Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, полностью согласна с тобой. Я пока была на ДР у подруги...ту настрочили 6 страниц....и только одна паника и истерика у всех практически...

 

Что случилось то?? Зачем себя так изводить?? может из-за таких истерик и происходит и ЗБ и выкидыши и все остальное?? Наслаждайтесь своим положением. разговаривайте с малышом,дышите воздухом, кущайте фрукты и овощи и получайте только позитивные хорошие эмоции. Тут такого страшногго начитаешься...и самой не по себе становится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, я сегодня сделала тест на беременность а там почти четкая полосочк... Сегодня сдала ХГЧ,прогестерон подержите за меня кулачки@@@@@@@@@мне хочется к вам сюда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, это точно! По-моему, нужно менять общий настрой. Если девочки настолько подвержены чужому влиянию, пора оказывать позитивное влияние на окружающих! ;)

Девчонки, природа мудра! Если бы наши предки так заморачивались по поводу беременности, человечество давно бы вымерло! Давайте делиться позитивом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня, к примеру, муж говорит, что мое лицо светится, как начищенный медный таз :grin: , а еще, что оно у меня изменилось и появилась какая-то новая мягкая женственность. А у вас есть какие-то изменения во внешности? Что мужья говорят?

А еще про вкусовые пристрастия интересно бы узнать. У кого-нибудь вкус изменился? На что-нибудь эдакое тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но с другой стороны, с кем консультироваться, как не друг с другом? Я понимаю, что никому не хочется думать о плохом, но это, к сожалению, иногда случается. Давайте просто помогать друг другу, на первых неделях очень страшно. Я вот, наверное, успокоюсь, когда мне скажут, что масенька на месте, что сердечко бьется и все хорошо. А пока я могу говорить только о динамике на тестах, т.к. меня это очень волнует и зачастую о многом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, про внешность никто ничего не говорил, но вот на соленые помидоры тянет - просто сил нет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, м-м-м-м-м! :glare: Ты про соленые помидоры сказала, и у меня сразу слюнки потекли! Но пока приходится ограничиваться маринованными огурцами, помидоров нет. Только после соленого меня сразу же на сладенькое начинает тянуть. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@!

Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи, приятных снов!:) тем кто особо нервничает советую на ночь выпить валерианочки:) до завтра!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне сейчас явно ничего не охота. как то резко затошнило. И воняет жареным луком, хотя никто не жарит. Муж побрился, а я запах геля чувствую за 5 метров. Уффф! Вот это нюх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я сама себя ощущаю более женственной!о еде:что-то мои любимые бананы мне разонравились,зато МЯСО хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня днем отправила мужа в магаз за овощами, слопала целую тарелку с таким удовольствием: помидорку, огурец и жирный редис...все это смочно насолило...что аж с помидорки текло:) сейчас аж пищу слюнки потекли...пойду слопаю что нить на ночь и спаточки. Всех обнимаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нелюбимые мною апельсины очень даже ничего оказываются!а на соленое вообще не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера мужу говорю: Смотри какая я красивая! Долго смеялись! А еще четко чувствую даже маленький состав сои в сардельках. Продают сволочи всякое Г. Муж говорит "да тут нет сои" а мне в горло не лезет. Это называется "определитель чистого мяса" :D ! а вообще аппетита нет, только на морепродукты тянет! Наверное еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена ну и описала!у меня тоже слюньки потекли!если б к твоему блюду шашлычок!уууууx!!!вкуснотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89 аналогичная ситуация!в принципе,в течение дня,особо и аппетита то нет!девочки,а с желудком как у вас?у меня уже дня 3-4 такое бурление в животе!ем чернослив,чтоб хоть как-то нармализовать работу кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но с другой стороны, с кем консультироваться, как не друг с другом? Я понимаю, что никому не хочется думать о плохом, но это, к сожалению, иногда случается. Давайте просто помогать друг другу, на первых неделях очень страшно. Я вот, наверное, успокоюсь, когда мне скажут, что масенька на месте, что сердечко бьется и все хорошо. А пока я могу говорить только о динамике на тестах, т.к. меня это очень волнует и зачастую о многом говорит.

 

Помните как в рекламе было: "Я вас так понимаю"? :grin: Я помню как я на первых неделях беременности нервничала... Мне, в этом плане, повезло чуть больше, ведь я, когда забеременела, готовила к сдаче очень серьезный и тяжелый проект на работе... Закрутилась я так, что пока не сдала - не заметила, что чего-то нехватает. Когда пришла к врачу - была уже на восьмой неделе :Crazy:

 

Девочки, поверьте, из всех беременных (а я их немало знаю, уж поверьте) только мизерный процент сталкивается с патологическими проблемами во время беременности. Господи, да если моя соседка, которой на момент беременности было 42 года, смогла выносить и родить здорового ПЕРВЕНЦА, то что говорить о вас?!

 

А если хотите попугаться, то пожалуйста :grin: Постоянный хронический стресс матери может привести к хроническому стрессу у ребенка и проблемам с сердцем в более старшем возрасте у ребенка. Научный факт, между прочим.

 

Так что, все дружно включаем приятную расслабляющую музыку, зовем мужей, если они в пределах слышимости, просим погладить по животику и настраиваемся на позитив. Как альтернатива - можно купить или скачать детские разукраски и разукрашивать ;) Я лично не проверяла, но многие говорят, что успокаивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня желодок вчера болел, а иногда прямо как в кишках крутит, а вообще ГАЗЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, очень мудрые советы! :good:

А я сейчас пойду и выпью чаю с брусникой. Очень захотелось!

Всем спокойной ночи, приятных сновидений и отличного настроения!

Мы все тут умницы и красавицы, в животиках у которых растут прекрасные малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, приятных снов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо!

Вот что еще хотела сказать: у меня к сыну отношение изменилось. То все казалось, что взрослый парень, а сейчас опять к нему отношение, как к маленькому. Хочется по головке погладить, обнять, пожалеть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ноябрята, всем споки! Пойду с мужем погуляю на свежем воздухе. Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но с другой стороны, с кем консультироваться, как не друг с другом? Я понимаю, что никому не хочется думать о плохом, но это, к сожалению, иногда случается. Давайте просто помогать друг другу, на первых неделях очень страшно. Я вот, наверное, успокоюсь, когда мне скажут, что масенька на месте, что сердечко бьется и все хорошо. А пока я могу говорить только о динамике на тестах, т.к. меня это очень волнует и зачастую о многом говорит.

 

Помните как в рекламе было: "Я вас так понимаю"? :grin: Я помню как я на первых неделях беременности нервничала... Мне, в этом плане, повезло чуть больше, ведь я, когда забеременела, готовила к сдаче очень серьезный и тяжелый проект на работе... Закрутилась я так, что пока не сдала - не заметила, что чего-то нехватает. Когда пришла к врачу - была уже на восьмой неделе :Crazy:

 

Девочки, поверьте, из всех беременных (а я их немало знаю, уж поверьте) только мизерный процент сталкивается с патологическими проблемами во время беременности. Господи, да если моя соседка, которой на момент беременности было 42 года, смогла выносить и родить здорового ПЕРВЕНЦА, то что говорить о вас?!

 

А если хотите попугаться, то пожалуйста :grin: Постоянный хронический стресс матери может привести к хроническому стрессу у ребенка и проблемам с сердцем в более старшем возрасте у ребенка. Научный факт, между прочим.

 

Так что, все дружно включаем приятную расслабляющую музыку, зовем мужей, если они в пределах слышимости, просим погладить по животику и настраиваемся на позитив. Как альтернатива - можно купить или скачать детские разукраски и разукрашивать ;) Я лично не проверяла, но многие говорят, что успокаивает :grin:

 

Надо будет купить и попробовать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу начать крестиком вышивать,вот пойду куплю набор и начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...