Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет новеньким, всегда приятно осознавать, что нас становится все больше. Присоединяйтесь и легкой вам беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет новеньким :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я меряю БТ (базальная температура) каждый день!все время 37 была,а вчера упала до 36,9,а сегодня аж 37,2!да и подергивало в правом боку немножко.Грудь сразу болеть стала,увеличилась,аж вены видны стали,да и тошнит меня стало по утрам!у меня была уже берем-ть,к сожалению замерла на 10неделе,так что я знала еще до теста,что масик во мне и разговариваю уже с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется торентом, на сайте torrents.ru много видеофильмов о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что нас много и мы имеем возможность общаться,а то с мужем не поговоришь об нашем-женском!я уже пару дней ваш форум читаю,мне нравиться,у вас тут уютненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, да, много полезной информации можна узнать на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это точно!ведь срок примерно у всех одинаковый,да и найти можно другую беременюшку со своим сроком!девочки,а вы когда собираетесь первый раз к гинекологу пойти?чет меня туда не тянет,хоть у меня обалденный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я уже в пятницу ходила, наша хорошая знакомая, сказала первое УЗИ не раньше 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всех с наступающим!!! ЗДОРОВЬЯ нам и СИЛ до ноября и после!! :giverose:

у меня прошлой осенью была ЗБ, сейчас я полностью пересмотрела взгляды: на УЗИ не пойду аж пока не пошлет врач (тогда же на радостях как узнала - побежала). На учет встану в консультацию не раньше 10 недели (в тот раз побежала на 4й - послали: пить фолиевую и приходить в 7, пришла в 7 - на кресле смотрели зачем-то...а потом оказалась ЗБ)

И нервы на работе страшные были...у меня профессия связана с общением, а люди у нас бывают неадекватные...зато теперь пустырник станет моими настольными каплями - и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ПО-БАРАБАНУ!!!

 

А завтра утром сделаю следующий тестик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже,как и Мартынья побежала тогда сразу,после положительного теста(+выделения были)так Узи каждую неделю были+осмотры.знаю,что ТУДА вобще лазить не рекомендуют.Вот сижу и думаю,когда ж пойти к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Я вот решила сходить к врачу в этот вторник, это будет 4недели и 6дней, почти 5 недель. Обрадую ее, ведь я у нее с диагнозом "бесплодие" уже на учете была так скажем. А новеньким - Добро пожаловать!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а причину установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, так у нас разница в сроке 1день???у меня срок с 10февраля счатается,а у тебя с 11???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, нет, у меня с 4-го февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а причину установили?

 

Не установили причину. Потому как замерла на 6-7 неделе, а обнаружилось только на 10-11й, начался самопроизвольный аборт, и в больнице уже просто дочищали. Скорее всего екология - мне узист, подтвердивший ЗБ, говорит - девченки с таким диагнозом идут через одну...да и моя знакомая на том же сроке - и в то же время. У нас промышленный город. все быть может..

 

НО СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ СОООВСЕМ ПО-ИНОМУ:) Я ЭТО ЧУВСТВУЮ)) тогда ходила вся на стреме...все ужасы чудились...переживала...нервничала...сейчас же - спокойная уверенность что вот теперь все будет хо-ро-шо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, конечно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Амин!!! Пусть так и будет у нас у всех!!!! Пусть все будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я меряю БТ каждый день!все время 37 была,а вчера упала до 36,9,а сегодня аж 37,2!да и подергивало в правом боку немножко.Грудь сразу болеть стала,увеличилась,аж вены видны стали,да и тошнит меня стало по утрам!у меня была уже берем-ть,к сожалению замерла на 10неделе,так что я знала еще до теста,что масик во мне и разговариваю уже с ним

 

 

а я пока просто ему внутренне улыбаюсь :give_heart: Очень хочу и очень жду наше крохотное солнышко....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа на встречу с другом, а сама жду - сейчас будут показывать Титаник, запаслась бананами, буду ронять скупую слезу, обожаю этот фильм, я сейчас весь мир люблю!!:)))))))) Поймала себя - сижу и улыбаюсь все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а по какому каналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня тоже была замершая беременность на сроке 20 недель, причина тут не экология, инфекции - герпис, цитомегаловирус, токсоплазмоз, и антифасфалипидный синдром. Сейчас пью много разныз лекарств от этого. Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, бывает и экология!не всегда инфекции!у меня изза миомы ЗБ!А анализы на инфекции отрицательные!но согласна,причину надо искать,а не верит,что от 'экологии',а если нет?думаю,ты это имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну да, я просто сказала что было у меня, у всех свои причины, надо их искать и бороться с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Новеньким - добро пожаловать!

А я результаты анализов получила. Докладываю:

ХГЧ - 372 мЕд/мл (уже не 2, но еще и не 3 недели - прям как в аптеке) :D

прогестерон 89.30 нмоль/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хгч хороший, прогестерон тоже, так что не переживай, всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...