Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девченки,а у меня сегодня такое умиротворенное состояние :rolleyes: Даже пришла уверенность,что все будет хорошо,обязательно будет!!!!!!! (уже не очкую по любому поводу):yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, ну так еще бы - такие взрослые уже! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в кино на Обитаемый остров ходили - давно я в кино не ходила... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики! А мы сегодня до 16-00!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!

Ты на работе в кустах или у вас сегодня анархии не предвидится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :giverose: как фильм?Мы с мужем решили потом посмотреть все части вместе(их 3 по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Это на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!

Ты на работе в кустах или у вас сегодня анархии не предвидится? :grin:

Я на работе, но не в кустах. У нас день самоуправства :grin: ЭХ, хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, фильм понравился, мне и первая часть понравилась, только я боялась, что животу громко в кинотеатре. :)

А еще похвастаюсь - вчера зашла в магазин около дома - у нас черешню первую узбекскую завезли

105 руб/100 грамм - не удержалась - грамм 200 взяла, вчера половину съела и сегодня доедаю. Вкуснотища! Хотя для меня это не доза - я и пару килограмм могу за раз ее навернуть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Я мож путаю, но части кажется 2 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго, красивого и теплого утра:)!

Всех с недельками и прекрасно пройденными УЗИ:)

Мартынья, ты знаешь, мне заявили вчера, что эти анализы обязательны, Торч имею ввиду. Я их сдавала перед планированием, в октябре, показала Г свои анализы, она говорит- старые, но я съехала типа, полгода, но я ничем не болела и зачем мне снова их сдвать и выбрасывать 300 грн?! Г Пока не стала настаивать, но сказала, пусть решает заведующая.

Кстати, вчера был мой первый поход в консультацию. ГОняли меня по трем Г, не могли меня определить, чья я!!! потом приняли, пока меня записывала акушерка, Врач беседовала с девочкой, у которой 21 неделька. Девочки, у меня волосы встали дыбом. примерно такой разговор с ее стороны (у девочки микоплазма в активной форме видимо была, назначает ей лечение вместе с мужем):" Так, сейчас я посмотрю, что назначала предыдущей девочке... начинает листать блокнотик весь исписанный и в которые вложены рекламные листки лекарст. Оттуда начи нает выписывать лечение после этого, причем в таком колличестве лекарств, я в шоке..." Ох, и куда я попала... Успокаиваю себя тем, что у меня есть Г с которым я консультируюсь и у которого собираюсь рожать.

Finia, Какие вы красивенькие:)

Адриана, добро пожаловать к нам:)

Brjunetka, Мартынья удачи вам на Узи:) не волнуйтесь и не переживайте:) Ждем от вас новостей:)

А где же Леночка??? Надеюсь, у нее полный порядок и она простосто вчера под впечатлением и усталостью дня не отписалась еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgelles АААА слюнями клавиатуру залила :glare: я то же черешню хочу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Солнышки! :friends:

Да что за жизнь такая: все в треморе - что с Ленчиком777, сама вчера вечером вспоминала - прибежала узнать новости, а ее нету! Ленчик - заходи, а то Finia опять на узи запишется :spiteful: (шучу! ;))

 

Brjunetka, УДАЧИ ТЕБЕ - ты только сразу к нам, отпишись, держу за тебя кулачки!!!!!! :friends:

 

Argelles, я сегодня не в 5, а в 4:47 проснулась от волнения! но потом отключилась и мне приснился большой красивейший букет красно-желтых тюльпанов!! так что у меня боевой настрой, держу себя в руках, и жду 13 часов - на УЗИ, поглядеть на кроху :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Тоже хочу черешни завидую белой завистью ;););)

chekuda, не возьмусь спорить,но вроде где то слышала,что 3-ю часть снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у нас с тобой время одинаковое? Сейчас 9.30 у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! А я отдыхаю сегодня :dance: Все бы ничего вот только токсик все ни как не хочет сдаваться :spiteful: У нас тоже погода супер! И муж отдыхает, так что пойдем сегодня дышать свежим воздухом, только вот найти его у нас в городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то Finia опять на узи запишется :spiteful: (шучу! ;))

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Прям сериал выходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Google [bot] - девочки, если в кустах написан ник и Бот в скобках - это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик, кому на УЗИ держу кулачки @@@@@@@@@@, только потом пишите сразу, а то на радостях пропадете как Лена! :tease: А я тоже черешню хочююююююю...... У нас только клубнику стали продавать, но она на вид такая пласмасовая, что аж страшно. Я на роботу собираюсь, а так не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня вопрос такой :blush: , ну... короче у кого еще бывают запоры и как спасаетесь?? Я уже не могу есть чернослив и киви, но стоит денек пропустить.... все труба :sorry: Что с этим делать???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, еще инжир или курагу можно.

Или например какую-то грубую пищу - морковку погрызть, но от нее эффект не сразу - на следующий день только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ничегошеньки себе!! мнея спросили - какие я в 1ю Б сдавала анализы, я ей рассказала что все было в норме и она сказала пересдавать не нужно. Ты знаешь, мне сегодня на УЗИ и потом на прием к Г - это будет второй прием. Может что-то новенькое и назначит. Вот ее интервью:

 

"Слова врача подтверждает и заведующая 5-й консультацией Светлана Замковая.

- Да, сегодня мы не обследуем беременных на различные инфекции, не тратим их деньги, - говорит она. - И должна вам сказать, количество детей, рождаемых с патологиями, не увеличилось.

 

Интересно, что, несмотря на общие заявления медиков об отмене анализов, на сайте Минздрава «висит» приказ № 707, регламентирующий распределение тест-систем для обследования населения и беременных, в том числе на TORCH-инфекции, в 2009 году. Хотя этот анализ, конечно, не самый важный. "

 

При чем я у Г забрала все анализы на гормоны, чтобы перепровериться и почитать в инете, прежде чем принимать. И только так уже лечусь и малого своего лечу, после определенных обстоятельств. Я поняла (прописная истина конечно) - что кроме нас самих МЫ со своими анализами - никому не нужны. И ответственность желательно нести самой, а не надеяться на врачей, или кого бы то ни было :pardon:

 

что-то меня на рассуждения понятало с утра, пишу - а сама все о Елене777 думаю...

 

 

Argelles, у меня сейчас 8:41 :grin: , т.е.по-вашему мне на 14:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я уже 2 раза клизмочку маленькую с мыльной водичкой делала.Такое облегчение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а ты не знаешь, конкретнее где можно почитать о ТОрч инфекции, точнее о распоряжении минздрава на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...