Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, хгч хороший, прогестерон тоже, так что не переживай, всё будет хорошо :)

 

Спасибо, Мариша! У меня сразу от сердца отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, вот видишь, все отлично, зря сердце себе рвала. Поздравляю! Я очень рада за тебя и твоего малыша :giverose: Хороший подарок к празднику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Новеньким - добро пожаловать!

А я результаты анализов получила. Докладываю:

ХГЧ - 372 мЕд/мл (уже не 2, но еще и не 3 недели - прям как в аптеке) :D

прогестерон 89.30 нмоль/л.

я когда второй раз хгч сдавала,у меня было тоже 372 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Новеньким - добро пожаловать!

А я результаты анализов получила. Докладываю:

ХГЧ - 372 мЕд/мл (уже не 2, но еще и не 3 недели - прям как в аптеке) :D

прогестерон 89.30 нмоль/л.

я когда второй раз хгч сдавала,у меня было тоже 372 :pardon:

 

А на каком сроке у тебя ХГЧ был 372?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот видишь, все отлично, зря сердце себе рвала. Поздравляю! Я очень рада за тебя и твоего малыша :giverose: Хороший подарок к празднику!

 

Это точно самый лучший подарок! Муж сокрушается, что не может мне подарок передать, а я ему говорю, что он мне уже самый лучший подарок сделал. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!дело в том,что сын у меня от первого брака.когда вышла во второй раз он очень хотел сестричку(почти у всех его одноклассников в это время появились сестрёнки)а сейчас ему это не надо.

мальчик он не простой,к психологам мы обращались неоднократно,у него были конфликты в классе.толку с этого ноль.

проблемы в классе,как говорят психологи(психологов было не один и не два)из-за развода.хотя когда мы развелись ему было 2,3. С папой он общался.

а ещё они говорят.что у него слишком рано начался переходный возраст.

вот я и думаю,как бы его так подготовить,какие слова найти и аргументы для того что бы второй ребёнок был для него радостью такой же как и для нас с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, у меня сын тоже от первого брака, отца своего вообще не знает и характер у него тоже непростой, но с самого раннего детства он просил у меня сестренку или братика. Сейчас, конечно, уже не просит (возраст уже не тот), но сам факт воспринял с радостью, и у меня даже сомнений не было, что он будет рад. А ты попробуй сесть с сыном вдвоем тет-а-тет и поговорить с ним доверительно, взяв его за руки. Если у него хорошие отношения с твоим мужем, то может, стоит поговорить ему, по-мужски. Надо сказать ему, что вы очень рассчитываете на него, на его помощь и понимание. Я уверена, он поймет. Не затягивай надолго, лучше подготовить сына заранее, чтобы он потом не думал, что от него хотели этот факт скрывать до последнего. И обязательно расскажи потом, как прошел разговор, а мы будем держать за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку!

я думаю с ним поговорить после того как встану на учёт!это недели через полторы две.

мне иногда кажетсячто он никого кроме себя не любит!очень просил собаку.купили.он не то что гулять,даже играть с ней не хочет.играет только тогда,когда дома кто то есть и видит что он играет.собака маленькая,чихуашка,любит абсолютно всех вокруг(и людей и животных),кроме моего сына.когда он берёт ее на руки она рычит,и даже пыталась укусить(чем очень всех удивила).вот я и думаю что же он с ней делает когда никто не видит?

ведь когда я дома-это очень хороший ребёнок.сегодня мне торт пёк,сам,к 8 марта.

а вдруг он будет над младшим так же втихаря издеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дочь от первого брака, очень долго не хотела ни братика ни сестричку. А осенью купили щенка мопса. Она с ним возится и говорит, что он ей братишка. Сейчас ей 13, и мы 2 года ее готовили к этой мысли, я ей говорила, что одному человеку без родных братьев и сестер очень трудно жить, родители не вечные, а родной человечек должен быть. Она на данном этапе не знает о моей Б, но сама уже начинает просить родить братика или сестичку. Нужно ребенку показать все положительные стороны в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой мопс Персей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь его подводить к этой мысли на примерах из жизни.но о себе пока молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, молодец, так и нужно, а вода, знаешь, и камень точит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75,мы с тобой одного года тебе не страшно за вторым идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, мы уже год планируем, все страхи ушли, осталось только большое желание родить малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, тебе страшно? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже год планируем,и когда я думала,что всё....ничего не получится.получилось!

представлю,что с животм на работу..стыдно как то!я с людьми работаю...скажут-на старости лет решила!через меня такие молоденькие девочки беременные проходят!и я!в два раза старше их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, мне тоже стыдно было раньше даже представить, что люди скажут. А еще у меня муж моложе меня, и я тоже парилась, что осуждать будут. А муж говорит, ты для себя живешь, а не для людей, так делай так, как лучше для тебя. Вот я и не боюсь уже ничего, главное, чтоб малыш был здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже засыпаю, всем спокойной ночи и приятных снов :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже младше.и тоже меня всячески поддерживает!

но мне надо самой придти к этой мысли,что беременность в моём возрасте это норма.а ещё боюсь осложнений,и боюсь потолстеть.вобщем кошмар!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у нас не решён квартирный вопрос,живём вместе с моими родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! :wave:

Ходила на УЗИ, отчитываюсь: есть желтое тело, яано формируется, есть кто-то в матке :pardon: , но видно было плохо. Доктор мой и в прошлый раз (с первенцем) плохо видел, но тогда был явный тонус и он меня в р/д-ме на хорошем аппарате смотел. Сегодня решили не торопиться, подождем недельку, потом повторим. :friends:

Мюслик, Ellen75, ну и сомнения у вас на ночь глядя! Я без раздумий, обязательно надо рожать! Какие ж мы старые??? Мы феи! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!

 

Поздравляю всех с нашим весенним праздником 8 марта :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю всем здоровья выносить наших малышей, женского счастья, достатка, удачи, понимания близких, теплоты от мужа (когда мы капризначаем в нашем нынешнем состоянии):) весеннего настроения, улыбок, мира, ясного и солнечного неба над головой, и просто наслаждения от беременности!!!

 

Всеч целую, обнимаю, люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Мюслик, ну, какие же мы старые??? Многие женщины в этом возрасте еще и первого рожать не собираются, а мы вот за вторыми намылились ;)

Посмотрите вокруг - мировая тенденция рожать после 30 лет! У нас еще и здоровье есть, но уже и мудрость, и опыт взрослых женщин. Правильно мне сын сказал: "И в 60 рожают!" Так что не парьтесь, девочки, а наслаждайтесь своим положением и любите себя!

У меня наоборот муж намного старше меня, и ничего, не боимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, и тебе не спится?

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю всем планирующим и уже осуществившим свою мечту выносить и родить крепких, здоровых малышей. Будьте самыми прекрасными, самими любимыми и самыми желанными. Здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником весны Вас! Пусть все мечты сбудутся, пусть наш дом будет наполнен детским смехом, любовью и благополучием. Наши мужчины сделали нам самый главный подарок - наших малышей. Легкой беременности и счастливого материнства. :giverose: У нас все получится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...