Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

и я 8 работаю... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девчёнки привет!кау васдела с токсикозом?есть что-нибудь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще уволилась с работы, вчера. Сейчас зато, буду дома сидеть, отдохну маленько от работы. ;)Татусенька,

Везёт тебе,я бы тоже с большим желанием уволилась...Милый меня не сможет обеспечить всем необходимым,так что придётся ещё поработать примерно до августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я 8 работаю... :bye:

Товарищ по несчастью. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Что-то плохо я сплю по ночам. У вас тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, и я плохо сплю. Просыпаюсь все время. Долежу кое-как до 7 утра, чтобы температуру измерить, и встаю. А сегодня темпа у меня упала - 36.9. Не нравится мне это. И тест никакой динамики не показал. Сейчас соберусь и поеду в лабораторию сдавать ХГЧ и прогестерон. Неспокойно мне на душе. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, все будет хорошо, может ты не домеряла, а тесты... это понятие относительное. Ты одной фирмы тест замачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, ага, одной. Эвитест. Он такой же, как и вчера. Съезжу, сдам кровь для успокоения. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а сколько минут ты измеряешь БТ (базальная температура)? Я держу всегда пять минут, когда градусник дает сигнал, я держу еще, т.к. БТ поднимается еще на 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, есть же у тебя на тестах динамика! Ты что?Все нормально! Лично моим глазам это видно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я тоже держу до второго сигнала. И вот сегодня 36.9. :worried:

Я видела у других девочках на графиках, что перед ДПМ у многих температура падает, а потом снова поднимается. Может, в этом дело? Сижу и думаю: ехать в лабораторию или нет? Рано или вполне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, а сегодняшний видела? Разве есть динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я бы съездила, чтоб не рвать свое сердце зря. ХГЧ показательный, так что решай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, эк мы рано по субботам поднимаемся :Hello: !

Gela74, сдай конечно, нам напиши результат! :) А у меня сегодня сначала вообще 36.7 намерилось, я испугалась, но тут же перемерила, было 37.1. Наверное, плохо вставила.

С утра подташнивает :sick: , есть ничего не хочется. Вообще, я даже по своим врущим весам похудела килограмма на 3-4 с первого положительного теста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, ох, спасибо! Правильно, поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, поехала. Вечером сообщу результат. Держите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тут посмотрела твой профиль, на мой взгляд динамика есть! Но сдать ХГЧ, конечно, спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, напиши обязательно, мы будем переживать за тебя. Но я уверена, , что все будет хорошо

mptr, а у меня наоборот, аппетит зверский, у меня в первой Б не было токсика вообще, думала молодая, организм крепкий. А сейчас тоже нет, навероное опять девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я и говорю про сегодняшний и вчерашний, а сегодня они разве работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, рада, что у вас всё хорошо :friends:

девочки, а вот у меня не очень. Началась коричневая мазьня (интуиция меня не обманывала что-то не так), позвонила сразу знакомой из патологии,хотела по телефону проконсультироваться, а она сказала, чтобы срочно приезжал. Приехала, поставили мне капельницу с магнезией, лекарств добавили. Сейчас меньше, но ещё мажет, сказали лежать. Так что я пока к вам редко буду заглядывать. Со вторника кладут в стационар. Прикол, сегодня утром обнаружила, что надулась сильно грудь, но только одна - левая :grin: Т.е. та, с которой стороны малявчик прикрепился. Всё, всех целую пошла лежать. Всем верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, держись! Все будет хорошо, ты же сразу ко врачу обратилась, и уже лучше становится. Мы в тебя верим :friends: пиши апдейты, как будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, сдалась. Только сегодня предпраздничный день и нет гарантии, что результаты сегодня будут. Если сегодня не успеют, то только 9-го узнаю результат. :banghead:

Буду теперь сидеть тут и трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Все бдет хорошо, организм молодой, главное верить. Береги своего малыша и не нервничай! Мы ждем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что сказали, есть надежда увидеть результат сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, сказали, что может быть к вечеру, если лаборатория успеет. А меня муж отругал. Сказал, чтобы прекратила паниковать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...