Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, тестик эви струйный :pardon: я вот думаю а если внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Unika1, при чем тут внематочная?Попробуй завтра снова сделать,хгч проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, попробую уже не знаю что и думать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Кажется у меня тоже токс начался, еле на работу собралась, голова кружится, слабость, и подташнивает...не пойму то ли это из-за смены погоды, то ли токс, вчера тоже с утра подташнивало, и целый день слабость...

 

Новеньким привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки а у меня живот болит, причем с одной стороны, с правой, даже больше бок. Может внематочная??? :bye: Хотела сдать анализы, так проспала, а завтра на работу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага, я тест-маньячка! :grin: Сегодня решила, что потерплю денька три, не буду теститься, а то у меня уже 4-й день тест одинаковой интенсивности. Чего зря полоски переводить?

А фото можно выложить вот тут:

Ссылки скрыты.

, скопировать оттуда ссылку и вставить ее в комментарии к своему графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра поищу ТЕСТИК хороший у меня тоже пока только /. буду делать тесты каждый день. я верю что у меня там папин скорпиончик сидит и молчит. У нас папа тоже скорпиончик вот и ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с токсиком тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, бок может болеть из-за ЖТ. У меня с лева тянет переодически, узист сказала, что у меня там ЖТ, поэтому болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, а ты какие тесты мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, БТ (базальная температура) хорошая, повтори через пару денечков, а лучше хгч сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, БТ хорошая, повтори через пару денечков, а лучше хгч сдай
Я ЛЕДИ-ТЕСТ с чувствительностью 20, а вот надо было бы другие более чувствительные. А может мне ещё рановато мочить? У меня сегодня 13 ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, пойду здам в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika 1: Ой я кажется не то вставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, а монстры когда должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, я думаю что еще рано ..БТ (базальная температура) то у тебя хорошая (я посмотрела твой профиль). Хотя тут тоже все индивидуально...у меня например уже на 11 ДПО тест показал вторую хорошо видимую полоску...не накручивай себя...и не настраивайся на плохое раньше времени.

 

Gela74, спасибо, я тоже тест маньячка...муж надо мной смеется...говорит ты что до 9 месяцев будешь делать эти тесты тут и так понятно что есть беремееность...на ХГЧ же показало:) а я все успокоиться не могу, и БТ каждое утро меряю для успокоения души

 

Юлячка, чтоу тебя с выделениями?? прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо надеюсь на положительный результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika 1: завтра 1 день задержки. Был 26 последний раз, сейчас поидее должен быть 28. Я думаю это зависит от ИЗ ведь после него ХГЧ начинает расти, у меня наверное оно позже было. Так что мне наверное ещё ждать надо будет дня 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Да,прошли.Как то странно,вот думаю,что ШМ кровит :glare: Больше не чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а из-за чего она может кровить?? а что врач говорит? Как кстати твой токсик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, незнаю из за чего,но у девченок октябрятах моного кто кровит.Токсик пока только на курицу,перегар-просто от одного запаха выворачивает :Crazy: А ты как?Не началось еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже тест-маньячка, заметили наверное, уже )) Тест сегодня у меня супер -пупер положительный

Ссылки скрыты.

контрольная полоска оасталась даже тоньше и бледнее, чем тестовая. Меня это очень радует, значит, мы растем и развиваемся, иншаАллах. Я так рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, а у меня пока тестовая полоска бледнее. Правда, у меня сегодня только первый день задержки. Вот, решила сегодня, что потерплю 3-4 дня, чтобы увидеть наконец-то, как тестовая полосочка появляется первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, обязательно увидишь!!!

Ссылки скрыты.

Зато, у тебя ХГЧ выше, чем у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...