Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, правильно отругал, мы сами себя накручиваем, а потом страдаем. Завтра праздник, настрой себя на позитив, даже если ответ будет 9-го. Наши мысли материальны. У тебя все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, у меня на твоем сроке тоже никакой динамики на тестах не было.Не паникуй :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сейчас с мужем воспитательная беседа была :grin: , он мне мозги на место вправлял: "Не знал, - говорит, - что ты у меня такая экзальтированная". Так что, подруги, успокоились, набрали побольше воздуха в легкие и хором сказали: "Все у нас будет хорошо!!!" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, , не переживай всё будет хорошо, тест еще не показатель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, посмотрела твои тестики, не накручивай себя все там нормально, с чего ты взяла что нет динамики. А что хгч сдала это молодец, хоть успокоишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я не столько из-за тестиков, сколько из-за температуры расстроилась. Низкая она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я видела графики у некоторых девченок, так у них за первый триместр температура выше 36.9 не поднималась вообще. Вот зайди в графики и посмотри беременность с низкой БТ (базальная температура) во 2 фазе. Существуют нормы, но мы все разные, и бывают индивидуальные особенности организма. Не волнуйся зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТ с утра опять 37,3.Еле встала.Как развалюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, да, я уже эти графики вдоль и поперек изучила. :D

Спасибо за поддержку! Я верю, что все будет отлично! (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не переживай!Все будет хорошо.Какой у тебя муж мудрый :good:

Тошноты вроде нет,только отвернуло от КУРИЦЫ :bad: :bad: :bad: Вчера были на д/р,так подали к столу именно ее с картошкой.Прям под моим носом стояла тарелка с НЕЙ :bad: :bad: :bad: А рассекречиваться низзя :scratch: Поклевала чуть ччуть салатик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а меня пока ни от чего не отворачивает. В первую беременность шоколад видеть не могла, а вчера с удовольствием уплела две конфетки. Говорят, с девочками на сладенькое тянет. Очень дочку хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я тоже шоколад до Б ела по плитке в день, а теперь муж говорит, давай шоколадку куплю, а я - не могу я на него даже смотреть. Зато когда не знала еще, что Б, соленую рыбу ела каждый день с такой жадностью, раньше не очень любила, а теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле вышла с телефона. Девочки, спасибо за поддержку. Как я хочу токсика, чтобы быть уверенной, а то у меня лёгкая тошнота и то не постоянная :(Юлячка, поздравляю с тошнотиками :grin:

Единственное, что появилось, так это не желание есть. Я вчера один раз только поела и больше не хотела, сегодня та же история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, а я вообще к шоколаду равнодушна, но вчера с удовольствием к нему приложилась. А на солененькое тоже тянет со страшной силой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну, зачем тебе токсик? Без него ведь так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а кушать нужно хорошо, малышу нужны витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я с первой Б ела все сладкое, и результат - доченька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я с первой Б ела все сладкое, и результат - доченька

 

Было бы здорово! У меня по разным методикам определения пола тоже девочка получается, но я в них не очень-то верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, рада, что у вас всё хорошо :friends:

девочки, а вот у меня не очень. Началась коричневая мазьня (интуиция меня не обманывала что-то не так), позвонила сразу знакомой из патологии,хотела по телефону проконсультироваться, а она сказала, чтобы срочно приезжал. Приехала, поставили мне капельницу с магнезией, лекарств добавили. Сейчас меньше, но ещё мажет, сказали лежать. Так что я пока к вам редко буду заглядывать. Со вторника кладут в стационар. Прикол, сегодня утром обнаружила, что надулась сильно грудь, но только одна - левая :grin: Т.е. та, с которой стороны малявчик прикрепился. Всё, всех целую пошла лежать. Всем верить в лучшее.

У меня вот тоже вчера мазня была :worried: Риша,а тебе так и не сказали -из за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ellen75, Солнышки, без него конечно хорошо, но мне спокойнее, если бы он был, но Бог решил, что испытывать меня будет по-другому :D

А кушать, просто чувствую, что если съем лишнего, то точно побегу к туалету. Витаминов теперь целую горсть ем :grin: Ладно, я уже успокоилась и уверена, что всё у нас будет хорошо, ведь моему ребёночку просто суждено родиться. И кстати, я может и сумашедшая, но вы не поверите, когда я разговариваю с горошинкой и объясняю, что мы с папой так долго её ждали и сильно любим, то мазни практически нет вообще :pardon: Вобщем пробую все возможные способы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты молодец! Главное - позитивный настрой, от этого очень многое зависит. Продолжай разговаривать со своей горошинкой, она тебя уже слышит и знает, что мама любит ее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты умница, так и нужно, общаться с малышом с самого дня зачатия, это уже маленький человечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Нет, зайка, пока не сказали, но я так поняла, что теперь это не редкость. Увеличили дозу магнеБ6 и добавили аскорутин (он там что-то укрепляет). всера пока под капильнецей лежала, девочка на 38 недели рассказывала, что с такимим же симптомами, как у меня попала на сохранение и в такой же срок. прокапали ей Магнезии 5 курсов и всё нормализовалось :friends: Без паники и вера в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а у меня по крови и по еще какм-то там методикам в инете получается девочка. Но мне все равно, лишь бы здоровенький малыш был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, конечно, главное - здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...