Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tata89, Finia, тут ХГЧ меньше всех у меня так что не волнуйтесь, девочки, все будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, на самом деле я уже ни в чем не уверена со своим ХГЧ, завтра пойду опять динамику сдавать...но что-то мне подсказывает, что будет мальчик, если все мои плохие сомнения не подтвердятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле боюсь завтрашнего ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нормальный у тебя ХГЧ! Не волнуйся. Какие мы все паникерши все-таки!

А я хочу на 10-й неделе вот такой тест сделать,

Ссылки скрыты.

. До УЗИ не дотерплю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня детей нет, да еще и неудачная Б. была, так я так всего боюсь, все в новинку, все страшно, да и вообще у меня складывается впечатление что я знаю больше, чем врач уже...лучше б вообще ничего про эти ХГЧ не читала...

А тестик прикольный...тоже хочу такой сделать.

 

julika88, как я тебя понимаю!!! сама переживаю...хотела не делать, но потом решила, что все-таки пойду и сдам еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не настраивай себя на неудачу. Мысли материальны! Думай только о хорошем и у тебя родится прекрасный и здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вас всех ругать буду. :blush: Ну-ка все плохие мысли выкинуть! :rules: Трусики чистые - значит растет как положено!!! Подкравливает - значит есть кого сохранять - уже плюс, и бегом в больничку.

Finia,

у меня детей нет, да еще и неудачная Б. была, так я так всего боюсь,

У меня есть. А толку? Все равно страшно потерять, и так хочется чтобы все получилось, и чтоб здоровенький... :( И очень страшно тоже. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Матрена 79,к сожалению,первая Б замерла в полных 10 недель!Все это фигня полная,на мальчика меньше тошнит!у меня просто по женской линии в семье все ходили хорошо,без токсикозов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,девочки в прошлую беременность я такая нервная была,взвинченная,тревожная!а сейчас спокойная,как удав!странно даже,такая умиротворенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89 Я вообще не пойму,зачем ты дергаешься из-за такой ерунды,как сравнивание интенсивности окраски полосок на тесте?????ты ведь хуже только малышу делаешь!Расслабся и наслаждайся своей беременностью!и выкинь все дурные мысли из головы!я вообще многих не понимаю,нафига бегать с этим ХГЧ и накручивать себя?сравнивать у кого он больше и опять же переживать,нервничать!ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ МАЛЫШАХ!ОНИ ЗДОРОВЫ,С ВАМИ!И ХОТЯТ ВИДЕТЬ МАМУ СПОКОЙНОЙ И УМИРОТВОРЕННОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Просто, если что-то не так, то лучше узнать раньше, чем ходить счастливой 12 недель, а потом...хотя наверное я не права.

 

Три кота, я сама всех ругаю, но лично мне от этого не легче)))

 

Gela74, я очень очень пытаюсь настроится на позитив, иногда хочется уехать куда-н, где нельзя сдавать анализы, искать в интернете как должен расти ХГЧ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,девочки в прошлую беременность я такая нервная была,взвинченная,тревожная!а сейчас спокойная,как удав!странно даже,такая умиротворенная

 

Ой! у меня аналогичный случай:)) БЫЛ!! До сегодняшнего утра...у меня БТ (базальная температура) упала так резко...расстроилась, ну что это такое?? с утра бабахнула пустырника, и сейчас тоже выпила. Почему может так упасть?

 

Мужа попросила купить тестиков - он глаза округлил - зачем, ты жу уже 2 штуки сделала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по national geographic вчера вечером - и сейчас - идет передача про внутриутробное развитие!! это знак...сейчас про близнецов, а вчера про каждую неделю подробно рассказывали...так интересно - вроде 40 недель это так мало для таких глобальных метаморфоз, а с другой - каждый день сейчас тянется как неделя!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в прошлую Б,когда я лежала на сохранении,у одной девочки БТ (базальная температура) была 36,9 один день,так врач сказала,что значит и ТТ тоже в данный день ниже,не 36,6!ведь ТТ и БТ взаимосвязаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при ЗБ у меня БТ (базальная температура) была 37,1-37,2!так что БТ,как показывает мой личный опыт,ни о чем конкретном не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай-то Бог!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо может и правда гоню! Сегодня везде выходные, а завтра сутра сделаю Эвитест и если не поярчает, то завтра же к своему Г. Она у меня опытная, просто может сказать что я паникую раньше задержки. Но я ведь переживаю за пузика и лучше раньше проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ты права! Спасибо. Просто начиталась всякого. Если Бог даст, все будет отлично, а если нет - значит так надо. Просто лучше раньше что-то предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, вот ты опять пишешь 'пойду к своему Г,она у меня опытная'!а зачем?туда вообще лучше не лазить на маленьких сроках!не тревожить лишний раз!моя Б исключительно благодаря моему Г наступила,я к ней не раньше полных 7недель пойду,а может и позже,зачем ребенка беспокоить попусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, тут ты не права, я пришла к своему Г., меня на УЗИ отправили, там установили, что есть угроза и назначили препараты, сохраняющие Б., так что лучше проконсультироваться лишний раз. (при этом на кресле меня пока не смотрели), полистали все мои анализы предыдущие, принели во внимание неудачную Б., проанализировали УЗИ и назначили лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду проконсультироваться и сдам кровь на гормоны. А там смотреть ей не дам.

Я согласна с тем, что лазить раньше времени нельзя. Может просто прогестерон низкий,так хоть она выпишет чтог-то типо Дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, УЗИ на ранних сроках тоже не есть хорошо.а когда есть угроза прерывания,она всегда сопровождается то ли выделениями,то ли болями и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon у меня последние монстры были 7 февраля, значит акушерский срок 5-я неделя, но зачали мы наше чудо 22 февраля -это 100 %. значит всего реальных 2 недельки..

уже голова распухла от информации, но все говорят вроде что на таком маленьком сроке плодное яйцо еще автономно, и ребенку моя простуда не навредила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздниками вас! :giverose: Вчера с мужем 8 марта отмечали, он дорвался до алкоголя (я ему все планирование запрещала даже пиво :D ), а я - с компотом :drinks:

 

Мне мой врач еще тем летом сказала на консультации - с первых дней задержки СРАЗУ к ней, учитывая ЗБ в прошлом. Я и поехала, как только тестик показал. Никто меня на кресле не смотрел, просто выписали лекарства и направления на анализы. Я очень жалею, что в прошлую беременность не пошла на УЗИ в 6-7 недель, из-за этого целый месяц проходила, не зная ни о чем... И не было ни болей, ни выделений. Даже токсик был как положено. Поэтому я для себя решила - лучше перебдеть, чем недобдеть :D

 

Но сильно нервничать и трястись - это тоже не выход, девочки! Своими переживаниями мы ничего не изменим, только навредим! Вот мне легко сейчас говорить, а я сама переживаю - мне в среду результаты анализов скажут, в т.ч. на ХГЧ :grin: А уж УЗИ я как боюсь, мама дорогая... :beg: Но где-то внутри меня есть спокойная уверенность, что все будет хорошо. Поэтому я стараюсь засунуть свои страхи куда подальше, и вам советую. Я дала себе установку выносить и родить этого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ты с чего вообще взяла, что тест на 12 ДПО должен быть ярким?? :shock: А анализ ХГЧ у вас совсем нигде не делают? Он бы развеял все сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...