Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, тебе в сантиметрах написали...хотя, может тебе уже размер эмбриончика дали, а не плодного яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74 ,а ты старшему ребёнку всё сказала уже?как он воспринял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 ,а ты старшему ребёнку всё сказала уже?как он воспринял?

 

Да, я ему сразу сказала. Так получилось, что он первый узнал. Он у меня уже взрослый, поэтому воспринял вполне адекватно. Улыбнулся и обнял меня. Говорит, что рад. Ему же пришлось и в аптеку за тестами бежать, потому что я болела и не могла выйти из дома. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему почти 12,и я очень боюсь ему говорить!когда был маленький очень хотел братика-сестричку,а сейчас кричит-не дай бог!вот и не знаю что с ним делать и как его к этому подготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а мой сын всегда хотел. Ты начни с того, что спроси у своего, почему он не хочет, и когда он тебе объяснит причину, от этого и отталкивайся. Может, он боится, что ему меньше маминой любви будет доставаться? Или стесняется, что сверстники смеяться будут? Узнай причину, тогда легче будет его убедить в том, что это радость, а не трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а кто у вас главный в семье??? Мне кажется, такие вещи мама с папой сами решают, а ребёнка ставят перед факто :pardon: Хотя, мне сложно что-то говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может просто не хочет игрушки и вкусняшки делить с кем-то?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а кто у вас главный в семье??? Мне кажется, такие вещи мама с папой сами решают, а ребёнка ставят перед факто :pardon: Хотя, мне сложно что-то говорить.

 

Нет, с подростками так нельзя. С ними нужно на равных, как со взрослыми. Тогда в семье будут лад и взаимопонимание. Надо ему дать понять то, что и на его плечи ложится важная миссия, что ему на правах старшего брата предстоит выполнять очень серьезные задачи, помогать маме, оберегать и защищать ее. Для мальчишек это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, игрушки у них уже разные будут :grin: , впрочем, как и вкусняшки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, посмотрела твой график - тестик не хо замочить? ;)

 

Ой, Наташка, два дня не заходила, а тут столько настрочили, что я и прочитать то все не смогу:) Тестик я как раз 3 марта и замочила, и даже какой-то призарк призрака разглядела, но шансов у меня родить ноябренка уже нет. Новый цикл начался, но я не расстриваюсь, все будет хорошо! Всем девочкам, которые носят под сердцем скорпиончика, желаю удачи! Поменьше нервничать и верить в малыша!!!! Здоровья вам, беременяшечки!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, может стоит с психологом пообщатся, я раньше в них сомневалась, а сейчас ходим и изменения на глазах.

Все таки рождения ребенка это очень важный момент и старшенький уже взрослый, здесь главное не навредить. У меня тетка считала что все само уляжется когда малыш родится, а получилось страшное, ребенок ушел из дома в 13 лет, а приехала в гости только через 11 лет, хотя она в розыске была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, возможно, Золушка и права. Посоветуйся с психологом. Хуже точно не будет. Главное из мальчишки союзника сделать, а не врага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с вами.

сегодня не подташнивало,все по прежнему.в конце след недельки схожу на узи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду не дождусь 10 марта..опять пойду на ХГЧ сдавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Не была тут 4 дня, так уже 50 новых страниц :shock: Еле осилила ;)

Всем новеньким - добро пожаловать в наш уютный домик :friends: !!!

Напишу свои новости:

1. начался токсик. ТОшнит всегда, но не сильно. Есть не могу. Вчера сходили в суши-бар. Тепрь туда я не ходок :bad: :bad: :bad: .

2. пришлось расколоться на работе, т.к. реально поняла, что могу несправиться с новыми возложенными обязаностями. Рассказала начальнику. Он умничка :D Сначала за голову схватился, т.к. замены мне нет, а потом предложил вариант, что я щас работаю, через 3 месяца мне дают помощника, которому я постепенно пеердаю обязанности и спокойно ухожу в декрет :good: :hug: Я естессно согласилась :grin:

3. рассказали родителям. Моя мама конечно расплакалась :cray: но от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хрудь на размер подросла :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я вот 9 марта на хгч, а волнуюсь уже сейчас!

чекуда, грудь это здорово, муж в восторге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот сегодня тоже чето подташнивает, вчера делала плов из курицы, а сегодня не могу ее съесть. подташнивает наплывами. И еще вопрос - девочки, у меня ничего не болит, нет никаких выделений, просто иногда матка потягивает как перед М и все, грудь вообще увеличилась (муж довольный :grin: ) и тесты тоже хорошие - могу я успокоиться, что у меня нет внематочной, ведь если бы она была, наверное, дала бы уже как-то о себе знать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я вот успокоюсь только после УЗИ! Только его делать боюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я вот 9 марта на хгч, а волнуюсь уже сейчас!

чекуда, грудь это здорово, муж в восторге?

Ага :lol: только я его до тела не допускаю, нам половой покой прописан :pardon: Но внешне оценил :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я сегодня хотела наУЗИ сходить, но девочки из "28дней" сказали мне не идти, вредно и еще могут не увидеть. Поэтому и не пошла. А хгч сдавать пойду во вторник, там уже по моим подсчетам должно быть где-то 1680 или больше. А лаборантка говорила, что если хгч будет больше 1000, то значит, все нормально, при вб больше 1000 не идет. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88 Конечно все хорошо :good: наслаждайся своим новым положением, я на узи то же еще не была. пойду через неделю. Девочки, у кого была ВБ, говорят, что эти боли не с чем не перепутаешь. Так что у тебя все в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте когда и куда встать на учет,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет пойду не раньше 8-9 недель. Приду сразу со всеми анализами и на учет. Тогда и осмотр будет не так уж страшен.

Куда не подскажу, потому как я Моск.обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка О, я то же в области живу, в Электростали. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...