Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, пиночки сначала можно спутать просто с работой кишечника. Мне кажется, ты права и уже их чувствуешь. Как будто пульсирует что-то в матке тихонько что ли. Или легко касается животика изнутри, как прощупывает. У меня с Аней первые пиночки были в день космонавтики! Так она и потом постоянно говорила, что она "комонать"! :) Я еще подумала, недурственные совпадения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, пиночки это сильно сказано, сначала просто как какое-то нежное прикосновение, прикладываешь руку, а он прям как чувствует и отвечает. Ощущения очень приятные, столько счастья сразу. В первую Б. я начала чувствовать в 16 недель, сецчас должна раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не, ты как раз 50 на 50, но больше склоняюсь к мальчику! Больше всего я почему-то уверена в Finia, Fedelta и Bellona! мне кажется, тут надо ждать женихов! Но я же могу ошибаться? :grin:

А у меня??? Что предчувствие говорит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я первый раз даже е знала когда шевелится должен начать, к врачу пришла она про шевеления спрашивает, я глазами хлопаю, не знаю говорю че та бродит там как газы в кишечнике :D она посмеялась и записала что появились шевеления, это потом уже точно ни с чем не спутаешь а по началу не понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ооо, сочувствую :grin: Я дала несколько на выбор Оксана, Таисия, Варвара и Яна. Муж согласился только на Оксану или Таисию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на поздних сроках, когда маська большой, там наверное каратэ в животе, а?

Расскажите - интересно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, во-во))) мой тоже с меня прикалывается, говорит раньше было от одноклассников не оторвать, а теперь бебиплан - любимый сайт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, как у тебя точно муж выразился - я раньше тоже постоянно в инете сидела, а щас только бэбиплан открыт и все - видимо на время Б. - это все мои интересы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня было похоже на перекатывание мягкого шарика, но это уже чуток попозже. Првый раз сидела на диване, и тут легонько кто-то начинает тыкать изнути!!!!!! у меня шок - зову мужа - он ухо приложил - и ему в ухо легко тукнули :grin: Сначала похоже касание бабочкиного крыла, или как рыбка коснется, проплывая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да...вот я думаю...через пару годков за вторым пойду, потом после 30 за 3...а потом видно будет...тут бы одного родить))) А еще круто было бы один раз двойню родить...че-то я разошлась))) А ведь еще 2 года назад меня муж (тогда еще не муж) спросил ты хочешь детей..я сказала..подумаю об этом после 30...идиотина какая-то..а потом меня как накрыло...тыкала на беременюшек пальцем и восхищалась и бесилась, что остальные не восхищаются))) потом мы стали планировать и в день предполагаемой овуляции..муж сказал давай потом...ну мы тогда что-то ругались...я думала, что я пойду разводиться на следующий день...чуть его не убила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам всем из кустов :giverose:

читаю вас постоянно - поэтому в курсе всех событий :pardon:

поздравляю всех с хорошими УЗИ :)

а кто еще собирается идти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

у меня узи назначено на 12 мая. Уже сил нет стока ждать. И начинаю по этому поводу немного истерить.

Во вторник подумала, что токс меня решил отпустить немного. Тошнота еще осталась, но рвоты уже не было. Недолго я радовалась. Сегодняшнее утро провела в обнимку с белым другом. Ох....когда же уже попустит :this:

вы тут по поводу пола ребеночков разговариваете. Так вот...мне почему-то кажется, что в домике мальчик :grin:

может 12 числа уже смогу узнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, даже больно бывает потом когда пинает, я вот чувствовала как доча вниз головой в 32 недели переворачивалась меня аж пополам согнуло все натянулось в животе, и видно даже с какой стороны ребенок лежит, иногда весь живот в бок убегает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по-моему ты правильно мальчика чувствуешь. А вот с Argelles и Мартыньей не знаю! chekuda :pardon:

А за такие предсказания меня еще и батюшка отругает! :grin: Так что молчу-молчу! :)

Argelles, на поздних сроках будет неслабое перекатывание в животе! мне еще повезло, Анюта очень спокойная девочка и в животике себя вела соответственно. Никаких залезний под ребра и неприятных ощущений. А бывает гораздо круче! Но все равно так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у меня бзик на беременных начался где-то год назад, любимому говорю - хочу не могу, смотрю на беременюшек и мамочек с детками так умиляюсь, что аж сердце сжимается...Он вначале все отбрыкивался, говорил а как же твоя учеба, а мне до 2 диплома еще как до луны пешком, я ж помру от ожидания и решили не тянуть с этим делом. Я счастлива сейчас как никогда!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я тогда уверена, что чувствую масика...только вот иногда очень интенсивно, а вот сегодня пока ничего...

 

МАСЯ...ПОДЪЕМ!!!!

 

Я вот заметила...он активничает, когда я сладкое лопаю...съем шоколадку и мин через 15...просыпается...ну это мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Тая - очень красивое имя - ни разу не встречала в Москве. Знаю одну нижегородскую, вторую красноярскую - очень приятные девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не кричи, а то маська кэээк даст тебе в живот! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам имя Нестор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за третим врядли пойду, на второго решились сейчас так как с дочей сад не дают, поздно встали в очередь из за переезда, а какая разница с одним дома сидеть или с двумя :grin: и получилось сразу в первый цикл после прекращения приема ОК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и я счастлива...жаль у меня нет подружек с малышами...вот только форум отдушина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а отчество какое у вас? И ласково как называть будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а мой муж "Р" картавит немного...говорит Варвара у него будет как Вааа, так что пролетаем, хотя тоже имя очень нравится

 

Allure, аналогично - я уже и на одноклассники заходить перестала :grin: :grin: :grin:

 

Елена_1977, ;-) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Круто...в 23 уже второго ждешь...а я че-то тупила...мужа видимо ждала :grin:

 

Argelles, буду только рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже бывает что чувствую что кто там есть, но это раз в несколько дней, остальное время это кишечник, это даже не шевеления еще, шевеления четче, а тут надо прислушиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, не забудь пол на УЗИ спросить! ладно? А? А? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...