Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Ellen75, спасибо :giverose: как трогательно, я аж слезу пустила. Значит и дальше буду с крошкой общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, ой, мы точно все ненормальные и экзальтированные! Чуть что - в слезы - только повод дай! :grin: Я тоже со своим малышом разговариваю. Посмотреть на нас со стороны! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся ехать покупать подарки для родных и друзей, ума не приложу, что покупать, мысли последнюю неделю были заняты совершенно другими заботами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, пожалуй, уборкой займусь. Тоже целую неделю ни фига не делала. Все мысли - об одном. Надо отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, упала БТ (базальная температура)! 36.9. Это критично? Правда я вставала ночью в туалет. И пью метипред. Может быть из-за него? Переживаю очень. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня сегодня тоже до 36.9 упала. Будем надеяться, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, все будет хорошо! рада за то что ты так быстро обратилась в стационар:) держу за тебя кулачки! береги своего малышика!

 

Gela74 все будет хорошо, не накручивай себе заранее! ждем результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я у врача тут про тесты спрашивала...она говорит у меня перед тобой девочка была 5 недель беременности, ХГСЧ показало узи сделали, а тесты не полосатятся...так что не грузись. Правильно муж мозг промыл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы переживаете из-за Т, разве вы ночью не встаете в туалет?Если да то БТ (базальная температура) уже не показатель, пора переставать ее мерить.

Gela74, у тебя тесты просто шикарные, у меня был прикол все тесты с хорошими полосками и тут я бишурс сделала, он дал еле видную полоску, я в панике на хгч и все в порядке. Тесты зависят от наших почек, от их работы, от жидкости выпитой. Все у вас хорошо!!!

А если пошли выделения так нужен строгий постельный режим и вера в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо спала ночью, проснулась часов в 5 и до 7 не могла уснуть:( вставала в туалет из-за этого наверное такая бт. Сегодня с утра подташнивает...но какими то наплывами (может токс подбирается уже ко мне). Ходили с мужем гулять в лес, он на лыжах, я воздухом дышала. Поехали с мужем покупать всем подарки, До вечера мои хорошие:) ЧМОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы все такие милые! :give_heart:

Всем огромное спасибо, пусть у всех все будет хорошо!!!

А я решила перекусить своим любимым зерненым творожком с брусникой, и меня от него чуть не стошнило. Неужто и ко мне токсикоз подбирается? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачных выходных!!! Не грузитесь и верьте в лучшее! :)

А я поехала к маме :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а говоришь динамики нет

mptr, счастливых выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня сделала первое УЗИ,подтвердили маточную 4-х недельную беременность. :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а говоришь динамики нет

 

Думаешь, отвращение к творожку это динамика? :spiteful:

Сыну говорю: "Сынок, доешь творожок, меня от него тошнит". А он мне отвечает: "Это тебя не от творожка тошнит!" Вумный какой, блин! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, удачно отдохнуть :drinks: Gela74, :D кстати, я бы пока не увлекалась уборкой. Мне вообще муж запретил что - либо делать. Сказал лежать. Говорит:" Я же холостяком как-то жил не умер, вот и сейчас справлюсь, а твоё занятие на ближайшие 9 месяцев выносить и родить мне ребёнка" :shock: Я даже ошалела от такого заявления. Привыкла, что убираю, готовлю, за покупками (выбираю) всё я, а тут :give_heart: Так приятно. Так что пусть муж пока занимается пару недель хозяйством. К тому же завтра 8 марта :grin:

Матрена 79, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, думаю да!

Fedelta, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Поздравляю :giverose: А какой размер плодного яйца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, эх, к сожалению, мой муж очень далеко от меня - на другой стороне земли. :cray: Мы с ним пока виртуальную связь поддерживаем, но надеюсь, что очень скоро будем вместе. А пока сыночка поднапрягу по части сложной физической работы, а сама так - пыль смахнуть, вазочки местами переставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Во, помощник есть ;) А ты правильно, вазочки, пыль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, если я не ошибаюсь, то 1,6. Просто мне выдали только фотку, а все остальное вклеили в карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, понятненько 10.6 мм :)) Большие. Умнички, так держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а 1,6 это в других единицах?Это нормально для моего срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...