Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Привет. У меня сегодня в 4 утра был приступ тошноты очень сильный. Побежала в ванную, но так ничего не получилось. Я померяла температуру, оказалось 36.9. У меня начался другой приступ, мы мужем лежали переживали, я уже начала ощущать, что грудь не болит, вобщем полный кошмар. В 5 часов уже была БТ (базальная температура) 37, а в 6.30 - 37.3. Вобщем мы успокоились, а то бы весь праздник себе испортила. У страха глаза велики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ellen75, какие мы все-таки чудные! А я под воздействием мужниного промывания мозгов решила, что париться больше не буду. Никаких приступов паники! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, это точно. Но эмоции бегут впереди нас, мы так устрены. Но в нынешнем положении нельзя думть только о себе. Муж купил мне вчера Магне B6, а то нервы вообще уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, просто мы слишком много знаем. Много ты задумывалась, когда первого носила? Я вообще не думала ни о каких внематочных, замерших, выкидышах и пр. ерунде. Все было естественно и само собой разумеющееся. А теперь вот начитались - горе от ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты права, особенно инет открывает новые возможности. Первая Б у меня была тяжелой, 2 раза на сохранении лежала, потом родовая травма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, а у меня беременность была легкой, но при "помощи" наших врачей мне пришлось рожать раньше срока, роды искусственно вызывали, как результат - стремительные роды и родовая травма. Сын с раннего детства страдает головными болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня тоже стремительные роды были, за 6 часов родила. Но потом ребенка не показали, пока я не потребовала, на кормление принесли на 2-е сутки, при выписке ничеко о проблеме не сказали. Только дома, когда начались судороги, мы поняли, что что-то не так, если бы раньше они написали в справке, что требуется госпитализация, а так бедная моя девочка страдала, не врачи, а изверги какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я тоже за 6 часов родила. И тоже только на 2-й день принесли ребенка на кормление. И, конечно же, никто ничего не объяснял. Я второго малыша в России рожать не буду под страхом смертной казни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а где собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо, когда есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, у меня муж там. Вот юридические моменты все утрясем и переберемся туда окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодцы, если в своей стране не дают нормально рожать и жить, люди едут туда, где они могут это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, да, а слова про патриотизм хороши с экранов телевизоров, когда на всем готовеньком живут и страну разворовывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мой муж тоже собирался ехать в канаду работать, но там сейчас тоже кризисс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, да, кризис сейчас везде. Мой муж в Америке уже 18 лет живет и говорит, что такого еще никогда не было. Его в конце января сократили, но мы верим, что у нас все будет хорошо. Без средств к существованию не останемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, конечно, все будет хорошо! А жилье там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, да, есть. Правда, в ипотеке. Надеюсь, что удастся сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, главное верить, муж тебя поддерживает, это самое главное, и сынуля у тебя хороший. Справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, спасибо! Обязательно справимся! Мы все справимся! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пойду к мужу под бочек, мы сегодня такие ленивые. С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, эх, хорошо, когда муж рядом! :man_in_love:

С праздником, любите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всех поздравляю с праздником :give_heart: Пусть в наших пузиках растут самые красивые и здоровые малыши.Желаю семейного тепла,огромной любви и благополучия :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: всех...всех..всех....с праздником!"!!!!!!!!!! Сегодня утро началось с лозунга " Токсикоз" :bye: ...это капец((( :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех вас с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...