - я одно время ей мучилась каждый (!) месяц в течение двух лет. Стабильно после месячных появлялась эта дрянь. У трех врачей лечилась по разным схемам - ниче не помогало. Сколько я разных свечек перепробовала, таблеток, мазей - ужас, как мертвому припарки. И однажды вычитала в интернете, что постоянный рецидив молочницы может быть от дисбактериоза кишечника. Там советовали пропить Линекс курсом 1 месяц. Я попробовала - про молочницу забыла, уже 3 года ни разу не было, тьфу-тьфу. Правда, не знаю, можно ли его беременным.

 

Девочки, а у меня простуда в носу выскочила :( Я всегда Ацикловиром спасалась, сейчас прочитала инструкцию, противопоказание - беременность... И что делать - не знаю, без лечения она у меня недели 2 проходить будет.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот была на узи,пишу отчет)

С утра после :pardon: туалета на салфетке появилась капелька бурого вещ-ва.Я все перепугалась.А узи как раз на 11 утра.Бегом туда.Тетенька врач посмотрела внешним датчиком,сказала все хорошо,ж.т. есть,кистенка ж.т. (почти у всех Б. есть),плодное яйцо.Я -посмотрите-нет ли отслойки,может геметомы?

Г решила меня внутренним датчиком посмотреть.Аккуратно,я почти ничего не чуствовала.Внутривагинально увидела и эмбриончик 2,5 мм,сердцебиение сказала есть :good: Все хорошо.Срок поставила по месячным -6,1,а по зачатию-5,1. :good: Такая я счастливая вышла!!! :blush: Только,придя домой на ежедневке опять увидела эту бурую мазню :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, ты анализы на вирусы сдай потому что они могут во время беременности обостриться, раз одна вылезла это не с проста. Не запускай это дело, может тебе иммуноглобулин в/в покапать, мне уже делали, как только тестики заполасатились, сразу побежала капать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вот блин, еще одна проблема :scratch: Я как-то про это и не подумала, что обостриться могут. Это мне опять ТОРЧ надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, как они точно ставят срок, прям как на твоей линеечке!

Ну ты не переживай, ложись в кроватку, если на работу не надо.

Мне вот врач после УЗИ сказала ношпу выпить, тк УЗИ может тонус вызвать и полежать пару часиков после УЗИ. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, сдай все инфекции не помешает, а на счет имуноглобулина все таки посоветуйся с врачем, говорят он очень хорошо помогает и при инфекциях и при АФС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, не гоните лошадей, как только встанете на учет - у вас весь TORCH-комплекс возьмут и из крови и бакпосев и т.д. Вообще, конечно при планировании желательно все было проверить, сейчас и лечить то ничего нельзя :pardon: :tomato:

Кстати про токсик - у меня это наследственное - с первым ребенком еще моя прабабушка мучилась и так дальше по женской линии, в не зависимости от пола ребенка.. У меня тетка сейчас в Германии на 38 неделе, мальчик ,первый ребенок, а токсикоз был как положено...

Всем удачи и хороших выходных!!! Хорошего отдыха!!! :friends:

Золушка, позвонила я своей гин.- эндокринологу - она разрешила при сильной рвоте церукал.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я звонила сейчас только в центр "Содействие" и мне там сказали,что я уже могу прийти на УЗИ, чтобы иключить вб. Спросили сколько дней задержка, я говорю 4 дня, говорят уже можно. Не могу ждать больше! Хотела в пн сдать на ХГЧ,а тм оказывается выходной из-за этих праздников, вот и решила... Что скажете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, правильно иди, мне так хорошо стало, когда сказали, что Б маточная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а тееб ничего не прописали?? утрожестан или дюф?? из-за чего кровяные выделения?? Страшно блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо большое, обязательно спрошу! :giverose:

 

Valkiria, я уже писала, что мне еще до беременности из ТОРЧ-ей все нашли - и герпес, и ЦМВ, и токсоплазму... В неактивной фазе, правда, но сейчас на фоне снижения иммунитета вся эта бяка вылезти может :( Вот у меня уже герпес в носу, переживаю... А на учет в ЖК я раньше 3-4 месяцев не пойду :D

 

Юлячка, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Ты главное не нервничай и отдыхай побольше!

 

Ох, девочки, мне тоже так хочется на УЗИ поскорее! Из признаков пока ничего нет совсем, иногда даже забываю, что беременная :) Ем как обычно, но у меня в первую беременность токсик только на 7-й неделе начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, герпес на губе, в носу и везде кроме как на половых органах опасности для Б не вызывает, плохо если это у тебя первично, а если уже не первый раз, то ребенок получает иммунитет пока у тебя в животике и будет защищен от вируса в первые месяци жизни, это мне Г. сказал, у меня уже тоже вскакивала простуда на губе (уже когда Б. была), хотя уже давненько ее у меня не было, иммунитет понижен видимо...вот пью сейчас аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, правда? Ты меня успокоила! А я думала, что если простуда вылезает, то это не есть гуд. Вообще эта гадость у меня с 15 лет, и все время в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, пожалуйста, а какие витаминки вы пьете сейчас на раннем сроке?

Я еще у Г не была, только на след. неделе к ней попаду, но еще в этом цикле сначала начала пить поливитамины Дуовит для женщин (уже начала 2 коробочку), вит.Е 200 и Фолио (400 мкг фолиевой кислоты и 200 мкг йодид калия) и принимаю до сих пор. Нормальные ли дозы?

Прочитала, что поливитаминки назначают только после 12 недели. Как думаете бросить или попить пока? Вреда не будет от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, пожалуйста, а какие витаминки вы пьете сейчас на раннем сроке?

 

Мне гинеколог сказала пить только витамин Е (400), и фолио, остальное сказала пока не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а фолио по 1 таблеточке в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я у своей специально спрашивала, сказала пить только вит.Е и фольку, больше пока ничего. Хотя я уже успела запастись Витрум пренатал форте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, значит поливитамины пить бросаю, только меня смущает, что в это время года в продуктах особо витаминок нет, даже во фруктах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а фолио по 1 таблеточке в день?

 

ага..по 1..там хорошая дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...