Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки как организовать себе линеечку? никогда не была сильна в этих вопросах..:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon пишет, что раньше полных 7 недель не пойдет к гинекологу, я тоже так собираюсь. А у кого еще какие планы? У меня это первая беременность, не хочется сразу о плохом думать, типа ЗБ и внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду завтра, эта простуда мне покоя не дает, и еще сильно тянет правый яичник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так и не надо об этом думать! ;) 7 недель - самый подходящий срок для визита к гинекологу, ИМХО. А я вот хоть и рано прибежала ко врачу, но в ЖК на учет не раньше 3-4 месяцев встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы девочки,пойдете со своим сроком 4-5нед,вам на 90% скажут-плодное яйцо не видно,приходите позже!Ну не пойму я,зачем вам трепать свои нервы????хотя.....делайте что хотите,хотите нервничать и обсуждать потом здесь тему 'мое первое УЗИ-почему не видно плодное яйцо?может тесты ошибаются и я не беременна?а может у меня внематочная?' извините за сорказм,но я тоже переживаю,когда вы ТАКОЕ начинаете писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня были боли, меня даже забирали на скорой в больницу, откуда я сбежала.

Прежде всего УЗИ для меня исключило внематочную, у меня у мужа сестра осталось бесплодной после внематочной, у нее ничего не болело, а потом резкая боль и было уже поздно, конечно врачи свою лепту тоже внесли...

Но, если ничего не беспокоит, то наверное врач ничего и не будет советовать, так что туда рано идти не обязательно.

 

Что касается меня, то я иду сдаю ХГЧ, если результат хороший, то сижу на попе недель до 7-8, если опять растет плохо, то через неделю на УЗИ, контролировать развивается мася или нет.. Крем-брюле, права, зачем терять драгоценное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня последние месячные 10февраля,а ПА был только с 21 по 23февраля!так что у нас срок примерно одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семь акушерских недель? или реальных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, У меня плодное яйцо увидели на сроке 3 недели от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясню,почему не ранее 7недель,а то и позже!т.к в это время у малышика начинает биться сердце!но оговорюсь,у всех по разному!у кого то раньше 7нед,у кого то позже!в прошлую Б у меня столько слез было по поводу того,что ровно в 7н сердце не бьется!а врачи сразу 'замершая'!а сердечко забилось в 7н и 2дня!а сколько нервов было потрачено!поэтому не раньше 7нед чтоб себя не накручивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а что делать с этой нудной болью в яичнике? может врач что то умное присоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется осилела линеечку, но как то не так? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ваш Калининград почти что заграница,а в среднестатистическом российском городе УЗИ аппаратура оставляет желать лучшего!у меня тоже определили при задержки в 10дней,но ставили "плодное яйцо?"Sadhana 7 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может витамин Е попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я говорю о визите в 7недель если все идеть хорошо:НЕТ БОЛЕЙ,ВЫДЕЛЕНИЙ и т.д.если что-то беспокоит нужно НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, да, конечно, все зависит и от врача и от аппаратуры...я вот не смогла выкинуть из головы плохой рост ХГЧ, да еще и покалывания и побежала на УЗИ, в день УЗИ успокоилась, весь день летала...а теперь снова паника...поэтому завтра пойду сдам ХГЧ снова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, думаю,твоя простуда масику не повредила,тем более,если она была до имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: мои поздравления новеньким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, теперь уж иди,чтоб успокоиться.Вот не сдавала б вообще ХГЧ и жила б спокойно,не дергалась!Убеди себя,что все идет ХОРОШО,выкинь все страхи!У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!В ноябре масинький родиться и будешь сама с улыбкой вспоминать,как бегала через день свой ХГЧ контролировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я пошла ХГЧ сдавать,так как в прошлый раз у меня тесты поласатились, все признаки Б, но она сорвалсь, когда пришла к врачам (к разным), сказав, что хочу обследоваться, чтоб исключить повторения, они мне сказали, твоя Б. не была установлена, тест не показатель, так что не парься...даже сейчас, когда на руках были результаты ХГЧ мне врач сказала, не могу быть уверена, что ты Б., в прошлый раз ты не была Б, какое сохраение...короче бред, вообщем нашла нормального врача, который вроде все объяснил, что пить и т.д., но на сохранение не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж отговорил сдавать кровь на ХГЧ. Зачем? что он покажет? соответствие норме - отлично, несоответствие - головная боль,нервотрепка, переживания. Чувствую себя отлично, настраиваюсь на позитив, завтра сделаю тестик, и еще через день - прослежу динамику. А сдавать на ХГ каждые пару дней мне неудобно да и смысл. Если суждено - все будет ХО-РО-ШО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у меня не так врач который меня наблюдает сказала как только есть задержка или полосатый тест сразу ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну вот и я про тоже (что твой муж говорил)!смысл во всей этой беготне?сделай тест,следи за БТ (базальная температура) и живи спокойно!Гуляй,разговаривай с малышиком,кушай фрукты-наслаждайся беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,каждый сам решает,когда ему идти,сам набивает шишки!я в первую беременность тоже летела на всех крыльях к Г!а сейчас понимаю,что нечего там так рано делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а по части сохранения на ранних сроках пока что нового ничего не придумали:покой и препараты:утрожестан/дюфастон,но-шпа,папаверин свечи,аскорутин,витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...